Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

новая разводка? хелп кто что знает?срочно надо

сейчас позвонила знакомая, очень преклонного возраста. попросила выяснить.
она давно покупала какой-то препорат , кот рекламировался по радио. оказалось, что это мошенники.их посадили и т.д. теперь ей звонят, якобы от фин надзора. и говорят, чтобы она немедленно открыла карту моментальной выдачи, на которую они переведут деньги.сегодня последний день. малая ордынка, 15 - находится их офис...как выяснить, облазила интернет, кроме закона 1092 ничего не нашла
21.05.2015 12:12:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сдается мне от МГТС надо вообще отказываться. Процентов 95 звонят салоны, проверки, опросы, разводки:( такое впечатлеие, что это я ради них 500 руб в мес плачу:( я даж с мамой по мейлу общаюсь, тк по времени не совпадаем....сорри за офф. 21.05.2015 13:07:45, Len.ta
Озоли
У кого интернет ОНЛАЙм -милое дело подключить
их же и телефон(я перешла три месяца назад на него),от МГТС отказалась.Т.е мне телефон нужен просто чтоб был(родственники иногда звонят по межгороду)
Плачу второй месяц 0 рублей( у них повременка и без абон платы) и никакой рекламы-КРАСОТА и тишина :)
21.05.2015 21:56:46, Озоли
pantera78
так и сам мгтс названивает -разводит на их интернет, на новые телефонные линии и т.п... достали уже. 21.05.2015 15:56:48, pantera78
Да, разводка. Отцу также названивали. Он дозвонился до центробанка даже :-) и до общества защиты потребителей. Везде заверили, что никаких возвратов денег нет. 21.05.2015 12:51:47, Аник
Тиллотама
какая бурная у людей фантазия, каждый раз удивляюсь! 21.05.2015 12:35:58, Тиллотама
все, сказала, чтобы не дергалась...вот ведь и списки у них есть, и тлф 21.05.2015 12:32:36, kocha
Kuzyavaya
ага-ага. моей маме так звонили. я даже тему тут заводила.
причем и Минфин и мвд (а чего стесняться, надо прикрываться серьезными конторами)находятся по одному телефону. Когда девочка по телефону спросила мою маму с кем ее соединить, маман не растерялась и попросила соединить ее с прокурором. Там сразу повесили трубку.
развод в том, что предлагают вернуть деньги, но сначала надо налог заплатить тысяч 70. не можете 70 - ладно. для пенсионеров скидка - 30. И 30 нет? Может вы ветеран? тогда 15.
В общем, скажите родственнице, пусть сидит на попе ровно. если ей что-то будет причитаться, то ей сначала решение суда должно прийти, а потом она сама решит, куда и как ей компенсацию перечислять.
21.05.2015 12:24:21, Kuzyavaya
это точно разводка,писали об этом 21.05.2015 12:23:23, Kataryna
Innulik
на Еве вроде читала, разводка это. 21.05.2015 12:14:54, Innulik
а что писали, не помните. там бабулька нервничает сильно 21.05.2015 12:19:04, kocha
Innulik
ну как всегда, прежде чем получить деньги, надо положить энную сумму на счет. Прям около терминалов народ и разводят, руководя пошагово, что и как надо сделать. 21.05.2015 12:21:53, Innulik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!