Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

И еще - костюм Тотошки... собаки, тобишь. На рост 150-158. Где поискать? И вороны.

Для спектакля английского.

А вдруг у кого-то есть напрокат?
или ненужный лежит.

Мы в город изумруууудный идем дорогой труууууудной....
Вот не было ж у бабки забот - выпросил ребенок у бабки кружок "театр на английском". Теперь то одно, то другое(
02.04.2015 10:46:48,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

офф. Антонина, присылала дозаказ на почту несколько дней назад - подскажите, дошел или я опоздала?
спасибо))
02.04.2015 11:14:20, Krabik_aka_mohic
Тотошка:)))) рост 158:))))
мой завтра дебютирует лягушонком:)) но правда поменьше 140р:)))
02.04.2015 10:59:23, Австралийская Ехидна
Its4udo
Вороном был мой сын когда-то. Мы просто надели Серную водолазку с лосинами на черные колготки. Чешки черные. Из черного платка-шали с бахромой были крылья. Надели на плечи, как бабушки надевают и прикрепили в месте шеи и на рукавах. А на черную кепку по бокам только "глаза" пришила. Черный круг поменьше (или пуговицы) на белом, чуть побольше. 02.04.2015 10:56:31, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!