Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

АНОНС - финальная распродажа ВЕСЕННИх костюмов Нано и КАй Герда

ДЕВОЧКИ ! ФИРМА ДАЛА ПРОСТО ГРАНДИОЗНУЮ ФИНАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ!!!
БОЛЬШЕ ТАКИХ ЦЕН НЕ БУДЕТ! цена ЛЮБОГО ВЕСЕННЕГО КОСТЮМА 2699р !!!
Это по старому курсу и еще небывалая СКИДКА - перед летом зачищают склад))
Сбор в опто, орг 15%, СТРОГОЕ УСЛОВИЕ - забрать ЗА 2 субботы!

КАЙ-ГЕРДА- самая шикарная марка!! Качество отличное!!! Большой выбор - на остатках ее много!
Большемерит на мой взгляд.
Утеплитель 60гр + флис. На мой взгляд - идеально не сегодняшнюю погоду и подойдет на осень 100%%
Записаться на них Вы можете в предложении ВЕСЕННИЕ КОСТЮМЫ КАЙ ГЕРДА ! ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
(ссылка активна)
КАРТИНКИ КАЙ ГЕРДЫ ВЕСНА 2015:







НАНО - ИМХО Весна ЭТОГО года идет в размер. Утеплитель заявлен тоже 60гр + флис. Но на мой взгляд - они потоньше Кай Герды - я бы сказала - это именно ВЕСНА.

Записаться на них Вы можете в предложении ВЕСЕННИЕ КОСТЮМЫ NANO ! ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
(ссылка активна)
КАРТИНКИ НАНО ВЕСНА 2015:









ИИИИИ!!!! На оставшиеся на складе ЗИМНИЕ КОСТЮМЫ Кай Герда ТОЖЕ ДАЮ ОГРОМНУЮ СКИДКУ.
Большемерят ПРИЛИЧНО! Очень теплые - до -30 градусов.

Хитовые костюмы для девочек - с удлиненной курткой - можно носить куртку как пальто отдельно от штанов под юбку









СМОТРИМ НАЛИЧИЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА и АРТ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ - ЭТО ОСТАТКИ
Записаться на них Вы можете в предложении ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! ЗИМА КАЙ ГЕРДА- детские куртки
(ссылка активна)
ДОСТАВКА после СТОПА- ПРИМЕРНО НЕДЕЛЯ! ОРИЕНТИРОВОЧНО это будет КОНЕЦ МАЯ- начало ИЮНЯ!
! ! ! ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ - ЗАБРАТЬ СТРОГО ЗА 2 ОБЩИЕ! ПОТОМ Я УЕЗЖАЮ В ОТПУСК ( 15 июня)и ВСЕХ КТО НЕ ЗАБРАЛ _ В ПРИСТРОЙ И В ЧС, ССОРРИ ! ! !
ВСТРЕЧИ: Волга , Тула (+50р), Выхино из дома. Пчелка, есть курьер - Список паровозов большой - висит в опто - но кто-то уже уйдет в отпуск.
Возможно сделаю 1 раз Таганку в будни и 1 раз Кузьминки или Рязанку вечер будни (после 19ч)
20.05.2015 10:08:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
А зима это мембрана? Кто брал, понравилось? 20.05.2015 11:18:37, Oleano
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
не мембрана ни зима, ни демо
водоотталкивающая пропитка
мокрый снег и морось выдерживает, проливной дождь нет

н.а.н.о носим 4й год: демо на худышек, зима на нормопузов и пухлячков,
четко по своей размерной сетке
зимний оч.теплый - на морозы
демо 60гр + флис по всей куртке, штаны без утеплителя, сейчас носили в похолодание, до +5 спокойно, мой и до нуля на теплый свитер носит, но у меня шилопопый

кай-герду не носили
20.05.2015 12:42:25, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Жу-жу не скажу
тефлон
тоже не промокает и дышит
20.05.2015 11:22:17, Жу-жу не скажу
Добрый день! хотела бы забрать костюм !S 15 M289 Bamboo зеленый, размер 5, но у меня не хватает ранга (сейчас 2, скоро 3 будет), Оплату и быстро забирание гарантирую. Запишите меня плз. Продублирую на всякий случай сообщение в опто. Спасибо! 20.05.2015 10:33:44, KitenoK11
Жу-жу не скажу
наверное не забрать а заказать? :)
Какой у вас ник в опто? Напишите мне там письмо
20.05.2015 10:47:16, Жу-жу не скажу
Да, заказать и забрать потом:)) Там я тоже KinenoK11. Письмо написала уже. Спс 20.05.2015 10:54:31, KitenoK11
Irkok
Хочу спросить ( ни одну марку не брала из этих)
по качеству что лучше?
что лучше на худого мальчика?
в штанах внутри какая подкладка, флис или "скользкая"?
20.05.2015 10:23:03, Irkok
Жу-жу не скажу
Флис.
А там же вон-описание в картинках.
Мне весенняя кол-я больше Кай Герда нра...
20.05.2015 10:31:07, Жу-жу не скажу
Irkok
то есть и там и там в весенних штанах на мальчика флис?
я описание прочла, но думала может в куртках. нам просто флис в штанах категорически не подходит, мы их на школьные штаны носим.
20.05.2015 10:35:22, Irkok
Жу-жу не скажу
ааа - вы про штаны))
достала посмотрела специально пристройный костюм НАНО на 7 лет - там х/б подклад в штанах. Штаны просто на резинке. А куртка на флисе. На более стройных на мой взгляд.
А Кай Геда - там брюки с лямками , пошире чем у Нано, лямки могут отстегиваться . Куртка тоже на флисе и утеплении.
Но на мой взгляд и ощущениям.
Нано - скорее весна, А КайГерда - потеплее, особенно штаны- это скорее осень чистой воды.
20.05.2015 10:52:25, Жу-жу не скажу
Irkok
с Нана понятно, хб и на резинке не очень...
записалась на кай и герда,
а в "Кае" не окажется флис в штанах?
у меня он худой, но поскольку на штаны школьные, думаю на лямках и пошире как раз подойдет.
20.05.2015 11:08:48, Irkok
Жу-жу не скажу
нет не окажется)) 20.05.2015 11:22:38, Жу-жу не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!