Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Про встречи сегодня - грустноЭ - моим участникам

В общем раз все так распереживались - тему я удалю. Не хочу плодить предположения типа " а если бы вы..."
Еще раз повторюсь - у всех участников я выяснила - причина была не в системе.
01.05.2015 13:20:53,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фейхоа
Спрошу просто, из любопытства, а если Вы на встречу не приедете, ну вот так случилось, Вы всем записавшимся на баланс по 50р зачислите, или в вашем случае "закон обратной силы не имеет"? 01.05.2015 16:28:06, Фейхоа
Жу-жу не скажу
Ну вот как раз потому что потом поднимется крик - ругань и поверьте половина будет требовать курьера за мой счет - такой ситуации у меня (ТТТ) не было ни разу.
Потому что когда орг везет назад больше половины заказов - это нормально считается.

А участник который опаздывал на встречу и видел что опаздывает - вполне мог позвонить и это сообщить, а не бегать потом по Туле и искать меня после окончания встречи.
01.05.2015 16:59:37, Жу-жу не скажу
Фейхоа
Вы так и не ответили на мой вопрос... 01.05.2015 17:03:03, Фейхоа
Лила Туранга
Слушайте, ну сегодня нужно все же включить здравый смысл, а эмоции куда-то подальше. Вы же в курсе, что опто висел долгое время? Вот ваши 50 % сюда и могли попасть, не приехать.
Что-то очень неприятно читать от орга про вредность и отменяемую встречу, а также про штрафы. Разберитесь сначала
01.05.2015 15:23:12, Лила Туранга
Жу-жу не скажу
Вот как раз я разобралась. Система тут не причем, все всё вовремя получили. 01.05.2015 16:17:55, Жу-жу не скажу
Innulik
открыли сообщения, прочитали? Откуда такая уверенность? 01.05.2015 18:37:38, Innulik
*SloNik*
А как вы разобрались? То, что вы рассылку отправили, не говорит о том, что ее тут же прочитали. Не только у вас семья, работа, долгие выходные впереди и соответствующая подготовка к ним - у других это тоже есть, если вы вдруг не задумывались об этом.
В стандартный-то период до опто многие добираются после полуночи, а тут еще и не типичный конец недели...

Вас, кстати, искали на Туле сегодня. Возможно, кто-то не успел прочесть рассылку, но приехал и не нашел вас... А вы ему еще штраф на десерт.
01.05.2015 16:29:34, *SloNik*
Жу-жу не скажу
Это тот единственный участник, который опоздал и мог бы позвонить вовремя чтобы его подождали?? А не когда я уже уехала? В этом нет моей вины. 01.05.2015 17:00:51, Жу-жу не скажу
Jekson
Возможно он искал Вас из-за того, что не получил до отъезда из дома рассылку по встрече (система висела до 9 утра), соответственно, и позвонить Вам не мог, т.к. телефоны оргов или их курьеров мы (участники) узнаем только из этой рассылки, имхо... 01.05.2015 22:39:08, Jekson
*SloNik*
Я понятия не имею, что это за участник и единственный ли он. Это иллюстрация к сегодняшней ситуации, а не тыкание пальцем в кого-то.

