Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

может общие на 1е повесим, а ?

чтобы я там она не была на волге-туле :0)
1го у людей есть возможность быренько свое забрать и ехать на дачу.

и у меня тоже. я 30го не рискну ехать. боюсь многочасовых пробок
27.04.2015 13:44:27,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
я буду на 1 делать встречу, у меня 2 выкупа на этой неделе...Сколько запишется, столько и хорошо. 27.04.2015 20:58:23, Tinki-Winki
да, я тоже так думаю, повешу на первое,а потом в оби и на дачу, матери помочь надо.... 27.04.2015 18:24:33, Дашина:))
мы уезжаем уже в четверг с утра, мне кажется многие уедут, не будет народу 27.04.2015 16:01:22, муза мужа
у меня на 1-ое висит. Два выкупа под эту встречу грозится, но не знаю, будет ли народ. Сейчас четверо:) Муж меня вообще не хочет на встречу везти:)) 27.04.2015 15:06:58, xwostik
Гжелка
и я эгоистка.
подозреваю, что и 5 человек не наберется. по опыту. если только паровозам-курьерам буду заказы на передачу.
вот написала, что в мае только с 16 встречи.
сегодня появилась возможность вечером вывезти заказы.
имеем - 29 заказов разного веса и объема. на встречу записалось 3!!! человека, еще 5 человек на передачу паровозам.
все...

и это не первый раз. от сколько пишут "ой, жаль у вас в будни нет встреч... вечерних нет..." и сколько раз делала вечерние - даже 5 человек не набиралось....

на 1е может и можно было бы сделать, но это ж опять запишется пару человек, хорошо если еще курьеры/паровозы будут забирать.... че то я ехидна, но ехать из-за 2 заказов сережек диор стайл час туда и час обратно.... ехидна я :))))
27.04.2015 14:41:10, Гжелка
pantera78
и я 1го отчалю из Москвы..как и другие паровозы вполне вероятно... 27.04.2015 16:58:02, pantera78
Гжелка
вот, так и напишем :))) как раз в почте вопрос про Алтуфьево есть :)) 27.04.2015 21:18:45, Гжелка
Lo.
а почему ехидна-то. из-за двух заказов гонять машину и себя заодно не целесообразно. 27.04.2015 14:53:26, Lo.
Гжелка
абсолютно нецелесообразно. да еще и с детьми ехать то, оставлять их не с кем.
или вариант ехать одной на электричке в Москву. по времени может и дольше даже выйдет. это если чтоб хоть детей не таскать... а так - все равно те же полдня потеряны, как минимум...
ну как-то так. что называется, "считайте меня кем хотите" :)))
лучше тогда попредлагать с мужем в будни в Москву передать, хотя, наверно, тоже только рассылками завалить участников :)))
больше половины вообще заняли позицию "рыба об лед" - не записываются никуда, не отвечают, не оплачивают...

вообще, праздники и выходные таааакк выбивают из колеи... :)))
27.04.2015 15:02:14, Гжелка
Marg
а что, есть прям такая острая необходимость именно в эти дни все раздать? дольше не терпит? 27.04.2015 15:05:47, Marg
Гжелка
как бы.. хотелось бы передвигаться по квартире нормально и не прятать по всем углам заказы чужие от детей. у меня нет склада. все в квартире. дети маленькие. в заказах есть не только одежда и обувь, то и мелочь типа сережек и хрупкие вещи, посуда. вот мне совсем не надо, чтобы однажды пакетик с той же посудой был стянут с подоконника/шкафа/где повыше на пол и разбит. понимаю, что это мои проблемы - сохранность заказов - но все же есть срок. и если участнику "ой, мне пока не надо, я осенью заберу и оплачу" - вы думаете мне оно надо? хранить до осени и с привязкой к доллару потом неизвестно как деньги получить... может доллар по 100 руб будет, а посчитано по 50.
и да, в ситуации с неоплаченными заказами - 1. в условиях было прописано про 2 недели/встречи, 2.мне как-то не помешают деньги за уже выкупленные, разобранные заказы, которые я готова отдать, но их не забирают и не оплачивают. конечно, подожду до 16го, но встреча висит и записаны туда только 2 человека, просьбы оплатить игнорируются.

у участников терпит, конечно. и с получением, и с оплатой :)
у меня не всегда. потому как и дальше заказы будут приходить, новые, а забирать не спешат ни новые, ни старые.

