Раздел: -- посиделки

вопрос ребром:)))кто идет
вопрос ребром:)))кто идет....5 на встечу? и у кого какие мысли что одеть ?я иду в сапогах с камнями.....и много нас таких будет????????????????не хотца быть клонами:)))
03.11.2007 13:58:06, марфута
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
(в раздумии) а может взять у Воки из пристроя каменьи да и прийти в Мюллер?...
Я_КЛОН_МАРФУТЫ :))) 03.11.2007 19:31:01, Mirinda
Я_КЛОН_МАРФУТЫ :))) 03.11.2007 19:31:01, Mirinda

я хочу и могу. и обувь у меня будет не СПшная. и куртка. и свитер. и колготки. но нездавшаяся. и сдаться могу только завтра после 6ти. типа свободна как ветер. но вечером. вчера но по 5. завтра но по три
03.11.2007 18:23:36, Марася




давай без машины, а? ;) 03.11.2007 14:52:52, Реальная Мечта
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.