Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Поржать, поплакать... лагеря))

у кого детки в лагерях сейчас в шмотках из СП - мои вот в кепках из ор би, расскажите приколы про отношения с вещами ) купленными в СП и взятыми туда)? а то очередной год я изрефлексироваалсь, что дети - в этот раз - за первые 5 дней смены в чемодане не нашли шампунь и мыло)))) вааще! пришлось просить вожатых им там купить еще раз.

кто-то тут рассказывал, как мышей в кармашке рюкзака привозили, мой в прошлом году - мешок каменного угля...
08.06.2015 19:06:12,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В первый день спрашиваю: пижаму нашел? одел на ночь? - не нашел, какая она?
Второй день - нашел пижаму, сынок? - неа, сплю в трусах и майке. А какая она? Ну синяя, с длиным рукавом, на груди бегемот. Ага, мам, поищу!
Третий-четвертый-пятый дни- пижама не найдена. Мам, да нормально в трусах спать!
На седьмой день смотрю фотки на сайте лагеря, мой сыначка скачет по сцене в ритме танца, внизу спортивные штаны и кроссовки, а сверху - майка от пижамы с бегемотом на груди. Нашел таки!!!

Кликабельно, чуток размыто, кекс в светлой кепке и очечах.
09.06.2015 09:25:13, motopopa
:)))) 09.06.2015 13:21:00, Малу
Челюсть На Оленях
Ыыыы.... не одни мои зажигают))))))))))) 09.06.2015 10:11:20, Челюсть На Оленях
Вот поэтому я всегда собираю дочкин чумудан в лагерь в ее присутствии и каждую укладываемую вещь комментирую )) В лагерь ездит с 8 лет 08.06.2015 22:57:24, alina_akulina
Аня@Серёжка
Мой сын в том году дней через 5 пребывания в спортивном лагере говорит в телефонном разговоре : Мам! какое "невкусное" мыло ты мне дала,запах ужасный!!!!
Оказывается он мылся хозяйственным, купленным специально для стирки.
Гель для душа им был не замечен в чемодане )))))))
08.06.2015 21:59:56, Аня@Серёжка
Челюсть На Оленях
мои только что позвонили - старший на спор выпил 6 стаканов кефира... жду продолжения... волнуюсь. 08.06.2015 20:11:27, Челюсть На Оленях
а мой сообщил, что сидит за столом с мальчиками, которые на завтра какшу не любят. "То две порции ем, а то и три!". Благо каша - не кефир))) 09.06.2015 12:17:27, motopopa
Челюсть На Оленях
даа, каша - она безопаснее)))

Мой вроде выжил... сказал потом что было не очень хорошо, но потом все наладилось))
10.06.2015 09:32:33, Челюсть На Оленях
Businka
Ooo, моя так компот в школе пила. Последствия не заставили долго ждать ) 08.06.2015 21:05:58, Businka
Ren@ta
Мой первый раз поехал, думаю назад все ли вещи привезет ? 08.06.2015 19:29:18, Ren@ta
яшма
Меня больше волновало то, чтобы чужих вещей не привез:) В первый раз отправляли - сын сам писал список вещей, сам их укладывал, список брал с собой и собирался по нему домой. Привез все:) но я изначально готова была к потерям и не давала таких вещей, о которых бы жалела в случае утери. 08.06.2015 20:49:34, яшма
reedy
Сын каждый раз, ездил три года подряд в лагерь, "забывал" в лагере очки и шлёпки бассейные. Шапку один раз, домашние тапки - 1 раз. В первый раз из 5 пар светлых носков домой вернулся один штук... и новый! Зато было привезено 3 разных штуки носков, которые ему на нос не лезли))) Но у сына нога большая, поэтому, видимо с кем-то "на память" поменялся. 08.06.2015 22:50:22, reedy
Ren@ta
Я тоже самого заставила складывать, посмотрим, поможет ли. )) 08.06.2015 20:56:54, Ren@ta
моему не помогает. 09.06.2015 12:20:59, motopopa
SweeT
обычно в первый раз, как раз все и привозят....чистыми, как мама сложила))))) 08.06.2015 20:42:33, SweeT
Ren@ta
Не исключала такой вариант))) 08.06.2015 20:54:14, Ren@ta
Челюсть На Оленях
)) мои так один из двух чемоданов привозили)))) 08.06.2015 21:01:48, Челюсть На Оленях

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!