Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

По следам туалета, ну и про конструктор заодно

Девчат, не разбираюсь я в ентом деле - ищу хороший переходник на туалет, чтоб детке было удобно)))
Ниже понравился с лестницей, но не уверена что на нашу коротышку-унитаз подойдет, боюсь будет трамплином для ныряния в белого друга)))

Все нахваливают конструкторы Кли~кс и ZO~OB - на 1,8 рано. Посоветуйте на этот возраст.
(Ле~го не пошел, Плей~мобил мне кажется больше сюжетная игра чем конструктор )
05.01.2009 12:32:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
у нас мегаблокс был в этом возрасте, крупные детали, но им в этом возрасте ещё соображалки не хватает на творчество:-) - имхо. 06.01.2009 01:23:27, al_gol
amadei
мои дети где-то с полутора лет вот в эту мозаику играют. сейчас старшей 4 с хвостиком - до сих пор очень ее любит. детали крупные, можно деткам от года. соединяются друг с другом по типу пазлов, выкладываются прямо на пол. у нас она в активном пользовании уже 2,5 года - поцарапались конечно детальки, но ничего нигде не сломалось, хотя дети и бегают по ней, и прыгают по выложенным цветочкам.. рекомендую :) 05.01.2009 17:39:46, amadei
Masy2008
Я кстати от хорошего переходника(мягкого) тоже не отказась бы! 05.01.2009 16:56:19, Masy2008
Донна Роза
Мега-блокс (но если лего не пошло - то и это может не пойти, там принцип такой-же), деревянные кубики разнообразные - именно набором, города-башенки строить. А вообще, в таком возрасте не все конструкторами интересуются - мой только после 3х лет, ближе к 4м начал именно в конструкторы играть - но зато теперь хочет все и сразу) 05.01.2009 15:30:35, Донна Роза
Кликс в 1,8 соединить точно не сможет, моим вот очень в таком возрасте магнитный нравился, есть крупные детали для малышей, у нас мелкие были магнетикс от старшего сына. Еще очень нравились "стеллар" конструкторы разные, черепашки напольные, настольные, мозайка для самых маленьких на планшетке, колобок 05.01.2009 14:02:25, lvitsa
al_gol
проглотить может%-) Кликс-то точно не пролезет, а магнитный запросто. И раскидает, они недешёвые, жалко будет. 06.01.2009 01:22:39, al_gol
evmit
А по поводу конструкторов - в К*ликс играем с 2-х лет, еще нарвится мега б*локс и ле*го. 05.01.2009 13:27:47, evmit
evmit
Думаю, что самое удобное Сидение для унитаза BabyBjorn или утка ОК baby. Там есть специальная система регулировки под любой стульчак, отрегулировав однажды можно не заморачиваться. У остальных таких регулировок нет, перепробовали множество. 05.01.2009 13:26:12, evmit
fiallo4ka
Кать, а где эта утка продается? Я своей никак не куплю:( У нас, правда, унитаз высокий, нужно еще и скамечку подставлять:) 06.01.2009 01:55:29, fiallo4ka
evmit
начеркала в личку:) 06.01.2009 03:25:41, evmit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!