Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите пжлст свои волшебные- очччень нужно!
Знаю, что помогут волшебные- они и раньше всегда помогали. Так получилось, что осталась без работы. Пока была в декрете- фирмы не стало. Сейчас отчаянно ищу работу. Помогите пжлст, зажмите по пальчику- пусть у меня все получится! Спасибо всем огромное заранее!!!
08.06.2015 09:52:35, iv_yulya
41 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.























