Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

С Новым Годом, дамочки :)

Девочки, я вас всех лю... чесслово!!!
Иной раз накипит что-то в душе хочется с кем-то поделится, аж сил нет... зайдёшь в посиделки, а тут уже кто-то запостил прям "про тебя"... почитаешь и немного легче становится.
Мы все разные, очень разные, а в тоже время предсказуемо одинаковые :)
И перед праздниками, значимыми всегда ожидаешь чуда, надеешься, что хоть раз в жизни оно может случиться... ведь заслужила, поди. И жутко страдаем когда в очередной раз - мимо...
У меня этот Новый Год был жесткоким... Крыса забрала с собой папу, навсегда... Я как во сне. Похоронила, а до сих пор верю в то, что чудо возможно... ведь раз жизни оно может случиться...!
Мы были не очень близки - папа ушёл из семьи в мои 6 лет, уходил тяжело - возвращался, вымаливал прощения и опять уходил. Не общались какое-то время, потом стал оказывать посильную мужскую помощь, потом немного сблизились, стал поддерживать мою семью... по-своему, как мог.
Я не знаю, что такое повиснуть у отца на шеи или посидеть на коленках или рассказать на ушко секрет - не было... Зато знаю, что такое детская горечь и обида на всю жизнь - бросил! И позже узнала, как жжёт внутри от того, что ты знаешь, что близкий человек дышит из последних сил и жив ещё только благодаря своему здоровому сердцу.
Мы созванивались каждый день и я пыталась его в очередной раз положить в больницу, чтобы с ним провели поддерживающую терапию и отсрочили приговор... Ему было 55 лет и у него было планов громадьё, он строил дом с бассейном, где планировал жить с третьей по счёту женой, он с головй погрузился в работу и уходил от проблем в т.ч. со здоровьем.
Корю себя за то, что столько времени ушло... за то, что "обидки" и наши взаимные амбиции стояли между нами, за то, что не раскрыла в нём отца и за то, что сама не успела стать его дочерью...
Девочки, цените тех, кто с вами рядом! И тех, кто далеко, но с кеми вы связаны незримыми узами. Время, которое нам отведено бесценно... как оказалось, желаю в первую очередь себе об этом никогда не забыть!
Спасибо вам, за вашу поддержку и понимание!
Желаю каждой из вас продолжать чувствовать в себе детскй голос и чтобы наши избранники научились слышать "хочухи" маленьких девочек, живущих у нас внутри.
Милые девочки, с Новым Годом!!!

Пусть сказка живёт в нашем сердце и пусть она перепутается с реальностью...


Завтра 40 дней, как его не стало... (р.б.Александр)


03.01.2009 18:08:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ёшкин Кот (ex Medve)
Когда остается боль невыполненных желаний - труднее отпускать человека. Я папу похоронила 4 года назад, тоже молодой - 55 лет, тоже ссорились, тоже уходил, не разговаривали лет 5, я была вообще не подарок. Было больно очень, но боль все же проходит. Это была судьба - прожить такую жизнь и научиться у этой жизни тому, чему нужно нам. Человек уходит из жизни не просто, а когда сделает все, что нужно. Значит сделал, значит пришла пора. 04.01.2009 12:22:15, Ёшкин Кот (ex Medve)
anfisik
Жень, Папе Царство Небесное!!!
Жень, после 40дней становиться ещё хуже... у меня папочка умер 7 мес.назад, но я всё равно каждый день реву....
Себя уговариваю,что он просто уехал отдохнуть....иногда получается(((
Крепись.
04.01.2009 00:05:46, anfisik
Листопадик
Девчонки, спасиб всем... 03.01.2009 23:20:37, Листопадик
Женя, к сожалению так устроен мир- круговорот вещей и явлений. Главное, что вы все же стали близки- простили, примирились. он всегда останется с вами, в вашей душе. Держитесь, все будет хорошо. 03.01.2009 22:28:45, A_rina
Желаю Вам, чтобы новый год был спокойным и ровным! 03.01.2009 21:10:07, Аник
Женька!!! С новым годом тебя)))) не грусти, мы вот тоже в этом году папу потеряли.....мама расплакалась на НГ, первый раз без отца встречали(( что поделаешь....мы все теряем близких иногда..так устроен мир. Просто иногда несправедливо рано уходят люди, очень рано...Нос выше)))) чтоб этот наступивший год был для тебя таким же красочным как твои игрушки))))) 03.01.2009 21:06:52, totik
jaba
Женя, все будет хорошо, удачи вам и успехов во всем. И от меня и моих девченок БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за единорожиков, такие чудные, я их до НГ не смотрела, а теперь и крыльями машут, и песенки поют, подарок удался на славу!!! СПАСИБО еще раз!!! 03.01.2009 20:53:51, jaba
И Вас с Новым годом!
Мы теряем близких, родителей, к сожалению, не в наших силах изменить то, что случилось. Сочувствую. Жизнь продолжается.
Жень, Вам спасибо от меня сына и бабушки за снегокат в этом году, наконец-то испытали его, отличная вещь! :)
Надеюсь это фото прибавт хорошего настроения!
03.01.2009 20:26:29, Gosya
Баффи
Вашему папе iiiii­, а Вам держитесь, очень хотелось бы приободрить, что боль утраты пройдет со временем, но увы это не так. Понимаю как Вам сейчас тяжело, но жизнь продолжается! Желаю чтоб в новом году у Вас было побольше радостей, пускай даже не больших! И много много любви и понимания от Ваших близких!
03.01.2009 20:17:41, Баффи
Женечка, милая, я не знала, что у тебя так было все плохо. Но я уверена, что твой оптимизм, вера в то, что завтра будет лучше, чем вчера тебя вытянут. Тем более у тебя такие детки хорошие. Я уверена, они подрастут и будут внуки, которые вернут тебе папу с его лучшими качествами. (Моя дочь - копия свекрови :))), вплоть до мелочей. Второй - копия моего мужа, аж до венок на лбу, ну а третий похож уже на моих родителей, я еще точно не определила на кого. Так что все возвращается на круги своя. 03.01.2009 20:08:51, kolvit76
MacJluHka
у меня папы не стало когда мне было 10 лет... вот где жесть...
в конце феврале будет 16 лет... а не верится до сих пор...

а знаете обидно то,что похожа я на него как капля и шишки все на меня летят :(
а сын похож на моего дедушку, так же ходит :) дедушки не стало 27 февраля... поэтому не люблю я февраль :( и вообще зиму не люблю...плохая она у меня...

мы ничего не можем сделать... отсрочить немного, но страшный день все-равно будет...

мы помним и любим! это главное.
03.01.2009 19:23:46, MacJluHka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!