Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

А я все же подниму вопрос о признании закупки не семейной! И о не выгодной закупке!

обувная закупка орга KATIA199909
названия закупки писать нет смысла - она у нее по разному называется.
Уже писали тут, что цены выше, чем на дружественных сайтах. Тогда орг ответила, что у нее другой поставщик...и что цены попробует пересмотреть....
НО!
Сейчас разница в цене колоссальная, превышающая стоимость пары обуви больше, чем в ДВА раза. На фирме распродажа, цены дармовые. У орга идут выкупы этих же артикулов по цене ДО каких-либо скидок.
Для сравнения:
картинка

у орга 2190 руб + %
на дружеств. 975 руб уже с %!
картинка

у орга 2100 руб + %
на друж. 975 руб уже с %
картинка

у орга 1600 +%
на друж. 975 руб уже с %
картинка

у орга 1980 +%
на друж 975 руб уже с %
И так далее .
что скажете?
05.06.2015 15:16:44,

128 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
Честно говоря, в шоке от разницы в ценах 05.06.2015 23:02:21, valuma
Ну вот не успела, внизу Катя уже вроде все объяснила , я никого не выгораживаю, мне все равно, ну если вы хотите забрать ее закупки только себе, но сначала надо наверно всегда у Орга спросить, условия на самом деле везде разные и каждый решает, удобно ему с доставкой и обменом за 2000, или рядами и без обмена за 1000, ихмо
Просто последнее время здесь столько много реально оргов которые кидают с предоплатой за товар, уж это намного страшнее и серьезнее, в здесь Орг сама выкупает и каждый решает выгодно ему или нет, это чисто мое мнение.
05.06.2015 20:58:14, lenasa
EkZotika
Во-первых, я ни у кого ничего не забираю! Запросила условия по просьбе девочек - будет интересно - будем решать.
Во-вторых - ни в одном предложении ни в шапке, ни в Объявлении, ни в условиях участия - которое читаешь при входе в предложение, НИГДЕ не написано, что предложение по завышенным ценам, но с дополнительными условиями.
ГДЕ при анонсе закупки на семье указано, что будут не оптовые цены, а посреднические? И кто это одобрил?
При таком подходе Кате надо в СП, а в Продам - вот там каждый для себя решает по какой стоимости и на каих условиях приобретать товар. А тут можно и прайс попросить оригинальный...и накладные, и товарные, и сопроводиловку.
05.06.2015 21:11:53, EkZotika
Вот девочки выше довольно правильно сделала, привела пример цен Орга в опто и сайта, и каждый думаю для себя решит где ему удобнее и выгоднее покупать, а нападать на Орга и предлагать свои услуги одновременно, как то сомнительно выглядит, ихмо 06.06.2015 00:44:03, lenasa
Как вы себя ведете явно прослеживается ваш интерес((( мне все равно, каждый для себЯ решает, не нравится не участвует и ищет альтернативу, мне когда дорого стало, я просто перестала покупать гр стайл и все, и думаю если у Орга падают продажи, то он наверно доя себя тоже делает какие то выводы.
Я еще раз скажу вам сразу я лично Орга ни разу не видела, но претензий к ней по поводу порядочности нет, в отличии от многих других оргов. А сп давно стало риском каждого и все( то курсы скачут то кто то распродажи устраивает а вы не успели, каждый доя себя решает сам это и все.
06.06.2015 00:40:29, lenasa
EkZotika
Ну пусть вам так кажется) Мне тоже очевидно как вам "все равно" ;) 06.06.2015 00:42:51, EkZotika
TatiAnna
Свет, ну заканчивай ты этот диалог "ни о чем" - все уже давно выводы сделали... Открывай закупку, все тебе только спасибо скажут :) А доказывать что-то занятие неблагодарное... 06.06.2015 01:03:05, TatiAnna
Со своей стороны,я все разъяснила,не хотела никого обидеть! Далее,не вижу смысла повторяться и оправдываться,кто то - высказывается из за личной неприязни,кто то в личных интересах, кто то просто высказал свое мнение-я услышала.

Добрый день!Я не знаю,могу ли я скопировать нашу с Вами переписку... по поводу--неверной инфы... где я отвечаю на Ваши вопросы достоверно и пишу,что это эко кожа,а внутри нат кожа... существуют два предложения -- 1 предложение--напрямую с поставщиком-- сбор полнымим рядами,и второе-- по поставщик посредник--без рядов-с обменом размер на размер,а иногда модель на модель.Ни одной модели на складе !!!НЕТ!!! ( у прямого поставщика и не будет),поэтому сейчас идут выкупы только у посредника.
