Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

как думаете

в центр на машине сегодня можно пробраться или уже нет?
09.01.2009 11:54:17,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сью
запросто! так здорово, когда всё свободно!!!! якиманка-моховая, полянка и т.д. всё летит!!!!!! до дома от Кремля 15 минут - быстрее метры!!! :) 09.01.2009 15:41:24, Сью
SWT
А почему нет? Свободно везде. 09.01.2009 13:41:02, SWT
Паралоновая котлета
в данный момент дороги свободны, ты сводки по пробкам в яндексе гляди, чисто везде:) я прям кайфую, с 1 числа такая красотаааа, пусто и быстро:)
09.01.2009 13:06:07, Паралоновая котлета
можно! только что приехала, машин не много! 09.01.2009 13:01:24, Molinary
Биccектриса
С 1 по 10 января в этом году официально нерабочие дни с учетом переносов 09.01.2009 12:49:18, Биccектриса
Ferrett
думаю можно. До 11 неважно, рабочий или нет. Многие все 10 дней не работают. И у нас парковка перед домой забита под завязку, значит все дома сидят. :) 09.01.2009 12:21:12, Ferrett
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
вчера центр был свободен
посмотрите на yandex пробки, всё очень точно и в online режиме.
09.01.2009 12:16:17, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
МАРФУТА
как то я ему не доверяю:(последний раз поверила яндексу и в такууууую пробку встала:(( 09.01.2009 12:26:20, МАРФУТА
Паралоновая котлета
когда этот последний раз был? я всегда сверяюсь, все четко было, а вот именно последний раз 31 числа....попала на 2часа, вместо проезда 20 минутного, первый раз за все время использования яндекса......
09.01.2009 13:07:30, Паралоновая котлета
+1 09.01.2009 13:00:26, Tigrywka
yazva_ya
так не рабочий же день...наверное можно..везет те..ааааааа...пойду хоть посижу в машине:)
09.01.2009 12:00:46, yazva_ya
МАРФУТА
чей т не рабочий то?????????? 09.01.2009 12:04:50, МАРФУТА
yazva_ya
как рабочий? все же до 11 не трудятся? или я от жизни отстала?
09.01.2009 12:06:04, yazva_ya
МАРФУТА
о что нашла:
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4 и 5 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.

При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
Работникам, за исключением работников, получающих оклад (должностной оклад), за нерабочие праздничные дни, в которые они не привлекались к работе, выплачивается дополнительное вознаграждение. Размер и порядок выплаты указанного вознаграждения определяются коллективным договором, соглашениями, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, трудовым договором. Суммы расходов на выплату дополнительного вознаграждения за нерабочие праздничные дни относятся к расходам на оплату труда в полном размере.

Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад).
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации вправе переносить выходные дни на другие дни. При этом нормативный правовой акт Правительства Российской Федерации о переносе выходных дней на другие дни в очередном календарном году подлежит официальному опубликованию не позднее чем за месяц до наступления соответствующего календарного года. Принятие нормативных правовых актов о переносе выходных дней на другие дни в течение календарного года допускается при условии официального опубликования указанных актов не позднее чем за два месяца до календарной даты устанавливаемого выходного дня.
09.01.2009 12:09:30, МАРФУТА
Отдыхаем ) 09.01.2009 12:13:54, sova_j
МАРФУТА
ну не нааааю....у меня кругом все с 7 уже работают 09.01.2009 12:07:57, МАРФУТА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!