Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Какой ужасный, страшный, чудовищный фильм! про Элис...

Зачем вообще я его пошла смотреть, все побежали и я побежал... потом до тошноты трясло от страха полночи, даже сейчас еще ужас остался...
Давайте вместе поохаем, кто смотрел и меня отпустит!
Человек-то живым остается... но как трава. а если б она как вские ольгикабо в 45 родила, это ж модно...

особенно пугает, что тоже забываю куда шла, закапать нос мелкому, дать ему лекарство, задание или у старшего проверить уроки, или .... ох((((((((((((((((((
02.04.2015 08:38:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Я это прошла... Страшно было очень. У нее, правда, слишком рано по возрасту, не типично, но все равно. 02.04.2015 10:11:31, Its4udo
Челюсть На Оленях
вот именно что страшно, что жизни еще в том теле осталось ойой, а человека нет.
когда в бабусями это происходит, как-то трогательно, но не так пронзительно.

как бабушка моей подруги - Поедем, бабуль, в Германию с тобой.... -А что за Германия-то? около дачи чтоль? поедем....
02.04.2015 14:39:32, Челюсть На Оленях
Its4udo
Ну, моя тетя покойная в последнюю встречу приняла меня за мою маму, а моих детей за меня и брата :)
Но бывают и страшные случаи((
02.04.2015 14:48:16, Its4udo
Yano44ka
Не смотрела, но жутко хотела, теперь вот думаю стоит)
Я думаю, что все мы под одним небом ходим, и все забываем, так как живем в бешеном ритме, куча дел и все хочется успеть, а организм у нас один и жизнь одна....
02.04.2015 10:01:15, Yano44ka
тётя Лена
Я вчера мужа напугала :( напрочь забыла, что отвезла детей в школу. У нас бензин подотчетный и нужно сдавать километраж в бухгалтерию. 40 км выпали из памяти. С пеной у рта доказывала, что никуда не ездила, откуда накаталось 40??? 02.04.2015 09:18:21, тётя Лена
Niuta
что за фильм-то?) 02.04.2015 09:05:42, Niuta
Красота в глаз.!
Все еще Элис с Джулианой Мур 02.04.2015 09:07:04, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
да, меня тоже так поколбасило после него. с моим-то склерозом.
даже полезла читать - как диагностировать Альц. потом где-то нашла, что даже если анализы показали вероятность развития болезни - это еще не факт совершенно, что она разовьется.
но вообще страшная болезнь, конечно, мне понравилась ее фраза (жуткая) - Лучше бы у меня был рак.
02.04.2015 08:47:20, Красота в глаз.!
глупая фраза про рак, тупая игра словами 02.04.2015 15:40:51, энн
Красота в глаз.!
вы имеете в виду как я ее написала, или по фильму слова героини не понравились?? 02.04.2015 15:47:39, Красота в глаз.!
да про героиню конечно, так могут только говорить у кого его не было или не пережили с близкими ( 02.04.2015 15:55:39, энн
Мальса
потру потом. точно такую же фразу сказал реальный, не киношный человек, у которого был БАС.
тупо и глупо, вы считаете?
02.04.2015 22:00:45, Мальса
Красота в глаз.!
сложно это все... но я ей в фильме поверила.
у меня у отца жена с раком груди, сейчас уже после операции и химии. говорит - хорошо, что не инсульт, хоть не растением со слюной на подбородке проживу последние годы.
02.04.2015 16:06:47, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!