Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Svetula

Запоздалый хваст любимой нескучной курткой Ca*lao )

Закупка "Ca*lao младшая сестра Де-сля" от моего любимого Орга Тельма и Луиза!
Обещала хваст давно,но руки только сейчас дошли,с потеплением)
Куртку обожаю - яркая, позитивная, скрашивает серые будни однозначно!И по качеству заметно отличается от растиражированных "цветочных" курток-пуховиков,ткань без пошлого блеска,приятная в носке и не промокает.
Носила куртку с февраля, она на синтепоне и довольно теплая, сравнима с тонкими пуховиками в зависимости от того,что поддеть.По размерности скажу,что вещи в этой закупке в размер,ИМХО. Мой рост 160 и переходный 46-48,куртку взяла размером L,а свит-шот из этой же закупки р.M. У куртки укорачивала рукава см на 7, т.е. она подошла бы и на высокий рост (но была бы соответственно по длине короче, чем на мне).
Курточка, кстати, оказалась счастливой - побывала в Париже вместе с хозяйкой (которая мечтала давно,а была впервые)))
Конечно,не могу обойти вниманием другие семейные и очень любимые вещи, попавшие в кадр: шапка No**ry**alli от Жу-жу не скажу (отличные шапки, у меня две!) и сумочка кросс-боди от Золотого ключика Ма*ха*он Питер, тоже любимая и символичная для меня - купила больше года назад с планами на Париж)
Кликайте на фото, кому интересно.

Капюшон на куртке полноценный глубокий (молния до верха), спасал от ветра и непогоды:


Сорьки, что так пространно получилось, не умею коротко))
07.05.2015 11:30:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

WALL-E
Отличные позитивные фотки. Вам идёт! 07.05.2015 19:08:07, WALL-E
Svetula
Спасибо) 07.05.2015 20:05:25, Svetula
SweeT
Спасибо за позитивные фотки!!
Кстати, мне приглянулась сумка у мужа))) это наверно чехол кожаный для фотика?
07.05.2015 12:34:08, SweeT
Svetula
Эту сумку я пытаюсь изъять уже лет 10!она еще от видеокамеры)))но муж ни на какие новомодные и стильные сумки не соглашается - говорит, удобнее этой для поездок еще не придумали!все гаджеты туда помещаются и еще куча полезных вещей))) 07.05.2015 13:20:49, Svetula
SweeT
я влюбилась в эту сумку))) 07.05.2015 16:18:14, SweeT
Svetula
это уже раритет) 07.05.2015 20:04:57, Svetula
Weta
Очень здорово! И шапка к куртке очень подходит) 07.05.2015 12:27:14, Weta
Svetula
Спасибо! специально не подбирала, сначала была шапка ) 07.05.2015 13:17:03, Svetula
Асимметричная симмЕтрия
Очень хорошо выглядите. Куртка - ваша! Шапочка так идёт. 07.05.2015 12:22:32, Асимметричная симмЕтрия
Svetula
Спасибо!Люблю яркое,не могу бороться с этим,хотя пора бы уже остепениться - не по возрасту)) 07.05.2015 13:15:51, Svetula
Настик
Вы сами очень позитивная и симпатичная! Посмотрела ваш хваст с удовольствием! Сумочку тоже хочу такую:). Шапочка у меня тоже есть, но ваша яркая смотрится лучше:). 07.05.2015 11:37:43, Настик
Svetula
Спасибо) Сумочка правда символичная - когда ее заказывала, не было даже и намеков на возможность поездки, я шутила -"буду носить, пока не побываю с ней в Париже!" Кстати, у меня много аксессуаров из этой закупки,все очень оригинальные, качество прекрасное - кожа мягкая, но плотная, ничего не вытирается, принт как новый. 07.05.2015 11:48:51, Svetula
SweeT
Ну вот и зачем так расхваливать?))) Вот мне не надо было такую сумочку до вашего хваста, а сейчас побееежжаааала искать)))) 07.05.2015 12:36:43, SweeT
Svetula
а в этой закупке цены очень гуманные, можно себя побаловать) 07.05.2015 13:14:17, Svetula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!