Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Постоянный вопрос к киноманам - что взять с собой в поездку посмотреть?

Девочки, не ругайтесь, конечно стописят раз тут писАли и кидали ссылки, но пока самой не надо - перелистываешь, а потом найти не можешь((. Смысл в том, что поеду с мужем на пару дней в Питер на майские, там будет время и в поезде, и три ночи в отеле...Посоветуйте, кому не лениво, пожааалуйста!! Кто что смотрел в последнее время - отечественное или зарубежное, не важно, главное, - чтобы реально хотелось досмотреть до конца!! Не занудный, не затянутый, не тоскливый, не триллер, не боевик!! Либо мелодрама, либо семейное кино, либо историческая драма, либо приключения, но чтоб прямо захватило до конца или чтобы трогательно..Короче, кому что Очень нравится?? (искл. то, что выдаёт на эту тему яндекс:-))..типа "Красотка", "Послание в бутылке", "Город ангелов"..и тд, совсем засмотренные до дыр..) Заранее спасибо!!!
24.04.2015 21:03:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
"7 жизней", "В погоне за счастьем", "Невидимая сторона", "Кара небесная" (если вдруг не смотрела), "Остров проклятых", "Влюбись в меня, если осмелишься" (невероятный фильм), "Через вселенную" (или "Сквозь вселенную" - по-разному называют). 25.04.2015 11:42:32, murzzzzzilka
Aнтигона
Спасибо!! "В погоне за счастьем" - один из любимых моих фильмов!!! "Кару" вроде бы не смотрела.. 25.04.2015 18:38:34, Aнтигона
dobra.buba
Совсем не новинка, но "Тариф на лунный свет" смотрели? 25.04.2015 08:04:35, dobra.buba
Aнтигона
Как ни странно - нет!!! Название знакомо очень, была уверена, что смотрела, оказывается - нет! Спасибо! 25.04.2015 08:20:45, Aнтигона
Из последних. "Искатель воды" вам должен понравиться :) "Интерстеллар" НЕ рекомендую, американско-пропагандисткая нудятина на тему "все умрут, а 300 американцев переселятся на другую планету и сохранят человеческий генофонд". Бред! Вообще не поняла, за что номинации на Оскар... Макконахи, как актера, жаль. Мог выстрелить, не случилось. "Инсургент" - исключительно если смотрели "Дивергент" и вам понравилось(мне - да, но у мну совпало - вдруг захотелось чего-то такого..динамично-подросткового...гыгыггы).
А вообще у нас во все поездки с собой всегда "День радио/выборов", "О чем говорят мужчины" %)
Ну, и еще у меня на планшете "припрятаны" фильмы с любимым актером. Кстати! "Миссис Петтигрю живет одним днем" вам тоже должен понравиться :) Легкий, милый, с прекрасными актерами фильм.
25.04.2015 00:32:31, shелковица
Aнтигона
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Обязательно помониторю ваши предложения!! И кстати, насчёт "мужчины говорят" - хорошая мысль, муж их любит))) 25.04.2015 08:18:54, Aнтигона
Горлица
РS Я тебя люблю
Малавита
24.04.2015 22:22:29, Горлица
murzzzzzilka
Первое - грустное очень 25.04.2015 11:35:02, murzzzzzilka
А забегайте ко мне в блог ? Там есть список (несколько частей даже).На тему "что посмотреть".Правда,все субъективно.Сама составляла. 24.04.2015 21:06:38, Alena255
ТЕПИрина
и я пойду к вам ) 24.04.2015 23:06:22, ТЕПИрина
Забегайте ! Добро пожаловать :) 24.04.2015 23:10:22, Alena255
Aнтигона
Спасибо Вам!! Сижу изучаю:-)) Много конечно смотрела, но кое-что - совсем не слышала..Из совсем незнакомых мелодрам кажутся близкими к тому, что ищу.."Разрисованная вуаль" и "Хороший год"..выбор конечно большущий)). 24.04.2015 21:21:32, Aнтигона
Если любите Моэма,то Разрисованная вуаль Вас точно не оставит равнодушной.ИМХО,фильм получился сильнее первоисточника.Что редко случается.Главные герои в фильме - великолепны оба.Верю ! (с)

Хороший год - чудесный,атмосферный,солнечный­,сплошной позитиффф :)))
24.04.2015 22:00:01, Alena255
OkSaNa
Не согласна, книга круче ))) 24.04.2015 22:20:21, OkSaNa
Гм.Значит,меня очень впечатлила игра актеров.И затронула операторская работа.Все в целом,видимо.

Ну и да,на вкус и цвет все фломастеры разные :)))

Для меня и фильм Мосты округа Мэдисон сильнее первоисточника.Хотя книгу нежно люблю.Но фильм тронул больше.Одна сцена под дождем чего стоит.

Но да,это все, скорее, исключения из правил.Обычно книга больше,сильнее.
24.04.2015 22:25:15, Alena255


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!