ПО предзаказу---Будет открыто предложение,в двух вариантах
1.Прямой поставщик--полными рядами--без обмена на общих условиях.
2.-- С посредником -без рядоВ и обменом размер на размер,модель на модель.
Очень большое желание выложить нашу с Вами переписку... возможно ли это сделать???

Так же -- готова написать достаточное количество невыгодных закупок (тоже запрашивала прайсы)))
05.06.2015 20:27:25, KATIA
Innulik
опять те же самые совершенно невнятные отговорки...но почему-то у нас почти вся конфа прекрасно покупает эту обувь на других сайтах по намного более низкой цене. Ваши цены один-в-один, как в магазинах об этом писали и пишут постоянно, такая закупка совершенно не нужна на Семье. 05.06.2015 22:40:51, Innulik
На каком основании,Вы со мной так общаетесь? 05.06.2015 22:43:05, KATIA
Innulik
это как интересно я не так общаюсь? у Вас завышены цены, Вам на это указали, и это не нравится? Зачем на Семье закупка, которая не то, что невыгодна, это закупка по ценам магазинов? Да что говорить, я дешевле даже эту обувь в магазине купила в прошлом году. 05.06.2015 22:47:23, Innulik
Инна,я знаю,как Вы любите распродажи) я не могу повторять тысячу раз одно и тоже,наверное,у меня не хватает мастерства,донести смысл ведения закупки,поэтому это выглядит как Вы выразились -нелепыми отговорками. 05.06.2015 22:54:19, KATIA
Innulik
Распродажи любят все)) эта тема тому подтверждение...знаете, надоело закупаться на других сайтах по намного более низким ценам. Другие орги, при том как один, могут вести эту закупку по выгодным для всех ценам уже ни один год, а Вы все пытаетесь нам что-то объяснить) 05.06.2015 22:58:45, Innulik
Я не пытаюсь обьяснять,закупка по ценам полных рядов - была открыта и по весне-лету-- так же будет открыта по предзаказу и свободному складу-сейчас еще нет каталога,чтобы выставить модели,но так же сохранится и параллельная. 05.06.2015 23:03:19, KATIA
EkZotika
1. вы мне написали, что внутри нат кожа - это не так (из натурального там только стелька).
2. почему в вашей закупке сейчас цены не распродажные на ВСЕ те модели, которые фирма отдает по цене менее 1000 руб? Вот только вечером вы подняли одну из тем - оттуда я и фото ваши скопировала. И это у вас СБОР!
На сегодня это куда важнее вопрос, чем обсуждение состава обуви, который я нашла в инете самостоятельно.
3. вы хотите сказать, что отпускная цена посредника вам ВЫШЕ, чем в интернет-магазинах розница? Зачем тогда вообще нужна такая закупка?
Подытожу: ИМХО, все, что сейчас у вас собирается в поднятом предложении, есть на друж сайте по цене менее 1000 Руб уже с %.
На фирме я уже запросила прайсы по остаткам лета и предзаказ на осень - буде смотреть и сравнивать с вашими. Как по наличию, так и по цене.
4. По поводу не выгодных закупок других оргов - да, есть. И я не понимаю, почему вы молчите? И молчали? Об этом НУЖНО говорить, чтобы люди могли сэкономить....
СП все больше становится похожим на обычный рынок.
05.06.2015 21:01:03, EkZotika
Светлана,на складе у прямого поставщика нет совсем этого бренда,я узнавала,то что Вы говорите по 1000руб-- нету совсем ничего!!!То что в предложении --это наличие у посредника,как я понимаю,он выкупает все хитовые модели и продает мелким оптом,с обменом размер на размер и иногда модель на модель,и даже у него выгодно было закупать.. кеды стоили 2300р - в закупке-которые Вы хотели приехать и приобрести с примеркой,а на той же ля моде они стоили 5800р. ведь разница ощутима-- я еще раз повторюсь--будет два предложения по предзаказу и свободному складу.
1. Прямой поставщик - сбор полными рядами,на свои под 15%,по желанию 100%- предоплата под 10%.
2.У посредника--цены будут выше примерно на 1000р -- БЕЗ рядов--выкупы 2 раза в неделю ,с обменом размер на размер.