да-да, помню про "может тогда этим не заниматься?" :))))
только - может тогда или не лезть в покупки или выполнять условия? тоже актуально-риторический вопрос..
27.04.2015 15:28:09, Гжелка
Marg
Люди это все лишь люди. Чем меньше ожидаешь от них, тем проще жить :) У меня тоже есть незабиральщики, некоторые несколько месяцев не забирают. Я не парюсь. Иногда выписываю и пристраиваю неоплаченное, но у меня закупка позволяет это делать. И да. если бы меня это парило, я бы этим не занималась. 27.04.2015 15:40:39, Marg
Гжелка
на данный момент меня парит то, что из-за выходных/праздников сдвигаются все сроки. из-за них не забирают и приходится копить-хранить, т.к. дачи и пр у участников, и пристраивать начинать только после 16го. у большинства с неоплаченным та самая вторая встреча будет как раз только 16го.
именно потому вы и не занимаетесь покупками в зш, видимо :)
27.04.2015 15:52:13, Гжелка
Marg
в ЗШ покупаю, но с посылкой напрямую и себе как правило 27.04.2015 16:02:08, Marg
Гжелка
это разные вещи. с заказами только через американский адрес.
ну да ладно, не будем углубляться в философию и различия зш и сп.
вопрос был не о том, и от наших обсуждений-ожиданий и пр ничего не изменится. майские праздники и поездки у кого куда запланировано - не исчезнут и не отменятся :)
27.04.2015 16:07:58, Гжелка
Тюльпанчик
думаю все упирается в объемность хранения и еще то, что многие не оплачивают и не забирают. 27.04.2015 15:14:40, Тюльпанчик
Marg
так это.. не выкупать можно покуда. Да и те, кто не забирает в удобные дни, навряд ли будут забирать в праздники. 27.04.2015 15:19:49, Marg
Тюльпанчик
ну кто тут да, Гжелка же из ЗШ, посылку не оставишь ждать праздников ))) 27.04.2015 15:22:16, Тюльпанчик
Гжелка
вот-вот. можно не отправлять, типа пусть еще 2 недельки полежит на складе, а потом отправить. но скорость работы почты не предсказуема. можно сначала подождать. а потом получить эту майскую посылку в сентябре :(

и - при этом сами участники хотят побыстрее, теоретически. практически же получается в большинстве случаев не так.
27.04.2015 15:31:08, Гжелка
Зар, я побуду эгоисткой.Ну запишется 5 человек, не хочу...Я к стоматологу наконец-то записалась.Не поеду,на фиг.Я лучше в будни в центр съезжу,кому срочно,заберут там. 27.04.2015 14:11:36, Сашкины жёны
Тюльпанчик
И я в итоге тоже не буду устраивать. Многие оставили свои заказы на после праздников, я в праздники работаю и у меня выходные 30 и 1 мая, я лучше уеду с семьей за город, могу предложить 2 приехать на работу. Встреч было и на неделе 4-5 и в выходные 2 и паровозы, кому было срочно - забрали. 27.04.2015 14:35:47, Тюльпанчик
Lo.
ну я из-за 10 поеду. из-за пяти нет смысла, может я тоже эгоистка :0) 27.04.2015 14:32:01, Lo.
Тюльпанчик
я не считаю себя эгоисткой, я по-максимум и всегда иду на уступки, но тут реально будет меньше 5 человек, день потерян. А смысл? После праздников встретимся.
Если выкупишь мне очки, я к тебе приеду за ними на Каширку )))
27.04.2015 14:37:00, Тюльпанчик
Lo.
выкуплю 27.04.2015 14:53:43, Lo.
JDU
Тоже повесила на первое 27.04.2015 14:04:32, JDU
EkZotika
висит уже...вторую неделю. От 5 челоек по условию. Записан 1 чел. 27.04.2015 13:56:54, EkZotika
Off А Вы детскую голубую пуговку когда примерно выкупать будите? 27.04.2015 17:56:58, Унция Улыбки
EkZotika
Жду когда пришлют файлы с остатками - по ним бронировать. Обещали сегодня - не дождалась. В самом долгом варианте - 6-го мая забронирую и до 11-го, буду собирать предоплату, чтобы 15-го все получить. В идеальном варианте - забронировать завтра-послезавтра, ДО 6-го собрать предоплату и 8-го получить.
У них склад переезжал. Сейчас идет сверка-выверка по остаткам. И школа должна была поступить. На удивление - мы одни из немногих, кто получил две недели назад заказ в полном объеме. Все 100%. Остальным многое найти не могли...
27.04.2015 18:07:04, EkZotika
Спасибо поняла, я просто все время найти не могу посмотреть что еще надо сыну, чтоб сразу заказать Часть то давно висит
Мне очень эта фирма подходит, худой он у меня ))
27.04.2015 18:17:40, Унция Улыбки
Lo.
у меня уже 6 и 5 записалось. я поставила от 10 человек. думаю, до четверга наберутся 27.04.2015 14:05:23, Lo.
КисуняМа
офф)ответь мне в оптЕ,плз)или здесь..я в выкуп попала,не пойму 27.04.2015 13:45:29, КисуняМа
Lo.
попала. теперь, главное, чтобы отгрузили. я только приземлилась, ездила кашемир смотреть в новых туфлях )))) это закончилось плачевно для ног )))))) сижу отхожу. сейчас начну отвечать в опто 27.04.2015 13:51:26, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!