Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
bel4enok

помогите советами

Девочки, ничего не мообрпжаю. Мужу приступ купировали, еще хрипит, но уже не щадыхается. Врач настаивает на 2-х недельном пребывании, муж хочет в Москву, говорит что в этом совке нет ничего путного. Да, в Москве врачи из скорой снимали ьакой приступ за полчаса и надолго. А я не знаю что делать? Везти в Москву или щдесь его оставляьь.
07.06.2015 12:49:49,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в Нарофоминск с дачи по скорой увозили отца. Больница хорошая, он лежал месяц, т к был не транспортабелен. Сделали операцию, достаточно сложную. Больница маленькая, есть свои плюсы, нормальный персонал. Воздух опять же хороший, в отличие от Москвы. Если у Вас в Москве нет конкретного врача ради которого стоит перевозить, подумайте. 07.06.2015 18:15:25, Shustraya
Челюсть На Оленях
Сколько бывали с детьми в деревенских больничках- всегда при первой возможности эвакуировались.
Если дышит - то везти оттуда. Здесь скорую и в московскую больницу.

Но мы попадали к врачам таджикам, ободранным стенам, и отсутствию лекарств.
07.06.2015 16:02:49, Челюсть На Оленях
bel4enok
Лен, да фиг бы с ними, стенами..... но ведь врачи совсем не заходят в палату. Когда я спрашиваю о перевозке в Москву, врач делает большие глаза и говорит, что состояние очень тяжелое. И при этом очень тяжелом состоянии никто не приходит и не наблюдает.
дали мне список лекарств для ингалятора, которые должны помочь. Я все купила, вмпсте с ингалятором, привезла врачу. Мне дали бумажку-в какой пропорции разводить лекарство, дали физраствор, и вперед-идите лечитесь. Муж сказал, что так он и дома на диване лечиться сможет. Хотя лекарства, как и говорил вопч, помогли. А в остальном, полная анархия.
07.06.2015 19:03:29, bel4enok
Челюсть На Оленях
Ну мы попалали в инфекционку, и к ребенку подселили мальчика с совсем другой инфекцией... и я собрала ре в кучу, записала как разводить антибиотик и докалывала курс на даче в лесу.

А врач таджик не говорил по русски. Было страшно.

В выхи и тут и там никто к больным не подходит. Но тебе проще в москве разруливать и лекарства привозить. Я за Москву.
07.06.2015 20:54:06, Челюсть На Оленях
_yazva_
в звенигороде есть отличная больница- реабилитация для астматиков -может туда попробовать попасть? через московскую поликлинику
PS на моей памяти это 2 у него приступ..такой силы..
07.06.2015 16:00:18, _yazva_
bel4enok
Спасибо за информацию. Попробую узнать.
к сожалению уже не второй. За эту весну уже 3-й.
07.06.2015 18:54:50, bel4enok
Если есть возможность, посоветуйтесь с московскими врачами, если дадут добро, то перевозите. Мужу быстрее поправиться!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.06.2015 14:02:51, Jess (в системе Tanka99)
Двигатель
Если мужу спокойнее в Москве, то пусть в московскую больницу переводится... Ему волноваться лишний раз не нужно...если не ошибаюсь 07.06.2015 13:04:08, Двигатель
bel4enok
После ночной капельницы ему ничего не дают/не делают... 07.06.2015 13:46:27, bel4enok
Двигатель
В выходной всегда так...врачи только дежурные, а лечащие завтра придут и назначат уже что нужно. 07.06.2015 13:49:48, Двигатель
бельчик
А вы у пульмонолога наблюдаетесь?Он назначает лечение.
У меня мама болеет астмой,у нее дома есть небулайзер при приступах.Кстати Московская скорая тоже с ним приезжает.
07.06.2015 13:03:37, бельчик
Подержать еще день-другой. Нельзя ничего советовать, не зная диагноза и назначенной схемы лечения и динамики. Тут совет доктора-профи нужен. Из наших Сп-шниц докторов знаю только двух, Рошени и докторицу, может они откликнутся. Напишите им на подник. 07.06.2015 13:03:01, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!