Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.05.2015 00:12:35,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.05.2015 01:26:37, Гжелка
Красота в глаз.!
по отзывам оно оч хорошее 16.05.2015 05:37:17, Красота в глаз.!
Гжелка
единственное, но это лично мой загон, мне не нравятся кремовые консистенции :((( геееелевые моему личику подавай :)))
когда в пробниках покупала - долго не могла понять, надо оно мне или нет. а вот когда закончилась умывалка (которая называется пенкой) гелевая скин79.... вот тут то пришлось оценить ее по достоинству и хапнуть аж 2шт :)))) при том, что ББ редко то использую...

а ты всех на Косметисту подсадила :)))) я тоже там отзывы читаю. и даже если просто какое-то средство понравилось по названию или чем-то заинтересовало, копирую название с сайта и в поисковик вставляю. в приоритете отзывы с Косметисты :))) и уж если таковых не обнаружено, то читаю что есть....

а выбрала это, потому как это обычная умывалка, только для смывки и ББ и СС. вот скин79 эта "пенка", вроде нормально, но бесило, что наносить на сухую кожу, потом когда вспенится, мокрыми руками массировать... гидрофильные ж тоже так.. бррр.... сижу теперь на этой.
16.05.2015 23:20:36, Гжелка
Красота в глаз.!
)) у меня почитать косметисту - обязательная программа утром и вечером, чтоб отвлечься. сколько денех благодаря ей сэкономлено - ууууууууууу))) 16.05.2015 23:43:14, Красота в глаз.!
Подскажите пожалуйста, где читать отзывы по косметике с этого сайта? 16.05.2015 08:56:59, Ванильное настроение
Красота в глаз.!
Я все отзывы читаю на сайте Косметиста, еще есть Отзовик и айрекомменд 16.05.2015 10:28:18, Красота в глаз.!
Спасибо, пошла шерстить 16.05.2015 10:55:53, Ванильное настроение
Челюсть На Оленях
Мне надо тогда!!! 16.05.2015 06:18:26, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
Конешно надо! А то я заберу! 16.05.2015 08:27:49, Красота в глаз.!
нужно взять масло гидрофильное, оно смывает все эти штуки, но вот у меня уже нет, только что забрали 16.05.2015 00:47:01, AcurA
Гжелка
так его ж вроде как и ББ смывать спец средством... и пенка вообще врят ли какая ЭТО возьмет.... 16.05.2015 00:38:52, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!