Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ну пятница же... Понравилось

Советы женщинам за 35

Если откинуть советы про туфли, то они подходят вообще всем людям.

Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.

Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

Источник: [ссылка-1] © AdMe.ru
03.04.2015 19:47:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

arrdana
Все верно:) а сайт их отличный, очень его люблю :) 03.04.2015 20:54:16, arrdana
proud_mary
Спасибо!!! шикарная памятка:) 03.04.2015 20:45:52, proud_mary
Супер!))) 03.04.2015 20:38:40, EUROPEAN
Marg
Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе. - почему? 03.04.2015 20:23:32, Marg
ТВЛ
тож не поняла, всегда выбирала первое)) и не в ущерб своему благосостоянию)) 03.04.2015 23:26:15, ТВЛ
Ну откуда же я знаю. :) 03.04.2015 20:28:28, Arcan
какая скучная жизнь у советчика однако((( 03.04.2015 19:58:27, Марася
Одна такая рыжая
Прекрасно!!! 03.04.2015 19:53:12, Одна такая рыжая
Q-T (в системе Тамара Царица)
Отлично сказано :) 03.04.2015 19:52:22, Q-T (в системе Тамара Царица)
Класс!!!:))) про сон вообще улет))) мятую морду в карман не спрячешь:))) многое уже на вооружении:))) 03.04.2015 19:51:13, Австралийская Ехидна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!