Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Lanvin-2008

4 класс подарки детям к ДР - накидайте идей, плиз

у меня кризис жанра, хочется что-то на память, чтобы сохранилось, т.к. в пятом все классы перемешают, а кто-то совсем уйдет

надо уже покупать, т.к. 2 сентября первый ДР
10.06.2015 21:34:48,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Love is
сейчас скидки на это [ссылка-1]
и на это [ссылка-1]
10.06.2015 21:57:52, Love is
на память кому? Детям или родителям? У детей в этом возрасте память короткая, равно как и интересы разные, в любом случае всем не угодите! Лучше сделайте к окончанию началки хороший фотоальбом, мне кажется это будет гораздо памятней! 10.06.2015 21:50:41, alina_akulina
Lanvin-2008
детям, альбом на выпуск будет, но на ДР надо что-то дарить 10.06.2015 22:00:57, Lanvin-2008
Ну, как вариант, можно красивую фоторамку, а в нее вместо фото вставить лист с распечатанным на цветном принтере пожеланием персональным для именинника. У нас так делали в прошлом году, но меня в рк тогда не было, и предыдущий рк оооочень сэкономил на рамках, взяли какие-то распродажные, у кого-то из детей они развалились в итоге. Но ребятам вроде идея понравилась. 11.06.2015 00:14:25, shелковица
Как член РК, я б на эту тему так не заморачивалась. На память будет альбом, на ДР как обычно, раз уж у вас есть такая традиция, поздравлять с днем рождения. У нас в началке была вроде, но меня в рк не было тогда. И я абсолютно не помню подарков и ребенок на эту тему совсем не парился. Поэтому в 5 классе, когда я стала членом рк,подарков на ДР не стало )) детей поздравляли только на Нг и 8 марта/ 23 февраля. В 7 классе я завязала с подарками и на эти праздники, поскольку надоело слушать комментарии дочери на тему: А Васе, Тане, Мане подарок не понравился. Да и у родителей были разные пожелания на тему подарков. А ято то их выбирала, ориентируясь на интересы своего ребенка!В итоге послала всех в сад )) 10.06.2015 23:47:57, alina_akulina
Irun
Как ни старайся-вряд ли чтото АХ получится. Чтобы АХ-нужна интрига. Всем разное и по интересам... Мы вот решили попробовать-переложить это на родителей. Книги и каждый родитель сам приносит. И открытки-пускать по классу и чтобы чтото писали. Честно-сомневаюСсс... Но попробуем) 10.06.2015 23:09:32, Irun
Irun
Еще мысли вслух-может сфотографировать их сочинения-и или на кружку или в выпускной альбом. Это это мысли на выпускной. 10.06.2015 23:15:08, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!