Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

ПРОШУ ПОМОЩИ. Нужна одежда мальчикам 5лет, 4года, 1 год

Я много лет помогаю приюту в глубинке Костромской области. Позвонила мне недавно директор и попросила помочь одеждой и обувью для мальчиков 5 лет, 3-4 года, 1 год. У семьи в их деревне сгорел дом, все в чем были, в том и успели выскочить.
Дети некоторое время жили в приюте, потом матери дали какой-то дом и она их забрала. Но дети раздеты.
Проблема в том, что я не смогу быть на ближайшей Туле и поэтому не смогу собрать вещи, если кто-то принесет. Поэтому прошу, если есть вещи, может вы могли бы отправить их почтой. Я напишу адрес.
Либо заберу в следующую субботу.
Может кто-то сможет собрать на этой Туле, а я потом заберу. Но не очень далеко от Домодедовской/Шипиловской.
16.04.2015 10:12:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
Наташе передам рюкзачок, в нем вещи и канцелярка-рисовалка. 17.04.2015 11:11:40, Zhurol
Девушки! я смогу пособирать пакеты и сразу в этот же день отдам Снежане.
пишите на подник, кто будет, чтобы я вам прислала рассылку.
все вещи плиз в пакете
16.04.2015 23:04:04, Амброзия
мне пришлите . 16.04.2015 23:12:30, МАША-РАСТЕРЯША
granya
Если кто-то будет собирать, у меня есть немного разной одежки. 16.04.2015 19:43:15, granya
Спасибо. Буду рада. Амброзия согласилась помочь. Я вам напишу завтра. 16.04.2015 21:56:04, Sneg06
Лиса Патрикеевна
Знаешь... я наверное что-то найду даже, есть джинсовка с толстовкой точно, кофточки какие-то. Хотя мой сын уже давно вырос, но что-то теряется... и я на Туле буду, тоже могу пересечься с кем-то (буду у скорпионы и санни). 16.04.2015 17:06:20, Лиса Патрикеевна
Спасибо тебе. Я с Амброзией договорюсь. Она обычно у банка стоит, где и скорпиона.
Напишу на почту.
16.04.2015 21:55:26, Sneg06
хошь давай я соберу вещи, а мимо буду проезжать в субботу поле общих тебе отдам около метро? 16.04.2015 14:53:21, Амброзия
Хочу. Очень хочу. 16.04.2015 21:54:28, Sneg06
на подник ща напишу 16.04.2015 23:04:20, Амброзия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!