Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Резко засыпаю... дождь? снег?)))

а вы как? дождит ли где -то???
14.05.2015 13:37:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
мне очень плохо((( голова болит, причем не только привычный затылок, просто онемевшая вся, и глаза именно от тяжести какой-то закрываются.
Про зубы молчу...
Это жесть((( привыкла как-то быть бодрой и резвой...
14.05.2015 15:58:40, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
что с зубами? поставила? или это мудрость? 14.05.2015 16:32:33, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
С зубами ж-па. Еще не поставили, мне ж почти категоричным тоном инкогнито на верхние сказали. Вот, жду, должны приехать уже. Хорошо что они((( они ж с внутр. поверхности клеятся. Потому что я вчера поняла причину дикой чувствительности зубов в последнее время - у меня пооголялись ВСЕ корни((( и верхние и нижние, было всего несколько зубов внизу, а сейчас... я в шоке просто. Причем так сильно(((
Слева в итоге дико болят дырки от зубов мудрости, справа все болит, потому что я только там и могу жевать - а там тоже дырка и провалившаяся десна. Вобщем - это нечто((( Чего будет когда еще плюс к этому брекеты будут - даже не представляю. И еще голова... Пойти, застрелится что ли((( С завтрашнего дня на жидкое питание перейду, ибо жевать я уже точно не могу, после каждой еды хоть вешайся.
14.05.2015 19:30:28, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
и еще ты начнешь шепелявить с инкогнитами)))

да не дрейфь, прорвемся))) у меня тоже корни оголяются, как раз прикус частично виноват. вылечим - все пройдет)))))))))))))

дет питание купи, что ж так мучаться... + морооооженое.... пироооженное.....
14.05.2015 20:06:42, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
мороженое-пироженое... я в дверь скоро не пройду, еще ж после еревана... Вот чего-чего, а с набором веса у меня проблем нет((( вчера вон жевала сырники весь день (мне мама мягкие сделала). Сегодня поняла, что и их не осилю, еще и желудок стал вопить, видно из-за пережевывания фигового.

Детское питание, кстати, отличная идея. Спасибо!

Шепелявить привыкла, я ж со сплинтом ходила сколько:))) ну молчать больше буду, на радость мужу...

Пока я прорвусь - уже без зубов останусь((( мне сказали - три года примерно(
15.05.2015 07:15:51, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
время быстро летит.

с дет питанием имей ввиду - оно низкокалорийное, я на нем схуднула до болезненности((( хотя ела именно мяяяяясо!!!!! поэтому надо догоняться жирками и углеводиками)))
15.05.2015 07:28:08, Челюсть На Оленях
меня вчера вырубало, дочка вчера и позавчера после школы заваливалась спать и дрыхла до 21-21:30... погоды меняются (с) 14.05.2015 15:39:03, shелковица
nirva
Вот +много. Вчера была никакущаяяяяя. 14.05.2015 17:26:49, nirva
Anett_X
так на ближайшие 3 дня обещают 80% майской нормы дождей ))) я тоже отрубаюсь, но посколько сегодня напялила огромные каблуки, ноги болят сильно и заснуть не дают, а еще за ребенком в сад и домой, хорошо что на машине 14.05.2015 15:00:44, Anett_X
natusya1909
на прю Мира яркое солнце 14.05.2015 14:21:32, natusya1909
cokol
Погода меняется, меня вырубает сильно(( 14.05.2015 14:16:54, cokol
vvella
Дождя нет, а глаза сами закрываются((( правда еще вчера антигистаминные приняла, уже замучила аллергия 14.05.2015 14:15:35, vvella

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!