Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Olaroma

Как думаете...сколько прилично ждать возврата своих денег?

Столкнулась вот тут опять...
Деньги оплачены еще в апреле (11.04) после появления человечка. В итоге выкупленный товар оргом не найден. По телефону предложено записаться на возврат. Записалась. Прошло чуть больше недели - написала письмо с просьбой убрать человечка и вопросом, когда вернутся деньги. Письмо прочитано, человечек исчез в этот понедельник. Деньги не возвращены, ответа на письмо нет. Почти две недели после записи на возврат и больше месяца, как деньги на счету у орга. Сумма не очень большая, но мне не лишняя.

Что делать то? У нас же правилами не регламентирован срок возвращения предоплаты, так?
17.06.2015 22:48:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Куська
насчет сроков согласна, но неделя не срок ИМХО 18.06.2015 10:04:02, Куська
Я бы каждый день писала сообщения в системе на эту тему, с одним и тем же текстом. Ага, начиталась топа выше про надоедливые рассылки от оргов:)) 18.06.2015 09:09:09, Oups
Постоянно напоминать о себе, письмами и звонками.
Я забила на тысячу с лишним, орг ни на одно письмо не ответил, а выцарапывать предоплату тоже железные нервы нужны. Решила нервы дороже. Предоплачиваю теперь только в ЗШ.
Вообще если орг не отвечает по предоплате или куда делись человечки из персоналки я считаю, что это неуважение к участнику. И все больше люблю ЗШ:) несмотря на курс и прочее. Там как- то не принято читать письма и молча посылать на фиг.
17.06.2015 23:09:06, Len.ta
Давно пора, кстати, ввести эти сроки и правила откорректировать, какое-то повальное увлечение прокручиванием чужих денег, ну достали уже... 17.06.2015 23:06:39, AcurA
+1000 17.06.2015 23:54:25, alina_akulina
Масюнька (в сист. Масюнька)
Точно. И еще в системе нужно сделать графу о дате выкупа, чтобы люди понимали на какой срок ориентироваться и,если не выкупается в срок, то появлялась бы возможность выписаться. 17.06.2015 23:40:58, Масюнька (в сист. Масюнька)
Ellen
С датой выкупа может быть сложно Особенно если надо минималку набрать - как спрогнозировать когда она наберется? А вот какую-то продолжительность сбора не мешало бы поставить. Например - с марта висит заказ на летние вещи. В единственный выкуп мой заказ не попал, минималка даже на половину не закрыта. Уж и лето скоро закончится, заказ становится неактуален. 18.06.2015 12:34:50, Ellen
Олли
+ + много 18.06.2015 11:36:32, Олли
Сольк
+ мильён 18.06.2015 09:46:28, Сольк
Цветик-семицветик
+1000 18.06.2015 08:44:16, Цветик-семицветик
+1000 18.06.2015 11:29:08, gala_l


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!