Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Из домашнего:)

Я убью эту "Зубную фею" или того кто сказал моему младшему ребенку ,что она меняет молочные зубы на подарок,если положить их под подушку. Кроме того что за две недели у нас выпало 4 зуба(обязательно перед сном) и я в панике ношусь ищу чтобы запихнуть в виде подарка. Так еще Максим устроил охоту на эту фею. И теперь чтобы совершить подмену,надо очень постараться. Один раз меня даже поймали за руку(буквально ...когда я проникла рукой под подушку меня там схватила рука сына и это через 4 часа после того как он заснул),пришлось срочно гладить по головке и сказать что зашла поцеловать.Стрессс:))Вчера утром Макс описывал зубную фею,говорил что видел-она такая красивая в золотом платье и крылышками:))-по ходу и старшая теперь поверила:))а у нас как раз начинается второй этап выпадения зубов....
В общем Дед Мороз с подарками под Елкой отдыхает...Сразу вспоминаю мультик Смешарики,серию Операция"Дед Мороз"-помните?
В общем я пошла опять на задание,у нас сегодня еще один зуб выпал,нашла жвачку,пойду две подушечки положу:))А что? Она же Зубная Фея:)))Надо будет прикупить еще новую зубную щетку и зубную пасту как раз еще на два зуба хватит:))
08.01.2009 02:42:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ЛОЛ:-) Класс:-):-):-) Насчёт зубных подарков, классная придумка:-) 08.01.2009 16:58:10, al_gol
Jull
у моей на прошлой неделе полез первый постоянный зуб, а молочный еще не выпал.. поехали в стоматологию, зуб удалили, при этом добрый стоматолог подробно ребенку рассказал про зубную фею, и про то, что в обмен на молочный зуб фея приносит денежки :) Дочка уже завела кошелечек, ждет, когда следующий зуб полезет 08.01.2009 13:50:41, Jull
А мы монетку кладем 08.01.2009 13:36:58, moda
mother tanya
+ 1 08.01.2009 15:17:39, mother tanya
Надо сказать,что в детстве я вставала по утрам в садик только за подарок под подушкой.Жила я тогда у бабушки, так вот бедная моя бабушка каждый день была вынуждена придумывать что-то такое этакое что можно было бы сунуть под подушку в очередной раз.Где-то в середине года я частенько стала находить под подушкой яблоки,а потом дело до дошло и до морковки.Как призналась позже сама бабуля ,у нее просто иссякла фантазия и в ход пошел продовольственный запас-) 08.01.2009 12:42:30, Офиногелия
Miuka
а вот я сама рассказала :(( :))))) потому как очень Маринка боялась к зубному идти зуб выдирать (а надо было, второй уже наполовину вырос)... ну и с тех пор - понеслось :) правда, обходимся мелкими подарочками типа нового диска или куколки мелкой (знаешь может, есть такие щас наборы собачек микроскопических...:­) 08.01.2009 11:57:08, Miuka
zanozza
Как хорошо, что на момент выпадения первого зуба у ребенка я ничего и никогда не слышала про зубную фею :) ну и он, соответственно, не в курсе) 08.01.2009 11:32:52, zanozza
Так надо было объяснить, что только за ПЕРВЫЙ зуб даётся подарок:)))) 08.01.2009 11:30:31, Красавица Пипита
mashoolik
Я так и сказала, что только за первый :-) А то подарков не напасешься :-) 08.01.2009 20:56:30, mashoolik
пушоня
ох, у нас вот-вот первый выпадет - деть ждет серебрянную монету (можно золотую), ничего другого ему не нать :)
а про сюрпризики под подушку - свято верит, что добрый Шоко-Борокко как в рекламе при поедании печенья одаривает деток подарками ночью! теперь запасаюсь мелкими игрухами - добрая бабушка опять ето печенье привезла! :))
08.01.2009 03:48:06, пушоня
Jekson
Оль, это тебе еще крупно повезло, что подобные подарки прокатывают - моя на такое не за что не купится... Ей братик двоюродный объяснил, что фея не обязательно подарки под подушку кладет, но обязательно, как Дед Мороз - большие и красивые, и еще всегда отгадывает, что ты загадал на подарок...
Прикинь, как я развлекаюсь, а у нас они почти так же выпадают, 3 шт. за 8 дней...
Пока остановились, вроде. Я вот уже хожу и придумываю, чтобы еще моя краса могла бы пожелать. И это после Нового года то, в который Дед Мороз принес ей больше 12-ти крупных подарков, а она до Нового года Деду Морозу даже письмо написать не смогла, т.к. не знала, что захотеть...
08.01.2009 03:27:19, Jekson

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!