По поводу других невыгодных закупок-- множество примеров-некоторые-- заказала постельное белье --полезла в ин-т-- на 700 руб дешевле -с бесплатной доставкой,купила обувь-- увидела в магазине(после получения) дешевле... много примеров ,обидно тоже бывает... вот больше года назад-обувь заказала -оплатила 100% как просили (больше 6 тысяч) до сих пор ни обуви ни денег(( прошу отдать хоть что то--а в ответ тишина((

Я очень надеюсь,что Вы меня услышали,если есть еще вопросы ,то звоните.. тел я Вам оставляла,когда Вы собирались приехать померить кеды из этой закупки.
05.06.2015 21:19:49, KATIA
EkZotika
Катерина, давайте не будем спорить. Я дождусь в понедельник прайса по наличию у официалов и сравним.
Могу сказать сразу то, что озвучили мне:
1. Сбор да, размерными рядами по 8 пар.
2. Лета осталось мало, но оно есть. В ассортименте.
3. Возможен выкуп и не полных рядов, при условии наличия остатка в интернет-магазине партнеров (по цене опта)
И да, невыгодные закупки лично я считаю ПРАВИЛЬНЫМ озвучивать!!!! Предупреждать других. А если есть возможность покупать дешевле - почему бы этим не пользоваться?
Вот лично я на друж сайте записалась на такие кеды, что у вас хотела, но не успела. И за 975 руб они мне будут душу греть даже экокожей)
05.06.2015 21:58:01, EkZotika
Светлан,а причем здесь,что Вы дождетесь наличия и прайса,то есть я могу,тоже претендовать на любую другую закупку,которые у нас уже ведутся,предложив совершенно другие-более дешевые цены,так я только за)) куча прайсов есть-конкурентно способных и условия создам и встречи...Вы очень заинтересованны лично,и даже не пытаетесь это скрывать. 05.06.2015 22:16:39, KATIA
EkZotika
И еще вопрос: почему, когда на фирме появилась распродажа, вы не написали про нее, не анонсировали...когда склад был полный...и на друж ресурсах его вовсю выкупали и давно носят? А вы продолжали выкупать по старым ценам. Как такое может быть? 06.06.2015 00:19:51, EkZotika
EkZotika
Можете. Альтернативную закупку можете предлагать. И про невыгодность тоже можете писать. Это все прописано)
По поводу личной заинтересованности: если бы я об этом думала до сегодняшнего топа, то не стала бы записываться на СП-товаров аж на три позиции - купила бы себе сама)
А я записалась...а уже потом, после темы, запросила цены на фирме.
Но если вы будете выкупать по таким же ценам, как там - я с удовольствием в дальнейшем покупала бы у вас, даже не заморачиваясь.
У вас я таких цен как не видела, так и не вижу.
06.06.2015 00:09:31, EkZotika
Светлан,я написала-что полными рядами- выкупы по ценам таким же,но остается альтернативное предложение-без рядов.Но El*si* *It*em*bla*ck*-нет на складе совсем( я письменное электорнное подтверждение запросила на фирме,а предзаказ открою на след неделе полными рядами,каталог жду.Опять же,давайте закроем любой ряд 9я переведу денежку- сама не могу--не хожу я на другие сайты) и посмотрим будет выкуп или нет,прямой поставщик один в Москве по этом бренду ,мне даже самой интересно. 06.06.2015 00:20:09, KATIA
Двигатель
Здесь все ЛИЧНО заинтересованы в выгодных закупках и экономии собственных и семейных средств 05.06.2015 22:40:27, Двигатель
Я еще раз повторюсь,что есть две категории участников,первая-- сбор рядами--которые готовы ждать месяц выкупа и собирать ряд (который может и не собраться),а есть вторая категория-- девочки,которые хотят сапоги в течении недели и без рядов,но с возможностью обмена неподошедшего размера,поэтому я работаю с двумя поставщиками,так же -у прямого поставщика- востребованные модели заканчиваются оочень быстро,а у посредника бывает,что еще есть в наличии,поэтому заинтересованность у каждого участника разная.
Я сохраняю-оба варианта выкупов-кому какой больше подходит.
