Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
мамочка

Скажите мне,теперь так принято?

Как-то давно ничего не брала из пристроя,но случайно увидела вещь,которая мне не досталась в основной закупке и естественно записалась.Поскольку эта вещь уже висела у меня в персоналке,то естественно заметила разницу в цене(в осн.заказе -106р,в пристрое 160р).Как нормальный человек решила,что орг просто описался,о чем и написала,что записалась на встречу,но в цене опечатка.Завтра ехать на встречу,а у меня в персоналке пусто -ни ответа,ни заказа.Меня просто выписали без всяких объяснений.Пыталась позвонить,абонент не доступен.
Вот сижу и думаю,что теперь так принято после вопросов о цене просто выписывать?
Или я чего-то не понимаю?
Off:специально не называю ни закупку,ни орга,т.к. надеюсь все-таки,что это недоразумение.
Но интересно,может кто уже с таким сталкивался?
11.01.2009 19:56:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
В закупке процент мог быть 10,а в пристрое,т.к это получается выкуп на свои процент 15 и цена изменится.У меня ситуация была,орг выкупала по предоплате,у меня было несколько предложений и плохо простовляемые платежи,я обычно сдаю округлённо и выяснилось,что сумма хоть и небольшая ,но была сдана не полностью,а спустя какое-то время я увидила в своём балансе -50 руб за выкуп на свои.Было неприятно,разбиратьс­я не стала.
А ещё я люблю когда сумму ставят полностью сданную в конверте,но проверяя проставленные платежи в системе в новогодние каникулы (кстати спасибо оргам практически всё проставлено,особенно крупные суммы) я обнаружила,что орг мне поставила не 500,а 495 и вывела мой баланс в 0,учитывая что участвую в закупках,люблю когда мелочёвка весит,т.к. часто бывает что суммы не ровные.Дело не в пяти рублях,а как-то неприятно что-ли стало :((
12.01.2009 11:33:17, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Marg
Может, вещь, которая в пристрое, стоила дороже чем ваша? К примеру, в Докторе такое частенько бывает.. В СиСе встречается, в ТО тоже. На вашу вещь могла быть распродажа, а на ту, на которую вы записались, - нет. 11.01.2009 21:38:53, Marg
al_gol
+1, например распродажа мирмакс, сначала -10, потом -20, потом -30, а если я без распродажи купила, с чего бы мне делать на пристрое скидку в 30?:-) 11.01.2009 21:52:21, al_gol
феечка
но ведь это можно объяснить в письме,а не выписывать из предложения 11.01.2009 21:57:20, феечка
мамочка
вот я тоже ждала письма...Даже пыталась позвонить.Я ведь без претензий,просто знать хотелось,опечатка это или нет.Да и разница не такая большая,просто удивила реакция на вопрос... 11.01.2009 22:38:22, мамочка
феечка
вы посмотрите,вас выписали или удалили вещь,может,действите­льно,орг увидела,что этой вещи у нее нет и удалила ее) 11.01.2009 23:32:26, феечка
Marg
Ага.. можно объяснить.. а можно и выписать :) Автор не указал ни закупку, ни орга, откуда мы знаем, что там вообще случилось? может, этой вещи нет уже у орга.. может, автор написал оргу некорректно... может, у орга было очень плохое настроение.. много вариаций 11.01.2009 22:14:45, Marg
феечка
у меня было подобное,тоже разница вроде бы 50 руб,только я не стала спрашивать... 11.01.2009 21:15:28, феечка
al_gol
может, цена была к евро привязана? 11.01.2009 20:49:04, al_gol
мамочка
:-)В евро разница была бы гораздо заметнее)))
Да и так получается наценка больше 20%.
11.01.2009 21:05:03, мамочка
ленУлЯ
и что это объясняет в произошедшем? Это я так, со стороны интересуюсь... 11.01.2009 21:03:28, ленУлЯ
Веснушка и В.
Да, "весело"((. сплошной контроль нужен... 11.01.2009 19:57:27, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!