Ваши заявления безапелляционные в ступор просто вводят.
В сухом остатке - вам все что-то должны, а вы ни в чем не виноваты, но, оказывается, очень мстительны.
Собственно, вопросов больше нет, удачи вам в бизнесе и построении отношений.
01.05.2015 17:17:15, *SloNik*
Innulik
+ вот соглашусь, просто в шоке от заявлений... все получили, все должны... 01.05.2015 18:36:28, Innulik
и тема с конвертами недавняя вспомнилась почему-то... 01.05.2015 18:56:56, AAF
Мята
"Везет" тем, кто к Вам на завтра записан... классно отомстили... 01.05.2015 14:25:26, Мята
Жу-жу не скажу
Ну во-первых я встречу вешала на завтра от 10 чел - мы не набрали их,а возить 3х человек - извините никто не будет, а во-вторых - рассылка с вечера была дана - в нормальное время. Один из участников мне написал, что просто с вечера не записал место-телефон, хотя рассылку видел. Я лично считаю, что это халатность. Написать время, место и телефон на конверт - это нужно делать с вечера, а не с утра в попыхах и всё валить на систему.
А еще такой % неявки не только у меня. И штрафы выставила не только я. Просто я это здесь озвучила. И неработающая система тут не причем.
01.05.2015 16:15:40, Жу-жу не скажу
Anushka
извините, но мы не в детском саду, и взрослых людей учить, что и как они должны делать, некрасиво. 01.05.2015 19:58:58, Anushka
Красота в глаз.!
не в обиду, но спрошу - а зачем везти 3 человек, если встреча от 10? 01.05.2015 18:37:59, Красота в глаз.!
Innulik
а почему должны именно с вечера? Кто-то это вменил в обязанность? И почему с утра именно в попыхах? Поверьте это частенько делается намного спокойней. Вообще-то у всех разный режим... я практически каждую пятницу в ночь работала и уезжала из дома в 8 часов вечера, и интернет был недоступен до 5-6 утра. И мне так было удобней. Вот честно, не хватало, чтобы меня кто-то учил, как и когда это делать...И неработающая система в сложившейся ситуации очень причем. 01.05.2015 18:34:24, Innulik
Красота в глаз.!
Инн, ну расстроился человек, написал сгоряча, бывает.
режимы/распорядки точно у всех разные, мне тоже проще в 5 утра субботы встать, чем вечером в пт что-то делать.
01.05.2015 18:41:02, Красота в глаз.!
Innulik
в таком деле, как СП всеж надо холодную голову иметь)) 01.05.2015 19:18:17, Innulik
Возить 3-4 человек некоторые- таки будут и низкий им поклон за это в такие выходные, как эти. Я тоже вчера глянула рассылку-ок, есть, - а записываю и формирую конверт я тогда, когда по башке уже никто не скачет, конверт из рук не выдирает и на мозг не давит так, что конверт можно до сумки не донести. А утром, пока спят, это не впопыхах- у меня Тула практически под окнами. Зато я точно уверена в суммах. И два раза могу перепроверить. Я еще завтрак качественный приготовить не торопясь успеваю.
И да, меня подвела именно неработающая система. И собиралась пилить даже без рассылки, тк у орга как раз и было 3-4 человека. Но успела выпросить инфу.
Имхо неработающая система это как раз форсмажор. По крайней мере, у того участника, который вам честно написал. Который типа проявил " халатность". Иногда от оргов утром приходит рассылка- не приеду на встречи или не нашла Вашу вещь. Нормально отношусь, без предложений вкатать штраф за халатность. Радуюсь, что успела утром увидеть.
01.05.2015 16:52:05, Len.ta
не, у меня только Чип и дейл из 26 не приехали:)))) так что у меня явка практически 99,9:)) рассылку сделала в 21-40, все все увидели. 01.05.2015 16:40:39, Дашина:))
ТВЛ
ну тогда зачем формулировать "отомщу")) если заявляли от 10, записалось трое, то все понятно, мы то отреагировали именно на месть 01.05.2015 16:34:03, ТВЛ
ТВЛ
угу(( непонятно, при чем тут они? 01.05.2015 15:28:00, ТВЛ
Innulik
скорее всего это не со зла, сейчас конфу внизу прочитала, система же висела, а многие с утра смотрят... 01.05.2015 14:22:17, Innulik
КалиНа*
Тогда орги, которые не собрали заказы и не приехали - отправляют бесплатно курьеров участникам, которые ждали этих оргов под дождем
Система НЕ работала - попали все
01.05.2015 13:41:09, КалиНа*
Красота в глаз.!
опто же не работал какое-то время 01.05.2015 13:39:08, Красота в глаз.!
Система не работала до 9 утра.Я вот первый раз на утро оставила сбор конвертов и попала,спасибо Tatiana выручила.Может и остальные так попали. 01.05.2015 13:36:05, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!