05.06.2015 22:51:04, KATIA
Двигатель
Это должно быть досконально всё прописано по пунктам в условиях каждой закупки. 05.06.2015 23:10:16, Двигатель
Innulik
это все уже было, послушали мы и воз остался и ныне там... 05.06.2015 23:16:06, Innulik
Да,это моя ошибка,за это готова принести извинения,что подробно не прописала...просто все постоянные участники в курсе- все пропишу подробно! 05.06.2015 23:11:44, KATIA
Двигатель
Нужно также подробно прописывать состав модели: кожа, кожзам...подробно по пунктам: Верх-кожа, внутри-кожа, подошва - и т.д....а то гадание на кофейной гуще 05.06.2015 23:14:28, Двигатель
valuma
Подскажите, пожалуйста, в каком из Ваших предложений я смогу создать ряд на первые босоножки и купить их за 975 рублей
Сама не нашла такого предложения
05.06.2015 22:57:48, valuma
Innulik
+ тоже очень интересно, а то девочки с соседних сайтов уже носят их, а мы все чего-то ждем... 05.06.2015 23:07:27, Innulik
Так Вы же любите закупаться на соседних сайтах)) а при таком интересе,совсем не понимаю,почему же Вы еще их не носите!Может потому что их нет в наличии.. ряд собранный есть,а босоног нет(( 05.06.2015 23:09:32, KATIA
а при чем тут Innulik? распродажа не только её интересует...а ответа на вопрос , почему мы ничего не знали про распродажу, тут никто не услышал...зато много было "сочинений на свободную тему" 06.06.2015 12:47:41, Ta_tiana
Innulik
я НЕ ЛЮБЛЮ закупаться на соседних сайтах, поэтому хочу чтобы выгодная закупка была здесь! А носят девочки обувь, купленную по совсем другим ценам в других выкупах, речь даже не об этой распродаже. 05.06.2015 23:13:50, Innulik
Вы меня извините пожалуйста,но еще пару лет назад,Вы писали неоднократно,что в Сп -давно не ходите--в магазинах на распродажах-выгодней ,с примерками и без пристроя. 05.06.2015 23:17:05, KATIA
Innulik
очень плохо читаете или память подводит, пару лет назад я ничего подобного не писала. Эта инфа последнего времени, и да я прекрасно совмещаю на данный момент СП с магазинами, потому что с такими закупками, как у Вас, уже проще покупать там, цены те же самые, только померить и если что вернуть можно.
Вы сейчас уже пошли в нападение, что понятно, это лучший способ защиты) только врятли это уже поможет, потому что мы так и не услышали, почему у вас цены, как в магазинах))
05.06.2015 23:21:30, Innulik
Одно и тоже слышу от Вас,причем приминительно не только ко мне. 05.06.2015 23:24:45, KATIA
Innulik
Вот сейчас при общении с Вами у меня складывается впечатление, что я о Фоме говорю, а вы о Ереме... 05.06.2015 23:30:42, Innulik
Вы не поверите-- у меня тоже самое) 05.06.2015 23:32:52, KATIA
Опять обошли вопрос: где обувь по 975 руб? Почему на сторонних сайтах, как пишут сп-шницы мониторящие все сайты СП, она есть, а у вас нет? 05.06.2015 23:29:45, Атом
Давайте закажем любую пару или добьем ряд--я готова!!! и посмотрим -будет выкуп или нет!По 975 рублей готова закрыть любой ряд- просто посмотреть--выкуп состоится или это так--пыль. 05.06.2015 23:32:10, KATIA
Где анонс распродажи, предложение и т.п? Почему о таких ценах я узнала только из посиделок, но не от вас как орга с анонсом о сладких ценах?
