Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
мама папа

орг.nala2005

Девушки,здравствуйте.
Помню были темы зимой,что Наталья деньги за предзаказ,который не выкупился,не возвращала. По моему,ситуация повторяется-я ей пишу-а в ответ тишина...В Опто Орг предложения поднимает и встречи вешает... Может кто-нибудь знает,сколько писем надо написать Наталье,чтоб она ответила?Двух мало,наверное? Хотелось бы какую-то информацию получить от Орга:будет ли Блюмаринкина сестра и О*кки Ко**ки?
Наталья-отзовитесь!!!!
18.05.2015 23:02:30,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Brillante
Я у нее забирала вещь из пристроя, писала и в опто несколько раз и на почту, просила номер карты. Не ответила, записалась на встречу тогда, на встрече оплатила и забрала. Попробуйте на встречу записаться, подпишите, что хотите деньги забрать. 19.05.2015 18:37:48, Brillante
мама папа
Попробую написать админу в Опто. Я думаю,что еще не все увидели мою тему... 19.05.2015 11:44:36, мама папа
КалиНа*
так там же в форуме целая тема об этом, вы думаете админ не в курсе? 19.05.2015 13:24:34, КалиНа*
мама папа
Спасибо,посмотрю. Я в Опто на форуме не бываю. 19.05.2015 15:52:29, мама папа
Innulik
а вот и зря. 19.05.2015 16:05:17, Innulik
Литта
мдя, а дочь моя любимая сумки летние увидела в пепе, записалась, тут же ответ пришел-срочно сдаваться, я же после увидела запись, имя орга(( домики тоже мигом проставились, я Нале написала, что без гарантий сдавать деньги не стану, но читать письма оргу не комильфо, похоже, так и болтаются непрочитанными. 19.05.2015 11:05:20, Литта
гм.... у я тоже и nala2005 и угольку (это ведь она же?) пишу-пишу.... полгода уже точно как.
Интересно, Пепе ждать то летнее?
19.05.2015 11:01:00, Пять с плюсом
Цветулька
И я... Она денег требует, а у меня по угольку плюсовой баланс...при упоминании в ответ тишина... 19.05.2015 19:21:18, Цветулька
Ritrucha
У меня такая же ситуация, только Графини орг., было одно письмо, что деньги будут возвращаться постепенно по мере возможности по субботам. Деньги, сданные в августе! Скоро год уж как)))Только не понятно когда же это случится))) На письма не отвечают. 19.05.2015 10:50:44, Ritrucha
TatiAnna
Так в субботу приходите к ней - отдаст 100%, уж очень боится растерять остатки испорченной в конец репутации - при участниках все молча отдаст, только бы Вы молчали... 19.05.2015 11:22:59, TatiAnna
Ritrucha
У нее написано возврат только на карту, я не могу прийти и требовать деньги))), видимо макаронами брать придется)))) или подушками, блин 19.05.2015 11:38:50, Ritrucha
TatiAnna
Поверьте она Вам все вернет - наличными, только чтоб другие не услышали как крутит деньги участников... Уже не первый год ВСЕ что собирается по предоплате идет не на оплату заказа, а на текущие закупки подушек/одеял и прочего - знаю ситуацию изнутри... Так что смело идите в субботу - потом расскажите как все гладко и без шума прошло + еще Вас же и пожурят, типа что ж Вы раньше-то не пришли :)) 19.05.2015 12:56:09, TatiAnna
Marg
Ну зачем вы ей сдали заранее, тем более зная ее не нечистоплотность в финансовых делах?! вот прям расстраиваюсь, читая такие темы, еще про Цвяточка тоже диво дивное... Девочки, ну как так, ну ведь ваши заработанные денежки, зачем давать себя облапошивать? 19.05.2015 10:27:00, Marg
ну прям, сдавали то год назад, еще в августе, кто знал то??? Это, вроде, с зимы эти темы пошли((( 19.05.2015 10:47:35, Knopka2004
Marg
так девушка вон пишет, что "ситуация повторяется" - т.е. она уже знала. что орг неблагонадежный? в прошлом августе не было таких проблем, согласна. 19.05.2015 11:27:53, Marg
мама папа
Я сдавала деньги в августе,тогда еще все было честно. Т.к.участвовала в закупках не первый раз-сомнений и не было :( 19.05.2015 11:41:45, мама папа
Marg
понятно :( сочувствую, гадкая ситуация 19.05.2015 12:03:46, Marg
у меня аналогичная ситуация, написала уже десятки писем, ответа нет. Вот что с этим делать? Деньги то все были перечислены вовремя, а теперь ни денег ни вещей, и Орг преспокойно вешает новые предложения. 19.05.2015 10:02:55, Knopka2004
ну попробуйте запишитесь на встречу с пометкой "возврат денег" и лично встретиться уже с ней, я пока сижу жду выкупа Малвин у обоих оргов (luxury), пока инфа одинаковая. 19.05.2015 00:57:43, irenkh
ya samaya
Ириш, я приезжала на встречу это не помогло, а когда записалась с пометкой за возвратом, мне вообще не прислали рассылку. От Вики малвин я уже часть получила, часть ожидается и часть в отказе за нее сразу предложили вернуть деньги.
Деньги мне вернули, записана была с декабря, вернули мне в конце марта.
19.05.2015 23:23:44, ya samaya
мама папа
Спасибо,попробую. Девушка из нашей,обувной,конфы 4месяца ждала и периодически бывала на встречах у Натальи. Не хотелось-бы ждать возврата своих денег 4месяца... 19.05.2015 06:47:42, мама папа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!