Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Мой отчёт о Ёлке:-)

Искала-искала я билеты на Тёпу, но не удалось. Решила позвонить в театр Марионеток и СЧАСТЬЕ:-) сказали "Билеты есть, приезжайте завтра". Приехала и перед спектаклем купила два билета с подарками 1-2 ряд боковые,но видно шикарно. Хотя лучше бы первый ряд-серединка. Все-таки кресла там низковатые для моей девочки. Ей 3.3. Да и всяческие игры лучше из первого ряда наблюдать-учавствовать. НО играли СО ВСЕМ залом.
Про само представление- я осталась ОЧЕНЬ довольна, костюмы шикарные, герои отзывчивые к детям, никого не обижают, всех отмечают. Сюжет простой и очень понятный, постоянно игра с залом. Были детки как 1.5 лет так и 6-7 лет.
Подарки деткам дарил САМ ДМ. Потом за отдельную! плату можно сфотографироваться с ДМ и Снегуркой.
Персонал адекватно реагировал на малышей, которые крутились рядом со сценой. Их было всего два, думаю,если бы больше-сделали бы замечание.
Выводы! ОЧЕНЬ советую. Конечно, дорого,но оно того стОит. Да, на детей любого возраста отдельный билет:-(
Сейчас закачаю фотки.
Вот такие Шикарные Ёлочки идут на "разогреве" и они же зазывают деток на танец:-)

Вот на этой сцене все-все детки(НО сначала зазывали тех,кто в костюмах) могли чуть-чуть потанцевать забавный танец.

Вид с нашего места, можно было и чуть поплясать и не мешать никому.

Ну и Вот такие ШИКАРНЫЕ ДМ и Снегурка.
06.01.2009 13:57:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kitenok
А моя трусиха не вышла так на сцену танцевать в начале. :( Но представление действительно - суперское, доче и мне очень понравилось. Так что тоже рекомендую! :) 06.01.2009 21:45:54, Kitenok
Думаю, всему своё время. Я очень боялась, что моя к ДМ не пойдёт)). 06.01.2009 23:15:25, Мамуля ( Мамка Софи)
Спасибо за наводку на театр) Ксати.. очень симпатичные Дед Мороз и Снегурочка.. что редкость в наше время, невероятно коллоритная пара. С такими и сфоткаться хочется ) 06.01.2009 18:50:49, Жажда_Жизни
Не пожалеете, я очень довольна была. 06.01.2009 23:15:01, Мамуля ( Мамка Софи)
+1 второй год туда ходим , сейчас 2,10, но и год назад отлично высидел мой шилопоп. В этом году "злых" героев не боялся, а в прошлом, когда все ДМ звали на помощь, наш сразу ПА-ПА! ПА-ПА! заголосил :)))))))))
Вчера были в 16.00, после спектакля потребовал "продолжения банкета" :)
Кста, было много наших :))) Постеснялась познакомиться с девушкой, чья дочка в пуховичке гулливеровском* розовеньком была :)))
06.01.2009 14:20:06, Gosya
Надо фотки выкладывать, авось заочно познакомимся. Мне тоже показалось, что на меня кто-то смотрит-всматривается:-)))
А может это уже проф болезнь, мол кругом наши?))
06.01.2009 14:22:21, Мамуля ( Мамка Софи)
Да, мы уже так заочно с Оксаной-Жужжалкой познакомились, рядом в Золотом кольце на Тепе сидели и вокруг елки в холле ходили-ходили, так, что даже сфотографировались случайно вместе :))))
А вчра папа с сыном ходил, он с непривычки не управился с зажигательным нашим мальчиком и фотоаппаратом, с "горя" заказал их фото дорогущие :))))
06.01.2009 14:29:40, Gosya
Вот нашла прошлогоднее фото с моим зайцем-убегайцем :)
зы: Снегурочке он ещё доверился, а вот дедушке не очень-то :))))
06.01.2009 14:47:21, Gosya
У Вас еще и снежки в руках остались:-))) Может нам устроить совместный поход в этот театр? 06.01.2009 16:30:37, Мамуля ( Мамка Софи)
Да, я очень "за", кста, там есть кллективные заявки! :) 06.01.2009 16:57:04, Gosya
Да,я узнавала. Но они так и не могли определиться КАК это делается,сколько чел-ек надо. Они могут доп спектакль провести, для нас) 06.01.2009 17:23:44, Мамуля ( Мамка Софи)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!