И как я могу проверить как вы пытаетесь ее заказать и получить? Если вашей личной заинтересованности нет. Один скепсис и неуважение к участникам(
05.06.2015 23:45:34, Атом
Проверить...как заказать и получить... больше не желаете ничего проверить у меня? А как я могу проверить,что Вы у меня ее заберете и деньги верную сумму в конверт положите -желательно настоящие ,а не фальшивые,и на встречу во время приедете... ничего личного к Вам...но такое бывает(( пустой разговор--не желаю дальше учавствовать в бессмысленной переписке. 05.06.2015 23:54:18, KATIA
Двигатель
"ничего личного к Вам"...то есть Вы про всех так думаете изначально? Сочувствую... 06.06.2015 23:53:38, Двигатель
oolga77
Жесть! 06.06.2015 23:45:37, oolga77
фу, да вы хамите еще! 06.06.2015 19:13:26, kocha
Ну это уже откровенное хамство и ещё один минус в вашу копилку. 06.06.2015 10:54:20, Марина Анатольевна
-El*si* *It*em*bla*ck*--нет в наличии на складе,никаких моделей--это озвучил менеджер по телефону,я запросила письменный отказ по наличию,жду. 05.06.2015 23:06:54, KATIA
valuma
Эти все предложения изучила, даже в рядах у Вас цена не 975( 05.06.2015 23:10:07, valuma
Так нет рядов сейчас! Предложение закрыто --так как эта марка в наличии--только у посредника и то остатки...а по новой коллекции -еще нет каталога--обещают на неделе ,вот тогда и все будет. 05.06.2015 23:15:02, KATIA
У нас к вам уже доверия нет,вы это понимаете? 05.06.2015 23:21:31, ириш-ка
Я внятно объяснила,Вы настойчиво гнете свою линию,по поводу доверия...у меня тоже ко многим оргам нет доверия--но это не повод переводить закупки на удобных для меня людей,но если хочется создать прецедент,то давайте попробуем-- самое главное первый шаг,я уверяю,следом каждый день будет множество желающих,с более выгодными прайсами и условиями-по каждой существующей уже закупке. 05.06.2015 23:29:56, KATIA
Innulik
это уже давно сделано, таких шагов было достаточно, и альтернативных закупок уже открыто прилично с более выгодными условиями и прочим... так что этот шаг не будет первым. 05.06.2015 23:33:26, Innulik
я просто не закупаюсь нигде больше,поэтому-прошу-запишитесь,на любые позиции (пусть даже 2-3)чтобы закрыть ряд--я переведу деньги на Сбер и посмотрим состоится выкуп или нет- чтобы было не голословно! 05.06.2015 23:36:20, KATIA
Да!) Меня интересует выгода. И прозрачность закупки если орг честный. Экзотика как вариант очень подходит по этому признаку. 05.06.2015 22:46:32, Атом
Я тоже люблю,когда организатор является моим приятелем) 05.06.2015 22:59:16, KATIA
Я с Экзотикой не приятельствую) Визуально в лицо знаю, в закупке участвовала один раз. По ценам списывалась, получила очень четкие ответы. Прайс и документы не прячет) И о распродажах информирует и закупку по приятным ценам не замыливает. Если на месте Экзотики будет другой порядочный орг, ну хоть вожатая или актимелька, кто с ценами не мухлюет на моем опыте в СП, то мне без разницы. 05.06.2015 23:10:19, Атом
У нас есть в кодексе,статья за клевету:)) Вы понимаете о чем я? 05.06.2015 23:22:41, KATIA
Попробуйте провести стилистически-лингвистическую экспертизу и получить заключение, что тут содержится прямая клевета с указанием вашего доброго имени) Конфу не читаете? Не видите стабильно появляющиеся темы о невыгодных закупках и странном ценообразовании? Для меня это знак в такие закупки не ходить. Но если кто-то предложит это по выгодной цене и укажет инфу по прайсу, и это не расходится с закупками на сторонних сайтах по ценам, я охотно поддержу открытие в опто, т.к. на других ресурсах в СП не играю. А назвала я для примера тех оргов, которым за много лет доверяю и уверена, т.к. "проверяла", имея свой доступ к оптовым ценам) 05.06.2015 23:36:41, Атом
Я к сожалению не имею времени,сидеть в конференции(( 05.06.2015 23:40:11, KATIA
+100 у нее еще гран***д стайл был тоже по цене боинга, вот кто бы закупку по нему открыл.... 05.06.2015 18:40:23, VACENA ( в системе Bacilica)
EkZotika
я запросила прайс на фирме 05.06.2015 19:39:50, EkZotika
Ellen
С удовольствием бы поучаствовала, если возобновится. Очень нравится этот бренд 05.06.2015 22:05:18, Ellen
Milym
ждем открытия!!!!!! 05.06.2015 21:12:31, Milym
УРЯЯЯ!!! 05.06.2015 20:13:18, VACENA ( в системе Bacilica)
LARKA
Ура! Мне прям так подошла колодка и пр... 05.06.2015 20:11:14, LARKA
Оригатоу
у нас в магазине этот Стайл был дешевле её закупки 05.06.2015 19:57:29, Оригатоу
Оригатоу
давно пора закрыть, обходила стороной этого орга 05.06.2015 17:43:03, Оригатоу
WALL-E
%0 жесть какая. закрыть, конечно! 05.06.2015 17:21:09, WALL-E
Arina28
ЗА закрытие. 05.06.2015 17:02:09, Arina28
жесть! 05.06.2015 16:59:26, Soonnn
Обалдеть! Вот это разница.
