Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кому не жалко, посмотрите еще темку в детской по ссылке..

Заранее спасибо!
[ссылка-1]
19.05.2015 15:37:45,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mellamori
а какой врач вас интересует?
Мидси 2 на пироговке, мне очень нравится но дорого
в Семашко бюджетнее но врачами не впечатлилась ( были у разных)
в МИД были ..по ценам терпимо, на мой вопрос с каким пришла местные врачи ответили..назначенное лечение помогло
ДКДЦ на пироговке была с грудничками ..особо уже не помню, но вроде все было хорошо и в плане цен и врачей
как то так
19.05.2015 16:03:05, Mellamori
меня плановые интересуют - педиатр, офтальмолог, лор и ортопед.. если пдскажете конкретные фамилии - будет здорово! Цены не особо принципиальны, тк это по дмс.. 19.05.2015 16:31:36, **Нюсик**
Mellamori
по МИДСИ 2
педиатр Долгирева Елена (Алена) Сергеевна точно не помню имя
иммунолог Блог Тамара
невролог Соколова Майя
офтальмолога не запомнила (так как ходила к ней просто на консультацию после обычной пол-ки)
но опять мне эти врачи подошли, не значат что вам подойдут
19.05.2015 16:57:11, Mellamori
Спасибо! 19.05.2015 20:14:36, **Нюсик**
Irkok
Только она блок а не блог 19.05.2015 18:34:31, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!