Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

слушайте...ну объясните мне сей феномен:(((

я ж точно знаю,что это не только у меня:(((НУ ПАЧУМУУУУУУУУУУУ как только начинаешь обсуждать типа ремонт(а именно всего то смену себели и переклейку в гостинной,фррр ..смех право слово) мы сразу начинаем собачиться?:(((и беседу ведем как глухой с немым:(((достало уже,сил нет:((и столько ж лет живем..а сценарий неизменен:(((твою мать((и так не ххочется ничего,а тут еще и с таким настроем:((
05.01.2009 01:23:52,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
у нас все просто: уезжаю на лето с ребенком на месяц-полтора. Возвращаюсь: все сделано, чисто и отремонтировано, убрано. Сама заморачиваться не хочу - не люблю я это дело. Дом поддержать в порядке - пожалуйста, а заниматься ремонтом - упаси бог! 05.01.2009 18:37:51, жужжалка
Михайловна
мы гавкаемся с мужем на протяжении всего ремонта...приходится брать себя в руки и заниматься самой всеми орг вопросами...Хочу заметить, что когда была незамужем, ремонт сделала очень быстро. Не с кем не советовалась, не собачилась и помощников было полно :) 05.01.2009 17:27:09, Михайловна
А у нас с мужем вкус одинаковый:) Практически во всём совпадаем. Если не совпадаем, то споминаю своё любимое правило"уступи в малом, чтобы получить бОльшее":) Помогает:) 05.01.2009 15:55:28, Красавица Пипита
ТВЛ
Хм, ты с мужем воюешь, а я сама с собой: как подумаю, что надо все куда-то выносить, потом грязюку возить - ааааааааааааааааа, нихачу уже ремонтов. А теперь и ситуация не позволяет:) расслабилась:) 05.01.2009 15:04:24, ТВЛ
Adams
во , и у нас все также , чуть не до драки :( , а вместе уже 18 лет , и каждый раз одно и тоже ... 05.01.2009 11:12:09, Adams
MacJluHka
у нас так же :(((
ванну делаем уже 7 мес.. кому скажи - упадет :(((
вот опять поругались и ушел :( а я устала...я порядка хочу!!!
05.01.2009 11:06:22, MacJluHka
eklist
По дизайну спорите? Поделите комнаты,а вернее выдели место,где будет сделано,как он хочет.
Мы так за место в шкафу "бьёмся"...до последнего,а про ремонт я тоже думать не хочу...))
05.01.2009 09:50:23, eklist
julyshka
А по какому поводу собачитесь? 05.01.2009 09:39:13, julyshka
kudiana
завидую)
А мой вот наоборот , что хочешь то и сделаем(, а я хочу споров, советов, обсуждений)
Вот сейчас сижу и смотрю на разные ремонты, дай Бог года через 1,5-2 переедем все ж и надо ж думать о ремонте на той квартире уже, так вот сегодня грю, хочу в ванной тиковый пол, поди посмотри, а он лениво так, как буд-то смотрит в монитор -ага, ага.., хочешь значит тиковый((, даже не спросил , а что это, не почитал хорошо-плохо((( ууу, и я злая)))))))))))))))
05.01.2009 01:58:54, kudiana
МАРФУТА
радуйся ,дурындааааа:))у нас споры какие то кривые:(((( 05.01.2009 02:15:56, МАРФУТА
ФиАлка
гы, а мой со всем соглашается, грит ффсе как ты хочешь, дорогая... как в магазин приходим, так все, что я выбираю... ну просто ни за что!!! прибила бы... чуть один раз из-за кафеля и не прибила.. 05.01.2009 02:05:51, ФиАлка
А у нас муж этими делами занимается, а мне пофиг только цвет может быть согласуем. Я ненавижу ездить по строительным магазинам и выбирать. Он вообще лучше в этом разбирается. 05.01.2009 12:27:13, Keynbr
МАРФУТА
госссспиядя...мечта.­...плак:(( 05.01.2009 13:28:35, МАРФУТА
МАРФУТА
ааааааааааааааа...мн­е полегчало,а то я сначала только в первую часть топика включилась)) 05.01.2009 02:21:14, МАРФУТА
МАРФУТА
тааааакс....еще одна..знаете дамы....вы ваще молодые и нифига не понимаетеееее:)))ну вас,пошла я счастливо убиваться по поводу сроков исполнения сей затеи:)))А вообще я б с удовольствием ничего не обсуждала:(у меня мечта...что б он сам все решил и сделал:(а то бред какой то ....-я привык делать так ...
ну и делал бы...я то каким макаром могу делать так как он привык:((?
05.01.2009 02:18:56, МАРФУТА
kudiana
))))))))))не троЖЖЖ Ромика -темперамент то мой!)))львиный! 05.01.2009 02:14:52, kudiana
МАРФУТА
чет его не трогать то?дал бы уж ФиАлке купить кафель какой хотца и жил бы спокойно:))не тронутый софффсем:)) 05.01.2009 02:20:26, МАРФУТА
Ирина-Мамо
Оооооо,как мне это знакомо....!
Поэтому и ремонт никак не соберёмся сделать:(
05.01.2009 01:54:52, Ирина-Мамо
МАРФУТА
я вот тоже ща плюну на это дело( 05.01.2009 02:21:49, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!