Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Театр (мечтательно)

Тыщу лет не ходила в театр, теперь хочу вытащить мужа в предверии своего д/р, не отвертиться :)
Скажите, куда податься...?
Нужен лёгкий, весёлый спектакль (в идеале с привлечением зрителей (размечталась :))).
Хочется, что-то не академического, т.е маленький зал и близко сцена в плюс, а не минус.
На подобное чудо нарвались лет 5 назад, если не ошибаюсь дело было в Сфере, что смотрели не помню, но остался исключительно позитиф от "вылазки".
Может, что есть на примете...?
05.01.2009 21:45:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

#13 в МХАт в Камергерском. на мой вкус это единственное, на что я бы вытащила мужа(он у меня трпеть не может театр). Мне очень нравится этот спектакль , там Миронов и Авангард Леонтьев(??написала и засомневалась правильно ли). 06.01.2009 12:38:20, Дамка
Листопадик
О, засыпали :))) потом отчетаюсь...
Спасибо!
06.01.2009 10:38:11, Листопадик
очень рекомендую http://www.ticketlan­d.ru/wg.dll/showinfo­?id=265 06.01.2009 02:22:56, lasso
fiallo4ka
Мы с мужем недавно ходили на "Бестолочь" играют Ю.Меньшова, О.Железняк (она вообще супер играет), А.Ильин, Полицеймако (хотя его я не помню, может, он как запасной значится, или наоборот, у нас был запасной:)) Это не репертуарный спектакль, бывает в разных театрах, сейчас вроде должен идти в театре киноактера. Легкий водевильчик, смешной, нам очень понравилось, даже родителям билеты купили 06.01.2009 01:33:33, fiallo4ka
Пока читала ваш топик, тоже на ум пришла "Сфера", я тоже там была очень давно, даже наверно больше 5 лет назад. А почему бы вам туда опять не сходить на другой спектакль, раз так понравилось. 06.01.2009 00:04:14, Ирчонок (ex. Irchonok_25)
Очень нежно люблю театр на Малой Бронной. Сходите на "Славянские безумства", просто море позитива и хорошего здорового смеха. Сама ходила раза четыре, еще пойду. 05.01.2009 22:32:50, Амброзия
феечка
очень советую ошибки одной ночи,как раз легкий и веселый спектакль,с английским юмором,сама бы еще сходила )))
http://www.afisha.ru­/performance/64677/

за двумя зайцами-вообще супер,особенно если в главной роли М.Аронова!
http://www.afisha.ru­/performance/64670/
05.01.2009 22:24:25, феечка
Leyla1977
Мы как раз с ее участием на Амфитрион собираемся, сколько лет уже спектакль идет, а мы так его и не видели. Еще в МХАТ на Примадонны хотим сходить, может кто что скажет на счет этого спектакля? Извините, что пристроилась, ежели что... 07.01.2009 13:38:27, Leyla1977
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
посмотрите, что сейчас в театре Киноактера идёт. Сколько раз там были, ни разу разочарованными не уходили :)
Последний раз смотрели там "Ханума" -классный, лёгкий спектакль. И подбор актеров замечательный.
05.01.2009 22:00:55, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
olik25
Квартет-И День радио или День Выборов 05.01.2009 21:55:41, olik25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!