Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подушки

У кого хорошие подушки с заказе 50×70? Какой наполнитель посоветуете? Посоветуйте, пж.
Спасибо.
05.04.2015 22:26:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
Подушки надо тестить в магазине и то, ошибиться можно.
Подушка - это очень индивидуально.
Мы любим низкие и мягкие подушки.
Кто-то любит высокие и жесткие..

Заказали недавно подушку Т*ог*ас в опто, смотрели отзывы в инете.
В итоге, она высокая и жесткая. Надо попробовать ее раздербанить и половину пуха вытащить.
06.04.2015 11:57:15, СонЯ
ritaiva
Не пожалейте денег и купите в Италии (доставка к нам 3-4 дня, ЕМС). Можно нагуглить купон на 10% скидки. НДС вычитают автоматически. И сейчас вроде бы бесплатная доставка в Россию. Я в прошлом году купила всем домашним. Лучше чем эта подушка у меня никогда в жизни не было! Единственный минус - нестандартный размер: 80x50 06.04.2015 10:41:15, ritaiva
Цветик-семицветик
я только пух люблю, в икеа 06.04.2015 09:11:48, Цветик-семицветик
У нас ортопедические... Если заморачиваться, есть разные виды, какие- то хвалят, какие- то нет...детям в Ашане купила какие- то средней ашановской ценовой категории,. Гречка у нас не пошла( покупала давно, половину пыталась вытрнуть- мне неудобно все равно).
Пуховые ни за что не взяла бы...как- то совсем в уходе тяжко... И вот это гора пуха внутри подушки ... Я как- то вскрывала нашу старую перед отправкой в мусор... Не, я такое в кровать спецом не потащу....
06.04.2015 08:19:19, Len.ta
вот только час назад застилала кровать и тоже думала о подушках))) и тему такую хотела завести))))
Хочу обычные перьевые, какие у бабушки были и пару еще от бабушки осталось. У меня есть разные подушки от наших Оргов, и с гречихи, и ортопедические с каким-то наполнителем. Не могу спать на них, мне удобно только на перьевых))), подушка принимает форму такую, как мне надо))). А вот собирает ли кто-то у нас обычные перьевые я даже не знаю.
06.04.2015 00:11:00, Туллина
Говорят в перьях кто-то там заводится)))) 06.04.2015 00:20:42, Мама Марианна
Гжелка
может кто-то там и заводится, но вот чем дальше от Москвы... тем ближе стремится к 100% наполнитель подушек - пух :)) и знаете, подушки там и по 20 лет актуальны. и не всегда только потому, что вот как например знаю одну семью, которые купили эти самые пуховые подушки и готовы за них удавиться... то ли потому что ЭТО ЖЕ ПУХ!, то ли потому, что стоили тут бешеных денег.. не знаю...
там у всех подушки пуховые, гуси домашние и потому пуха этого каждый год завались :))) но подушки не каждый год новые делаются. только каждое лето хорошо-хорошо все пуховое на солнце выжаривается.
никого не съело ничего из того, что может завестись там. и аллергии повальной нет, и всяких там клещей тоже, а-ля демодекс.
06.04.2015 00:33:39, Гжелка
ТВЛ
+++тоже всю жизнь сплю на пух-перо подушках, на другх не могу. летом вывешиваю на балконе прожариться)) 06.04.2015 14:13:38, ТВЛ
ну да)), наверное что-то заводится. Я свои подушки сдавала в химчистку, но, если честно, всего два раза за 10 лет))). А вообще я читала, что перья можно стирать и сушить, самостоятельно 06.04.2015 00:32:31, Туллина
можно, но мне хватило одного раза попробовать)))) потом не знала, как этот пух запихнуть весь обратно, все равно разлетелся по квартире 06.04.2015 10:10:25, tsar**
Гжелка
можно. только процесс это... в общем не как обычную с синтепоном - засунул в машинку, вытащил, повесил сушиться или на батарею и все, можно спать. 06.04.2015 00:35:15, Гжелка
Пастила
Я пуховую стираю в машинке, но только летом, когда жарко, вешаю на балкон и хорошо ее встряхиваю утром и вечером.
Высыхает все отлично.
06.04.2015 09:01:13, Пастила
Гжелка
подушки разные бывают. хорошо, если можно встряхнуть и там хоть что-то пошевелится :)))
и хорошо, если наперник хороший.
с нашими домашними это не вариант.
06.04.2015 12:47:07, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!