Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

поделитесь, у кого есть, СКАЗОЧНИКОМ

у нас, оказывается, огромные пробелы :)
нет с 19 по 27 (вкл-но) дисков :((( может кто себе уже накачал?
я пробую качать с пуз-карапуза, но там многое заливают на рапид, от которого меня прям трясет :(((
в благодарность могу поделиться чем-нить, уже накачанным :)
08.01.2009 20:31:02,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ryda
а че от рапиды трясёт-то?)) засовываешь все ссылки списком в USD и усё, оно само качается, я тока рапидовские ссылы и беру, и летитбит тож, единым файлом, через DM... 10.01.2009 02:48:33, Ryda
Татуня
нннну? :) а по делу? :) 09.01.2009 10:47:23, Татуня
а по делу я вчера с торрента скачала:) но вот как поделиться им? здоровый, ссобака:) 09.01.2009 10:59:57, Елена-Пена
Татуня
а какие диски скачали? все 30?!
и насколько большой?
09.01.2009 11:33:32, Татуня
почему 30?:) их там 40:) 09.01.2009 16:27:46, Елена-Пена
жужжалка
Тань, у меня к тебе главный вопрос: КОГДА вы успеваете все это слушать? я ловлю себя на том, что часто все мое скачаное до адресата не доходит :( Из сада заберешь, погуляешь, задания поделаешь, тут и баиньки пора. Слушаем только в поездках в театр (и то стараюсь не частить, раз в 2 недели получается примерно) или когда болеем. Или так: ехали пока с елки в музее Пушкина - прослушали Сказку о царе салтане 3 раза. Мы чуть не обалдели с мужем! Дома просит тоже ее...ничего другого просит не ставить. 08.01.2009 22:54:09, жужжалка
Татуня
сравнила :) мы ж не садовские - это раз :) хотя да, график плотный :( но - мы слушаем во время еды (а едим мы..тудыть его...доооолго :((( минут по 40 сидим минимум за ОДИН прием пищи - я скоро поседею :((( ), далее - ванна :) это святое :) бултыхание в теч часа не впрок, коли рядом нет сказки или вроде того :) часто, когда рисует (а это стало любимой "игрой") - слушает одновременно...ну и...готовимся к лету :))))) ты бы видела, какую тонну дисков я везу обычно на лето к бабушке-дедушке :))) прошлое лето вообще было невероятным - ребенок вместо гуляния предпочитал сидеть на веранде (ну ниче не могу сказать, веранда новая огромная, красивая, светлая :))), рисовать опять-таки и слушать-слушать-слушать...просто мы фанаты...смотреть стали меньше в разы (вот на это времени нет), а слушать - больше...
о Салтане молчи, грусть, мы прослушали 2 раза и еще раз - другую версию :) хотя мне казалось, что уж чего-чего, а Салтана ребенок наелся :) к нему обращаются всюду и везде - в третьяковке, в историческом, в филармонии...салтан-салтан-салтан :) ан нет :)
08.01.2009 23:55:05, Татуня
жужжалка
вы еще и в ванной слушаете! ну вы даете! тогда все поняяяяятно 09.01.2009 00:17:48, жужжалка
Татуня
ну а что там делать-то еще целый час? :)))) не петь же :) 09.01.2009 01:30:48, Татуня
торрент поможет:) 08.01.2009 21:24:32, Елена-Пена
Татуня
теоретически знаю, что там есть ВСЕ, но не дружу я с ним :( 08.01.2009 22:09:42, Татуня
что за пуз-карапуз? поделись? 08.01.2009 21:08:51, antei
Татуня
так и пишется :)
www.puz*kara*puz.ru - * убрать
много всего заманчивого, но так все через ж..., простите мой французский :(
08.01.2009 22:10:50, Татуня
жужжалка
вот спасибище! я сейчас "Федота-стрельца" качну оттуда. 08.01.2009 22:49:09, жужжалка
Татуня
удачи...меня этот сайт скоро сделает заикой :) 08.01.2009 23:55:35, Татуня
жужжалка
аааа..журналы пошла качать по вязанию. Кажется вдохновение возвращается или дни безделья подействовали. Пошла ловить! прям не знаю за что хвататься! 09.01.2009 00:16:34, жужжалка
а что это за сказочник? я вообще все пропустила... 08.01.2009 21:02:48, ливень
Татуня
ну помнишь, в прошлом еще году продавали "многосерийный" журнал, к нему - диски, журналы ниче из себя не представляли, а диски можно было качнуть, 1-16 щаз вообще широко выложены :) я думала, у нас все почти есть, а оказалось, что жизнь не стоит на месте :) сказки там не всегда удачны (есть какие-то странноватые пересказы привычных), но есть впервые переведенные...ну, в общем моему нравится :) 08.01.2009 22:12:35, Татуня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!