Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

Разбавлю ММ-расскажите про 6ам6ини

Я уже убедилась, что с ЛБ мы пролетаем окончательно и безповоротно. Екко нас не дождётся-всё разберут, gока я денег увижу:(
Обратила взор на 6ам6ини-вот эту модельку кто брал?
http://www.detobuv.*­**ru/module.php?op=product&id=4817
У нас сейчас полный 26(СФ,Викинг). Записалась в системе на 27, а потом увидела инфу, что они маломерки.
Измерьте, пожалуйста стельку.
Какой есть 26,27,28, я по СФ потом сориентируюсь.
06.01.2009 15:06:33,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я брала несколько пар разных моделей на сайте, из 4х пар более менее нормально только сапоги, остальное-большемерки да еще и на широкую ногу, реально сейчас у нас размер 28 почти Бартек -Котофей-Фламинго , босоножки Бамбини 26 по длине нормально- а в ширину как были велики , так и остались, с кроссовками и туфлями -та же фигня. Если у ребенка нога широкая ( не нормальная), а именно широкая будет ОК. 07.01.2009 13:36:31, ОльгаC
Shi
Ань, мне не сильно понравились :( ПОнравились только на страшего зимние, а на мелкого не понра :( 06.01.2009 16:13:38, Shi
Shi
мне Бартек понра, кстати;) 06.01.2009 16:22:08, Shi
Медея
Бартек на девочек мне вообще никак:((
У нас НУ ТАКИЕ СФ осенью были, что после них прям ни на что глаз не ложится. Разве что экко есть подобные.
Мечусь, как рыба в проруби-нам сапожки нужны, да чтоб не высокие-у Фуськи лапка большая, а рост среднестатистический­, все сапожки поколено:(
И утеплитель небольшой надо. А то зимние-викинги, их до луж не дотаскаешь, очень жарко.
Ну и до кучи-мембрана.
Фусьен барышня гламурная, А ЛУЖИ-ТО БЛЕСТЯТЬ, матьих...
В пристрое были только хакки, а у меня тогда с деньгами не очень было. Вот и прохлопала ушами.
06.01.2009 16:31:54, Медея
Shi
слушай, но ведь у Бартека полно красоты - вот например:

Фродо тоже красивые на девочку. У меня даже на мльчика очень одной маме девочке нравится, она говорит, что своей девочке купит такие;)
06.01.2009 20:54:11, Shi
Медея
У нас вот эти-
там где белое, наяву серебро
а остальное густого бордового цвета
смотрится на ножке непередаваемо
а бартек(увы) я рассматриваю только как срочную замену СФ
ну, может сыну когда-нибудь куплю
На вкус и цвет... Многим минимен нравится. Вот его вообще стороной обхожу. Толком объяснить не могу почему. Но не люблю:((
08.01.2009 20:05:23, Медея
al_gol
Весенними бар---теками и мини---менами в лужу не полезешь, они промокают в районе языка, и это огорчительно, тк заставляет иметь несколько пар обуви, а не одну. После СФ на гортексе это как-то как минимум напрягает. Ну и СФ как-то более мягкие, бар---тек покондовее. В общем, после СФ бар---тек не катит совсем, к хорошему быстро привыкаешь, я своему покупала раньше бар---тек, а потом перешла на СФ и влюбилась. 09.01.2009 04:52:31, al_gol
Tiramisu
На Геокс обратите внимание. Там как раз очень удачные модельки есть на ваш размер (только до 28 увы, нам мало было) и не высокие - по щиколотку где-то. Они не такие теплые как экко и суперфит, там внутри просто что-то типа флиса как раз на лужи холодные. Сверху мебрана и на подошве их фирменная мембрана и цена сейчас со скидкой очень привлекательная. 06.01.2009 17:39:08, Tiramisu
Медея
Где-то я читала инфу, что они именно через поры в своей фирменной подошве и промокают. 08.01.2009 19:56:20, Медея
Tiramisu
Мы носили по лужам - ничего не промокает. Просто не надо иголочкой в дырочки на подошве залезать.... 09.01.2009 00:53:08, Tiramisu
Брала кросовочки. мне не понравились - очень быстро "потеряли" внешний вид:( 06.01.2009 15:21:06, hloja
al_gol
если вы носите СФ, то бамбини вам морально не подойдёт(имхо) это ж русское что-то по-моему. 06.01.2009 15:16:37, al_gol
Медея
Эх:(
подумала-подумала... да и выписалась.
Буду Экко ловить.
06.01.2009 16:23:08, Медея
А как вы его ловить будете? Я тож хочу :))) 06.01.2009 17:04:19, Pink
al_gol
на распродажах в магазине наверное:-) 07.01.2009 01:17:04, al_gol
Медея
именно;) 08.01.2009 19:56:57, Медея
ёжик в тумане
Согласна. Да и с размерностью у них просто беда! Три пары туфель до сих пор лежат, брали к лету, но боюсь даже к этому лету не дорастем! Хотя какие-то маломерки, фиг угадаешь. И по ширине тоже можно пролететь, одни туфли по длине-то дорастем, а вот в ширину (настолько!)- сомневаюсь! Мерить сначала нужно, у него же два магазина (своих, как я поняла), съездить- примерить- со спокойной душой заказать.
06.01.2009 15:30:58, ёжик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!