Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Фотоальбом?

Не могу в новой версии его отредактировать, после подтверждения паролем выбрасывает просто в альмбом - туда что-залить не выходит :(
Поспособствуйте, плиз...
10.01.2009 11:01:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

После ввода пароля на своей страничке, должна появляться она же, но с значками для редактирования. Около надписи "Фотоальбом" появляется карандаш. Жмете на него и редактируете 10.01.2009 11:29:08, Oksi
Листопадик
Мне кажется, что-то кто-то поправил :) с сотой попытки карандаш наконец появился!!! Урра! 10.01.2009 13:02:04, Листопадик
Greta Nsk
ага, и у меня тоже появился и тоже с сотой попытки:)))) 10.01.2009 17:46:56, Greta Nsk
Greta Nsk
в том-то и дело, что у меня, например, как только новоая версия появилась, все редактировалось, а вот вчера хотела фотки добавить, как ни стараюсь (регистрация-авторизация) карандашик не появляется:-( Дело не в том, что не знаю КАК, делаю все как надо, а карандашика нет:-( 10.01.2009 11:31:55, Greta Nsk
Nikosa
себя в поиск поставь,и когда выйдет табличка с твоим именем и ником,над табличкой есть редактирование, нажимаешь,вводишь пароль,с право с низу фотоальбом ,а рядом карандашик,жмешь на карандашик,вводишь пароль и входишь в редактирование фотоальбома старой версии,ну а там как и раньше.
Удачи
10.01.2009 11:56:35, Nikosa
Листопадик
если с тыла заходить, как ты написала - ваще в поиск выбрасывает :( 10.01.2009 13:00:17, Листопадик
Greta Nsk
Я все это знаю и делала уже в новой версии и все было ОК. А теперь не появляется карандашик, хоть тресни:-(((. А вы можете редактировать свой альбом? Попробуйте сейчас, пожалуйста. 10.01.2009 12:07:07, Greta Nsk
Nikosa
сейчас попробовала,все нормально........... 10.01.2009 12:18:27, Nikosa
Greta Nsk
вот засада, а у меня со вчерашнего дня не появляется карандашик:( уже устала пробовать. Пароль для авторизации и редактирования ввожу правильный, жму на ОК и ничего не происходит - нет карандаша((((( плак... 10.01.2009 12:21:37, Greta Nsk
Nikosa
напиши в обратной связи-глюки 10.01.2009 12:23:38, Nikosa
Greta Nsk
У меня такая же проблема (обнаружила вчера), хотя раньше (уже в новой версии) все редактировалось. Видимо, чего-то переделывали разработчики и недоглядели, что редактирование невозможно стало:-( 10.01.2009 11:23:28, Greta Nsk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!