Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

АНОНС сумки-помощники (тележки) и для мужчин тоже

больше полугода назад уже вешала опрос, но закупка оказалась в была у Самаринки
сейчас Самаринка передала мне ее
сумки тележки гламурные - не для древних старушек :0) хотя и им подойдут тоже
есть мужские модели.

они очень красивые, они легкие. я сама пользуюсь в силу наличия больной спины.

в опто закупка [ссылка-1]

ссылка на прайс
[ссылка-1]

эти сумки я смотрела и проверила на себе на выставке. и после нее (взяла себе 1 шт, чтобы сравнить с другой аналогичной моей). у меня шагающая по лестнице. той фирмы и другой (взятая в опто). купленная на выставке немного легче.

они очень красивые. я много вижу на общих девушек, которые несут "мешки" всякого всего. во-первых, это вредно для спины и суставов. во-вторых, это неудобно носить такое количество покупок. иногда у кого-то что-то вываливается.

есть еще "шагающие" по лестнице. эти самые классные. особенно тем, у кого руки-суставы больные и поднять и тащить наверх что-либо тяжело. самое главное - очень легкие. легкая рама. складываются очень компактно. что немаловажно - они не старушечьи ни разу. с такой не стыдно сходит-съездить в магазин. у некоторых позиций сумки снимаются и их можно носить (использовать) отдельно от тележки. про тележки - они сделаны так, что на них очень удобно перевозить что-либо вроде коробок.

условия: выкуп от 2х единиц. орг % 12. если заказ на сумму выше 6000 - орг 10%
брак(клянутся, что не бывает) но если что вдруг - меняется
разобрать заказы в течение 10 дней с момента выкупа.

встречи : суббота волгоградка.
суббота тульская временами паровозик bizonka( +10.20.20.40.50 руб)

каширка вечер будни ( габаритом в метро не поездишь на раздачи). курьер есть, паровозиков много

07.04.2015 11:16:46,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bebeka
О! Я как раз ищу маме заказать фиолетовую 3х колёсную. На днях вроде видела и хотела заказать. Сейчас не могу найти. Они у вас в предложении? 07.04.2015 11:42:13, bebeka
Lo.
да, есть там. я сижу заполняю сейчас. треколесные тоже повесила 07.04.2015 11:47:15, Lo.
bebeka
Подскажите, а я вроде однотонные видела до выходных 3х колёсные которые по 2700-3700 рублей в предложении. Или таких уже нет? А то цена в 6000 убивает... 07.04.2015 12:10:10, bebeka
Lo.
это точно не эта марка 07.04.2015 12:52:08, Lo.
peggi
Это другие тележки. В опто по оргу сортируйте peggi и Царица. Выкуп сегодня был. Следующий после майский праздников. 07.04.2015 12:36:10, peggi
bebeka
О ужас... Что же я такая растяпа... Спасибо! 07.04.2015 13:11:50, bebeka
bebeka
Отлично! Сейчас найду и запишусь сразу. А то какую неделю обещаю ей подарить... Невнимательная дочка... 07.04.2015 12:05:59, bebeka
СветиК
я бы тоже маме заказала, подскажите пжл. какая легче/удобнее? 3-х или 4-х колесная, чтобы по лестницам легче ехала? 07.04.2015 11:57:54, СветиК
Lo.
на мой взгляд, 6 колесная удобнее - та, у которой по 3 колесика с каждой стороны

вот такая система колес


модель вот эта


и эта


и эта


рама вот такая
картинка
07.04.2015 12:03:53, Lo.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!