Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Повешу свои хвасты ))

Хвастанусь и я, пожалуй ))

Самое большое удовольствие сейчас получаю от этого комплекта. Спасибо Гжелке и ЗШ (ну никак не ожидала я такой скорости - через 2 недели после заказа!!) и EkZotika, которая передала паровоз!!!
Сумка кожа по смешной цене, правда туфли кожзам, но цена еще смешнее. Никогда кожзам не носила - но кризис же, надо попробовать ))


Далее перчатки от Царицы Тамары, спасибо оргу и Амброзии за паровоз. Прошлогодние Гады от Дашина, классные, перчатки не совсем такого тона получились, но тут уж не угадаешь. В комплекте с новой сумкой тоже вроде нормально


Ну и мой фетиш, балдею уже неделю: платье от Тельмы и Луизы. Я эту марку ОБОЖАЮ просто (супер секрет, здесь название не светим) и беру каждый год, и каждый год вещи все лучше и лучше!! Оргу спасибо за то, что делает практически неприступную по магазинным ценам вещь сильно доступнее. Спасибо девушке, которая выписалась с 42 размера этого ряда прям перед выкупом, ее я расцеловать готова )) Не зря я три раза в день проверяла предложение, не выписался ли кто - и вот она это сделала, а я туда прям прыг. И все, оно мое!! Фото на себе не вешаю, мы болеем (( Если кто помнит каталожное фото, на мне 42 размер на рост 174 точно как на модели сидит (обычно ношу 44, эта марка большемерит)

Кстати, посоветуйте, к кому идти за обувью - пока не придумала, что на ноги здесь надеть на дюймовочкину ножку 40 размера. Может какой-то цветочный принт?



Ну и всех с праздником, Христос Воскресе!!

12.04.2015 13:54:16,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а как вам ткань платья? я сегодня померила в магазине, очень хотела именно его в закупке, в результате записалась на другое, а над этим медитирую. Не будет ли эта ткань слишком жаркой, больно плотной для лета показалась? что скажете? Спасибо!

ЗЫ: первый комплект - ну очень-очень понравился, из хваста. Поздравляю с покупками. Все лето проходила с сумкой из кожзама из ЗШ, подбрендом хорошей фирмы, ничуть не хуже, чем основной бренд в коже.
12.04.2015 21:50:53, isidor1
Ткань шелковистая, да, с вами соглашусь- не на жару. Скорее на вечер или на +20 с жакетиком. Заказала под него в ЗШ белую джинсовку, а вот что на ноги- не придумаю никак 12.04.2015 22:52:52, nvichka
на ноги да, сложно, либо цветочное что-то, либо что-то контрастное, может синее, и сумочку в цвет подобрать к обуви?
ПРо ткань поняла. Но мне оно виделось в более легком каком-то варианте, не знаю даже... большего ожидала, ехала именно его мерить.
12.04.2015 23:23:21, isidor1
а какое вы выбрали? я сегодня собиралась в магазин, но не получилось к сожалению. выбираю из нескольких 12.04.2015 22:43:31, Гугуся
выбрала вот это, пробелы уберите: 1 5 2 5 3 8/1, не люблю пастельные тона, но как-то село прям супер и не сделало меня бесцветной, как это обычно с телесным цветом бывает. Понравилось такого же плана серое в кругах или разводах, но у него состав совсем синтетический, прям липло липло к джинсам. Еще понравилось как из хваста, только короткое, остановили рукава, если руками двигать вверх или в бок, упирается кант рукава, но может так и должно быть? Хотела померить голубое с юбкой в складку а-ля герцогиня кембридж., но оно только в больших размерах осталось, померила прямое, хорошо село, раздумываю, но оно просто классическое, без восторгов. 12.04.2015 23:20:19, isidor1
Да, серое в кругах прям синтетика, тоже не понравилась ткань 13.04.2015 10:06:29, nvichka
Можно мне на подник инфо по платью 12.04.2015 21:45:59, vtehina
Anika_a
Напишите тоже, что за предложение с платьем на подник, красивое ;) 12.04.2015 20:37:02, Anika_a
Интим не предлагать!
А как по размерности платье, это же то, который " идет куда-то "? А то я в прошлом году большемерило там все.
У меня сумка один в один, только я ее ужен год как ношу:)
12.04.2015 18:32:05, Интим не предлагать!
Ой, а у вас чего-то подника нет.. У Тельмы и Луизы предложение от 31.03 - которое заказано 12.04.2015 18:43:38, nvichka
Нет, это не он. На подник скину. Но тоже большемерит на размер. Про сумку не знаю, я в ЗШ относительно недавно ошиваюсь 12.04.2015 18:41:47, nvichka
Интим не предлагать!
Теперь есть:) Спасибо! 12.04.2015 19:57:57, Интим не предлагать!
Воистину Воскресе!
На подник киньте марку, пж, предложение в системе?
Спасибо
12.04.2015 15:35:35, Мама Марианна
и мне тоже, пожалуйста 12.04.2015 17:20:21, малина25
Можно название закупки (платье) на подник?) 12.04.2015 14:38:47, Olga07
Clumsy
Отличные комплекты, спасибо за хваст! А можно на подник шепнуть закупку, из которой платье? Спасибо! 12.04.2015 14:23:57, Clumsy
ЛюдМила
Воистину Воскрес!!!
Все очень классное!
Сумка отпад, где то видела, ссылку если можно и как дорого обошлась, кроссбоди надо...
12.04.2015 14:06:36, ЛюдМила
Сумка с ебэгз. Молнии расстегиваются, там небольшие кармашки!!! Обошлась вместе с пересылкой в 2200, сейчас доллар упал, должно быть дешевле. Ссылки здесь можно вставлять, не удалят? На подник вам кину лучше 12.04.2015 14:10:38, nvichka
ЛюдМила
Спасибо получила, посмотрела , цвета такого нет, очень красивый цвет, как увядшая роза....(вроде так его называют) 12.04.2015 14:21:37, ЛюдМила
Нет, моя коричневато-рыжая, может это фото так передает. На сайте называется brandy 12.04.2015 14:26:54, nvichka
ЛюдМила
А понятно, а у меня оттенок розовый... 12.04.2015 15:27:41, ЛюдМила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!