Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)

А нам очень понравилась ёлка Смешарики!

А нам очень понравилась ёлка Смешарики!
Отличное представление!
Сыну 4 года - смотрел не отрываясь и с большим интересом. Представление динамичное, красочное, музыка хорошая.
Очень удивлена отрицательным отзывам, которые и здесь читала, и на сайте osd. Такое ощущение, что мы на разные ёлки ходили :)
И подарки тоже хорошие, конфет немного (что очень хорошо), но все вкусные.
07.01.2009 23:06:21,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ПривеТ)) вы уже успеи все съесть))) а мы так и не встретились сегодня там... 08.01.2009 01:52:41, OLAQUA
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Привет!
Нее, у нас было три подарка :), один консьержке отдала, 2 подарка в корзинку выложили, дети и папа сладкоежка таскают конфетки по-немногу :)
08.01.2009 11:04:47, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
SunSet
мой 2й раз просится )) народу было много, но сын тусовки любит - после представления час из фойе не могла вытащить, уходил со слезами 08.01.2009 01:18:22, SunSet
SunSet
фотки некоторые загрузила (ссылочка), примерно можно представить, чего там творится ))
представление не для совсем малышей, эт точно - в основном, цирковые акробаты и цифровые эффекты, но моему 5тилетке интересно было
08.01.2009 01:52:49, SunSet
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
хорошие фотки!
с удовольствием с сыном посмотрели :)
08.01.2009 11:07:52, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
и нам очень понравилось:) динамично, живо, хороший сюжет, отличные цирковые номера. Сын дома разыграл заново сюжет, стрелки нарисовал-вырезал...за подарком, правда, стоять не стали, очередь огроменная была..но это не омрачило общее впечатление. 08.01.2009 00:26:04, AnaiS
а мы пока одевались, так уже у подарков была пустота, наверно вы рано вышли из зала? 08.01.2009 01:53:30, OLAQUA
И нам тоже понравилось. Приехали пораньше, пофоткались, побаловались, сходили в туалет перед началом и обнаружили, что на посадку запускают ещё и сбоку, а не только с центрального входа. Ещё побродили немножко, прикупили игрушек и сбоку прошли фэйс-контроль вапще без очереди и очень удивились, увидев огромнейшую очередь на вход через парадную. Странно, что потом люди возмущаются плохой организацией. Ещё прикол: за подарками выстраивается две километровые очереди, а пунктов выдачи подарков около десятка. В итоге эти две очереди получают подарки у двух раздатчиков, а остальные подошедшие без очереди получают у скучающих восьми раздатчиков, которые периодически как в макдональдсе кричат "свободно!!!!!" 07.01.2009 23:30:50, Сильва
Нино
так то как вы описали и есть признаки плохой организации :)) В других местах людям разъясняют и объявляют - тогда и нет толчеи и очередей в одних и тех же местах 07.01.2009 23:35:44, Нино
Так люди сами вели себя как, простите, овечки: смотрели как люди рядом берут подарки без очереди и продолжали стоять!!! В чём орги то виноваты? 07.01.2009 23:41:32, Сильва
Нино
еще раз повторяю: там где людям объясняют, то большинство не ведут себя как овечки. Отдельные барашки, простите, везде найдутся конечно :) 07.01.2009 23:46:26, Нино
mother tanya
2 года ходила и никогда не слышала про боковой вход - это уже один жирный минус, про подарки - да, мы тоже стараемся оглядеться везде и понять, что не во все очереди вставать надо.
Про гардероб - только вчера подруга ходила, вещи некуда повесить было, толпы и прочее - именно из-за организации.
07.01.2009 23:56:13, mother tanya
Нино
вы просто на другие елки мало ходили, скорее всего. Есть по настоящему интересные елки, а это - так, слабенькое шоу для выколачивания денюжек из родителей. Подарки невкусные 07.01.2009 23:16:38, Нино
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
я сама побывала в детстве на огромном количестве ёлок, живу в Москве с младенчества и мама моя неугомонная театралка, в какие только культурные места меня не водила...
и детей у меня двое - старшей дочке почти 12 лет.
Сравнивать точно есть с чем :)
Мне, моему мужу и самое главное - сыну - ОЧЕНЬ понравилось.
Я бы не стала писАть, если бы это было не так.
07.01.2009 23:27:30, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Нино
понравилось - ну и хорошо. Вы не зря потратили денежку, поздравляю. А то что было во времена ваших елок, ну...времена меняются. 07.01.2009 23:33:49, Нино
mother tanya
да уж, согласна на все 100%
обидно потратить деньги на плохое предстиавление,
ну а если все довольны - супер!
07.01.2009 23:58:23, mother tanya
mother tanya
как понимаю, в основном отрицательные отзывы об организации.
Мы 2 года ходили, в этом решили что уже большие,
говорят что в конце не было мыльных пузырей
07.01.2009 23:12:42, mother tanya
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
с организацией проблем не заметила, всё таки это мероприятие для большого количества людей.
Читала, что есть проблемы с парковкой - мы нашли свободное место за углом от входа на ёлку.
За подарками стояли не больше 5 минут, а можно было и без очереди сразу подойти, т.к. "наши" люди по привычке очередь ищут и в хвост пристраиваются. А реально очередь стояла только по краям, по серединке 3 девушки вынуждены были подзывать к себе людей :)
За одеждой минут 10 стояли.
Перед спектаклем перекусили в кафе - чай, сок, бутеры.
Сыну подарили пазлы со Смешариками и шарик на палочке.
07.01.2009 23:34:19, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!