Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

какое гадкое место кидбург!

Во первых не работает вентиляция. Духота стррашная.

Очереди... как во взрослой жизни. Можно сказать сплошные очереди.

Постоянно орет пожарная сирена.
Кулеры есть, но нет стаканчиков.

Бедные дети... глупые взрослые! Проводите время в парках!!!
02.05.2015 14:36:42,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
Вы бы знали, насколько дм недостроен! ужос... 03.05.2015 10:43:42, Черепашка aka Bel
в футболках нормуль, вчера с 11 до часу очередей не было совсем, ходили, куда хотели, позднее, да, народу прибавилось, но работы свободной все равно немало было, с туалетом в самом кидбурге проблем не было. 02.05.2015 23:36:59, Tomatut :)
Leli4ka
мы ходили туда в будни, с 17 до 21, народу мало. Да, вентиляции не хватает, жарковато, но мы были одеты легко. Всё понравилось 02.05.2015 22:11:08, Leli4ka
kupidonovna
Гуляли по ДМ вчера, духота жуткая! А в маленькие помещении даже страшно заходить было. 02.05.2015 16:52:26, kupidonovna
Иллария
Были там в прошлую пятницу. Приехали в 13ч, в мастерские 1-2 человека, а то и один мой где-то был даже. Часам к 15.30-16 народу прибавилось значительно, приезжали многие классами. Но все равно очередей не было. Ребенка одевала в футболку, он бегал - нормально. Сама была в футболке и флисовой кофте - озябла даже на скамейке сидеть. Туалет в Кидбурге небольшой, но очередей не было, чисто. Стаканы были возле кулеров. Орет не пожарная сирена, а машины, которые ездят по городу.
В Мастерславль как-то с ребенком поехали на февральских каникулах для пероклассников - там такой дурдом был, и на вход, и в мастерские. Ролители ругаются чуть не до драки, дети рыдают. Ужас ужасный. Потом в будний день приехали - пусто, тихо.

Ребенку больше понравилось в Кидбурге, но думаю потому что мы были без лимита времени (7 часов там провели).
А так - свои плюсы и минусы есть и в Мастерславле, и в Кидбурге.
Напишу как-нибудь на днях сравнительный отчет.

Идея хорошая, но не в выходные и праздники.
02.05.2015 16:44:38, Иллария
VaryasMom
А мы после открытия ДМ туда поехали, в воскресенье. Народу была куча, лифты не работали, около эскалаторов создавались очереди, в проходах толчея, периодически создавались заторы, плюс духота. Взрослые нервничали, дети плакали. Ощущение какой-то непродуманности ширины проходов, количества лифтов в принципе. Не люблю такой шоппинг((( 02.05.2015 15:06:23, VaryasMom
Benita
имхо там все забито магазинами, ходишь по узким коридорам, с ребенком в выхи точно туда ни ногой ( 02.05.2015 17:00:42, Benita
VaryasMom
Да, точно. Только в будни теперь. Мне даже как-то страшновато за пожарную безопасность при таком количестве людей и узких коридорах. 02.05.2015 17:16:46, VaryasMom
Челюсть На Оленях
Лифты и сегодня не работают. Сдали как всегда полуразвалюху.... а туалеты, пардон, в детмире.... 1 кабинка на этаж это как?????? Я в шоке. 02.05.2015 15:17:16, Челюсть На Оленях
VaryasMom
Ничего себе...Вот это да...А до туалетов у нас дело не дошло))) Очередной минус. Надо же было столько времени строить, менять проект и не приблизиться к современным стандартам?? Что, даже нет комнат матери и ребенка, пеленальных столов?? Еще больше люблю Икею)))) 02.05.2015 15:28:47, VaryasMom
risha
Туалеты есть на каждом этаже, кабинок много) 02.05.2015 15:47:20, risha
Челюсть На Оленях
Не знаю, может они все на другом каком то этаже... нам на втором понадобилось - так даже ни одного указателя. Охранник направил. Идите говорит вон,где очередь. А там 1 дверца и 1 местный(((( 02.05.2015 15:40:44, Челюсть На Оленях
marinavg
Ой, как хорошо, что мои прособирались и не пошли. Спасибо, что написали. А отзывы были отличные... 02.05.2015 15:02:26, marinavg
Челюсть На Оленях
Может быть не в выходные и не в праздники. 02.05.2015 15:11:03, Челюсть На Оленях
marinavg
Ну, тогда после школы только. Но это сложно очень для нас вписать в график. Будем размышлять. Дети всё-равно хотят, в школе хвалили ребята. 02.05.2015 15:55:56, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!