Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Новая икейская чашка взорвалась на ровном месте

Так что к покупке не рекомендую
[ссылка-1]
В субботу купила, даже попользоваться не успели
В сушке стояла, не грели, не охлаждали, не роняли

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.04.2015 20:32:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня однажды взорвался хрустальный бокал, наш - то ли Гусь, то ли не Гусь... Один из полудюжины. На ровном месте стоял и вдруг... Остальные жили долго, часть побила сама, три еще живые. 08.04.2015 14:18:31, Zanudka
Вы им позвоните, сообщите проблему.
Я помню несколько лет назад у них висело объявление, что принимают обратно вазочки из закаленного стекла, как раз из-за такого же дефекта
06.04.2015 21:11:29, inessadoc
lialka
я написала по электронке
Отвозить мне нечего ))))) да и за 80 руб не попрусь туда
Написала им к сведению, может там вся партия такая (стоят они там и взрываются по очереди ))))
06.04.2015 21:26:17, lialka
СантаАна
У нас люминарковская тарелка на столе взорвалась. Просто стояла, ее никто не трогал. Куча мелких стеклянных игл! Слава Богу, что в кухне никого не было в этот момент, особенно детей. 06.04.2015 21:04:03, СантаАна
Nasmnogo
У меня давно люминарковская вдрызг разлетелась. В микроволновке курицу на ней грели. Еле выковыряли осколки с разных мест. Курицу пришлось выбросить. 06.04.2015 20:58:48, Nasmnogo
ОООльга
это еще повезло
у меня люминарковская тарелка взорвалась, когда я из нее ела...
08.04.2015 12:57:49, ОООльга
Maxi
из закаленного стекла часто взрываются, у Люминарк тоже, больше не покупаю. 06.04.2015 20:40:40, Maxi
у меня тарелка люминарковская так взорвалась, это не от фирмы зависит, это стекло такое, у меня разлетелась в сушилке, т.е. я ее туда поставила и через несколько секунд взрыв, вся голова в мелких осколках и все пространство вокруг :) 06.04.2015 20:40:32, Зайчонок
lialka
мне пока с люминарком везло. Лопнула только одна миска, которую я на плите нагрела, а муж догадался сразу на холодную раковину поставить :(
А тут я над этой чашкой еще раздумывала, прям как предчувствовала, смущало меня российское производство, но форма понравилась
06.04.2015 20:57:13, lialka
не в производителе дело, это беда стеклянной посуды, не факт, что взорвется, но вероятность не мала 06.04.2015 20:59:37, Зайчонок
Apfel
напишите им,обязательно 06.04.2015 20:36:27, Apfel
lialka
Написала. Просят фото чека, фиг знает куда я его дела 06.04.2015 20:52:34, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!