Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Аэрогриль. Где, какой, у нас есть?!!

Вот нового дивайса - ни кухня моя уже не ждет, ни бюджет. Но по дороге на дачу в МЕТРО заехали, а там так душевно - водочка, курочка, шашлычок из свининки (под дегустацию соусов)))))), сахарная вата детям...

Короче - я уже о мясе даже не мечтаю((( для меня непрожевываемо оно в любом виде. ПП без кур грудки летит под откос. А тут... Курица эта была настолько мягкой, настолько вкусной - невероятно просто! Готовили ее на месте, в аэрогриле. Это нечто вообще! Мне надо-надо-надо!!!

Посоветуете, кто в теме - какой и где? Мне кажется, или у нас собирали?

П.С.: до сих пор единственный вариант курсисек, который для меня был "вкусно" - маринованный в паприке с чесноком и пожаренный в контактном гриле. Но сейчас это просто нереально - НИКАКОЕ мясо( А Тут...

П.П.С.: это не "из-за водочки" - я ее тут и такую - не пью)))))

П.П.П.С.: муж меня убьет....

Спасибо!
16.05.2015 20:27:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
Тоня: жесткая она когда пережариваешь, аэрогриль тут не причем,

я детям делаю - просто грудка порезанная на полоски в среднем по 1 см в диаметре, можно чуть потолще, обвалять в соусе кари хайнцевском, он не острый, можно добавить прямо зернами зиру и горчицу белую,и жарить на тонкой сковородке в общей сложности - 2-3 минуты, всегда получаетс на выходе мягка я и при этом полностью прожарена, главное на сковородку чуть масла подсолнечного, хорошо разогреть, жарить на большом огне, и выложить курицу одним слоем, можно плотно, но 1 слоем, минуту с одной стороны, можно накрыть крышкой т к брызги летят, но не плотно, через минуту перемешать и прожарить со второй стороны, плита будет вся уделана конечно, но мясо будет очень нежное
17.05.2015 11:27:33, Желток
крИСТИНА
Она была мягкой не из-за аэрогриля, а потому что просто была мягкая. Такая и в контакт гриле будет мягкая. У меня есть и то и то. Аэрогриль неудобно мыть, я его свекрови отдала. Мне посоветовали рецепт, чтобы была мягкая - положить грудку в воду с ложкой соли и ложкой сахара. Вроде и правда мягче. Или вообще делать котлеты (курогрудь+белок) 17.05.2015 00:30:23, крИСТИНА
Мята
Попробуй, как тут девочки советовали - 4 часа при 80 градусах - и курогрудь твоя любимая тант во рту...
Я попробовала - мне понравилось... И ростбиф - 6 часов про 80 градусах - тоже отлично, но его нужно обжарить, чтобы запечатать чтоб сок из него не выходил...
17.05.2015 00:21:14, Мята
MeDyZa
Хоттер самый навороченный. Очень люблю в нем готовить, но не люблю мыть :). 16.05.2015 22:32:51, MeDyZa
Alinka*
Я купила, теперь стоит, не получается у меня курица в нем :((( Что-то не так делаю? Научите пожалуйста! 16.05.2015 22:30:04, Alinka*
starlet97
хоттер У Еленчи, но надо сравнивать цены с родным магазином, там часто акции. 16.05.2015 22:07:50, starlet97
Цунами
Вещь отличная!пользуюсь чаще, чем плитой и духовкой. Брала у Тиллотамы "образец" 16.05.2015 21:38:05, Цунами
Ellen
Вкусно, да. Но из-за места, которое он занимает, и мороки с мытьем после приготовления, этот девайс у нас совершенно не прижился. Отдали приятелям. Хотя у знакомых на даче аэрогриль - самый используемый прибор. Так что - кому как. Как пойдет. 16.05.2015 21:07:38, Ellen
Areka
Тоня, я не отговариваю (штука эта наверняка замечательная и, возможно, даже домашние оценят, но потерпите, немного и вы сможете жевать ВСЁ и даже больше))) Я как брекетоносец со стажем говорю, человек - такая "скотина", ко всему привыкает)) 16.05.2015 20:55:09, Areka
Антонинка:)
Я их еще даже не одела, я все жду (инкогнито) и готовлюсь... У меня УЖЕ все плохо и нечего есть((( дальше - даже пока не представляю. Справа мучительно заживающие дыры от зубов мудрости, слева - просевшая десна, тоже уже не пожуешь( и все болит перманентно. 16.05.2015 21:03:50, Антонинка:)
Все заживет) дыры от восьмерок заживут и станет легче) больше года без нижних шестерок живу и в брекетах, ем все))). Для пп котлетки из курогроди (в фарш немного замоченных в кипятке овсяных хлопьев) слегка прижариваю нижнюю часть, потом переворачиваю, немного водички и под крышку, почти как паровые, но повеселее))) Чтобы быстро заживали дыры и для десен, фагодент, это супер средство. 16.05.2015 23:42:13, subarka
Areka
Ясно... Держитесь, главное, что в итоге всё будет хорошо.
Я обычные ношу, но с внутренней стороны у меня несколько "кнопок" стоит, так вот иногда они мне так язык натирают, что я начинаю считать тех, кто носит инкогнито - героями))) Вам удачи и лёгкого лечения!
16.05.2015 21:09:23, Areka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!