Конечно такая закупка не должна быть семейной
05.06.2015 16:46:09, Arcan
Но это не значит, что ее совсем не будет)) А в опто нас таких, грамотных и справедливых, очень мало, и орг не сильно пострадает. 05.06.2015 19:00:05, Rational
ТВЛ
фигасе( обман стопудовый 05.06.2015 16:44:09, ТВЛ
Сольк
Причем эта распродажа на том сайте уже давненько идет. Я тоже чуть не сунулась в эту закупку, потом цены сравнила - ахнула, на том сайте сапоги были на пару тыщ дешевле. Поставщики действительно могут быть и другие, вопрос в том, зачем покупать у тех, что дороже. 05.06.2015 16:20:22, Сольк
Двигатель
Так она небось и закупается у дешёвого поставщика, а указывает прайс липового поставщика (сама может его и создала). Может и бредовая идея...не знаю всех тонкостей, как СП проверяют оргов 05.06.2015 16:23:47, Двигатель
Innulik
оргов никак не проверяют, у нас во всяком случае и в опто тоже. А идея не бредовая, так как это единственный из всех оргов, выкупающий эту обувь по таким ценам... 05.06.2015 16:30:25, Innulik
наподничала тебе... в тему( 05.06.2015 16:33:55, Малиновка
сейчас никак оргов не проверяют, лепи горбатого сколько влезет.... так что идея не бредовая вовсе( 05.06.2015 16:30:22, Малиновка
Двигатель
аааа, ну тогда точно!(( 05.06.2015 16:52:14, Двигатель
bebeka
Поддерживаем!!! 05.06.2015 16:12:40, bebeka
SweeT
а на каком дружеств. дают? мне надо, шепните, на подник, плизз 05.06.2015 16:03:31, SweeT
Двигатель
По сути это вообще обман, купила за копейки - продаёт за миллион 05.06.2015 16:01:51, Двигатель
Шепните где взять подешевле? 05.06.2015 15:45:32, brulya78
Innulik
девочки, надеемся, что в ближайшее время Светик откроет эту закупку и никаких других сайтов не надо будет)) 05.06.2015 16:00:42, Innulik
И мне пожалуйста!!!!! 05.06.2015 15:59:30, Шуреночек
Kuzyavaya
я офигеваю, дорогая редакция. По идее тут даже обсуждать нечего. Закупка должна быть признана несемейной. 05.06.2015 15:45:28, Kuzyavaya
Двигатель
Обхожу этого орга стороной после отзывов по зимним сапогам...у неё не было указано, что кожзам, а по ценам продавала как кожаные
[ссылка-1]
05.06.2015 15:43:56, Двигатель
EkZotika
да, есть такое
Не склалось с поездкой (т-т-т)...но мне тоже было сказано, что кожа...а оказалось, что эко))
05.06.2015 15:45:28, EkZotika
Omega
Ага, давно смотрю когда же вынесут в конфу. Беру эту обувь дешевле на друж. сайте. 05.06.2015 15:27:29, Omega
на сптов? напишите плиз как закупка называется) 05.06.2015 20:14:06, Ta_tiana
и мне, если можно, где и кто закупает 05.06.2015 16:44:58, oselya
и мне 05.06.2015 18:12:46, Алисава
И мне на подник сайт, пжл))) 05.06.2015 16:09:40, LiKa-drika
korolewa
а можно и мне на подник как закупка называется 05.06.2015 15:44:50, korolewa
Белена
Ой, понравились босоноги а на какой друж. бечь? 05.06.2015 15:39:20, Белена
а сбросьте, пож-та, имя на подник 05.06.2015 15:37:10, тень
КисуняМа
Пару лет назад уже поднимался такой вопрос,а "воз и ныне там".Не знаю,чем ТОГДА все закончилось.
Сейчас считаю целесообразным устроить голосование за признание закупки НЕ семейной,ты права,я с тобой!
