Раздел: -- посиделки

Поделитетесь телефоном Светы-Конфеты
Поделитесь пожалуйста телефоном Светы-Конфеты, она совсем не отвечает на письма
07.04.2015 14:27:15, Мари_Софи
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если честно, я бы не стала забирать в таком случае. Ну сколько можно стучаться в закрытую дверь? И пофиг на ЧС.
07.04.2015 23:09:16, Земноводная (ex. LenOK)


Раза три у нее участвовала. Первый-пришлось ехать к ней домой за заказом, т.к. на встречу не привезла, а мне нужно было в те же выхи на подарок. Второй-опоздала на полтора часа. Третий-опоздала на час и не привезла заказ. Люди ее ждущие говорили что так всегда.
Больше у нее не участвую.
В ЧС наверно вряд ли занесет. 07.04.2015 18:19:10, Weta
Если она вам денег должна - можете забыть о них..Она их, видимо, принципиально не отдает.. Тел я тоже спрашивала недавно, так и не нашлось.. У курьера ее можно попробовать попросить tigrusha в опто(кажется так ник пишется..)
Удачи! 07.04.2015 14:49:14, **Нюсик**
Она мне недавно вернула "хвост" порядка 1000 руб.- я написала пару-тройку раз в опто и она мне скинула долг на карту
07.04.2015 15:29:04, Fire
Нет денег не должна, я к ней записалась на детские колготки корейские еще осенью, она пропала, и выписаться самостоятельно нельзя было, а сейчас выкупила, когда сезон закончился, а на следующий сезон они уже маленькие нам будут.
07.04.2015 15:05:08, Мари_Софи
в рамках опто-это борьба с ветряными мельницами( там достаточное количество оргов с долгами и хоть бы что...
07.04.2015 15:20:22, Innulik
"повелитель" опто имеет с оргов денежку за пользование опто ( а именно с оборота орга в опто), ей не выгодно что бы то ни было закрывать. и это никак не связано с долгами оргов - это личные проблемы участника.
07.04.2015 15:29:28, Irkok
Удачи! 07.04.2015 14:49:14, **Нюсик**

в опто личное сообщение или на форум? Уже не знаю, куда ей написать, что бы пошевелилась..
07.04.2015 15:32:54, **Нюсик**

А что вас удивляет? у нас что ли ни разу такого не было, что орг деньги не отдает и при этом отлично себя чувствует, закупки продолжаются.. типа суммы от 1000-2000 это чепуха такая, чего их возвращать то?
07.04.2015 15:08:09, **Нюсик**

Вам тоже должна?
Считаю так, если в топе обнаружится группа недовольных, имеющих конкретную личную претензию к оргу - имеет смысл писать Повелителю опто (имен не знаю)))
если нет, то шевелиться из-за этой незначительной суммы и пары колготок точно никто не будет) тут такие скандалы были с долгами по 10тыс, и то со скрипом и не до конца порешали, а тут.. 07.04.2015 15:19:04, **Нюсик**
Считаю так, если в топе обнаружится группа недовольных, имеющих конкретную личную претензию к оргу - имеет смысл писать Повелителю опто (имен не знаю)))
если нет, то шевелиться из-за этой незначительной суммы и пары колготок точно никто не будет) тут такие скандалы были с долгами по 10тыс, и то со скрипом и не до конца порешали, а тут.. 07.04.2015 15:19:04, **Нюсик**

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.