Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
tigriska

Дезик КРИСТАЛЛ где купить?

Может кто брал уже такие, пишут очень красиво, прям захотелось,
они действительно такие замечательные, может кто знает?

Непарфюмированный дезодорант для тела сверхдлительного действия для обладающих чувствительной кожей, у кого существуют большие проблемы, связанные с употреблением коммерческих дезодорантов и антиперспирантов. Рекомендуется как безопасный альтернативный дезодорант, который не содержит ХЛОРГИДРАТ АЛЮМИНИЯ.
Не является антиперспирантом, который, блокируя поры, препятствуют нормальному потоотделению. Тело продолжает нормально выводить вместе с потом токсины, но при этом не образуется неприятного запаха.
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
* 100% состоит из минеральной соли
* 24+ часа уничтожает бактерии, вызывающие неприятный запах
* Гипоалергенен
* Абсолютно не оставляет следов на одежде
* Сверхэкономичен - Одна упаковка служит до 2х лет
* Без запаха - не вступает в "войну" даже с самым тонким ароматом туалетной воды
* Универсален, может использоваться и мужчинами и женщинами
* НЕ содержит тяжелой химии-гидрохлоридов алюминия, фторуглеродов, ароматизаторов, эмульгаторов, пропиленов, спиртов и нефтепродуктов
* Не блокирует поры, позволяя телу "дышать свободно"
* Невероятно эффективен в снятии раздражения после бритья - для любой кожи
ПРИМЕНЕНИЕ:
Намочить кончик дезодоранта и очень обильно смазать места нуждающиеся в защите. Дезодорант должен наноситься на тело сразу после принятия душа или ванны, пока бактерии, вызывающие запах еще не успеют сформироваться, и защитный барьер, который создает деодорант будет на пике своей эффективности.
05.01.2009 21:58:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня тоже локситановский года полтора уже, оч.довольна. Или в Европе в био-магазинах можно купить других брендов, и гораздо дешевле чем локситан :) Муж мой несколько раз покупал его в виде раствора и с шариком, и с пульверизатором: эффект тот же, но заканчивается гораздо быстрее, чем непосредственно кристалл. Мой локситановский за полтора года "смылился" только на половину 05.01.2009 22:53:27, nellch
tigriska
а где же купить такую волшебную штуку? тоже хочу :) 05.01.2009 23:49:30, tigriska
Отделов много, точно есть в Европейском на 1м этаже и в Атриуме на 2м. Стоил около 800руб, но и хватает его... года на 2-3 :) 06.01.2009 00:57:21, nellch
murzzzzzilka
Я по старинке предпочитаю локситановский кристалл:-) Уже 3 года им пользуюсь - очень довольна.
05.01.2009 22:45:21, murzzzzzilka
никитка
А что это такое "локситановский кристалл"?? Расскажите, плиз. 05.01.2009 23:11:35, никитка
julyshka
а где его купить можно? сколько он стоит примерно? 05.01.2009 23:09:41, julyshka
murzzzzzilka
Купить можно во многих ТЦ, во всех Мегах - точно.
ПОльзоваться легко - мочишь водой и мажешь. Никакого запаха, никаких пятен.
Стоит... Я покупала года полтора назад (не смейтесь, этого чуда хватает оооочень надолго) - он стоил рублей 800.
06.01.2009 12:18:31, murzzzzzilka
tigriska
+1000 05.01.2009 23:50:01, tigriska
mother tanya
во многих Торговый центрах есть локситановские магазины, в РИО, в Калужском точно 05.01.2009 23:48:40, mother tanya
tigriska
а сколько стоит? 05.01.2009 23:53:20, tigriska
mother tanya
вот это не знаю - не покупала,
а вообще магазин не из дешевых,
но пройти мимо него трудно!
05.01.2009 23:54:39, mother tanya
КисуняМа
+100???? 05.01.2009 23:11:27, КисуняМа
yazva_ya
что-то я про него читала не очень положительные отзывы...
05.01.2009 22:17:34, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!