05.06.2015 15:26:03, КисуняМа
_Мушка_
и я за голосование. Разница впечатляет. 05.06.2015 15:38:49, _Мушка_
Innulik
да нечем не закончилось, абсолютно невнятная отмазка орга со смыслом "выкупали по такой цене и дальше будем" и всё... все замолчали( 05.06.2015 15:28:03, Innulik
Innulik
сама смотрю на эту закупку и жду, что кто-то откроет альтернативу. На других сайтах не бываю, но вот по таким ценам очень хочется)) А по этой закупке еще в прошлый раз очень недоумевала по-поводу "отмазки" орга и что ей все сошло... 05.06.2015 15:22:34, Innulik
Irkok
кстати да, такая разница и "проехало" 05.06.2015 15:27:01, Irkok
Значит нужна альтернатива. Я вообще понятия не имела что там бывают вменяемые цены, в закупки этого орга уже не заглядываю в принципе. А вот по 900 было бы интересно. Орг на 7-е по-моему уже не появлятся и ей все равно на 7-ственность закупки. 05.06.2015 15:21:04, Атом
EkZotika
Альтернатива - это когда цены одинаковые, но разные условия (встречи, к примеру, более удобные, оплата/предоплата и пр). А тут не альтернатива...а совсем не нужна такая невыгодная закупка. 05.06.2015 15:23:27, EkZotika
Белена
Ну хозяйке системы то она выгодна 1% от 2тыс и 1% от 700 руб есть же разница, поэтому она там и собирает 05.06.2015 15:42:08, Белена
Экономический эффект от дохлой закупки с завышенными ценами ниже чем от распродажной, если общий оборот от массовости участия выше. Купят 100 туфель по 1000=100000, или 10 по 3000= 30000. 05.06.2015 15:48:29, Атом
Innulik
Светик, а ты не хочешь взяться???)))) Мы за тебя руками и ногами проголосуем))) 05.06.2015 15:29:04, Innulik
EkZotika
Еще не думала, если честно. Попробую условия запросить, или Fire сподвигну. 05.06.2015 15:32:45, EkZotika
поучаствовала бы 05.06.2015 18:13:42, Алисава
bebeka
+100 05.06.2015 16:11:14, bebeka
JDU
Я бы поучаствовала) 05.06.2015 15:41:13, JDU
Elena99
Тоже смотрю ,но цены 05.06.2015 16:41:52, Elena99
гномушка
И я! 05.06.2015 15:59:54, гномушка
Innulik
девочки, ну пожалуйста!!!)))) и к Вере с петицией обратимся, чтоб вам разрешили открыть, потому что такие "левые" закупки надо искоренять... 05.06.2015 15:40:53, Innulik
ей невыгодно 05.06.2015 19:03:09, Rational
Innulik
да видно же, что закупка у нее еле-еле душа в теле живет, там объем при таких ценах не очень большой. А здесь при меньших ценах объем по-более будет и уж точно выгоднее для той же Веры. 05.06.2015 19:15:53, Innulik
_Мушка_
+ 100 05.06.2015 16:11:33, _Мушка_
Цветик-семицветик
+100 05.06.2015 15:41:23, Цветик-семицветик
arrdana
хорошо бы! На босоножки смотрю давно уже 05.06.2015 15:34:13, arrdana
Я хочу выгодную закупку) Орг цены не поменяет. Значит нужен другой орг и желательно с репутацией. Вон по с/з очкам одной марки аж 3 предложения в системе. Хочу так же. Тогда закупка катия с циферками сама и помрет. 05.06.2015 15:27:42, Атом
Красота в глаз.!
+100 05.06.2015 15:29:30, Красота в глаз.!
а может, вы и откроете?, а?
Оч хочется по 900))
05.06.2015 15:27:11, AcurA
+1000 05.06.2015 16:09:34, Митюнюшка
EkZotika
попробую ;) 05.06.2015 15:44:07, EkZotika
кити-фру
если не в опто, то может здесь же на 7е и начнем сбор, а ? ну, пожаааааалуйста. Желающих много. 05.06.2015 21:27:01, кити-фру
Innulik
давай) вывешивай голосование, мы быстро плюсиков наставим, и открывай семейную закупку))) 05.06.2015 15:49:01, Innulik
FibiBuffe
+1 05.06.2015 17:56:21, FibiBuffe
SweeT
+1000 05.06.2015 16:04:45, SweeT
Innulik
ну хотя бы семейную закупку открыть, а эту признаем не семейной, это не проблема, только в опто она все равно собирать будет по этим сумашедшим ценам( 05.06.2015 15:25:29, Innulik
Marg
кому как.. оргу может и нужна :) 05.06.2015 15:25:07, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!