Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

А кошелек такой сильно маленький-неудобный, как думаете?

На всякий поставила звездочку-убрать ее надо)
там одно отделение для купюр и мало отделений для карточек. Как думаете, удобно это или совсем нет?
И у кого есть, как качество? Спасибо!
01.04.2015 17:09:58,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот про такой могу сказать
подруга ходит - таааааащится. особенно ей нравится карман для мелочи - очень удобный.
а свой я подарила - я крупная, ручки немаленькие, меня просто с ума сводил. я не люблю лопаты, но всё же чуточку побольше мне надо.
02.04.2015 00:17:17, *Марина*
Koty
супер 01.04.2015 23:16:38, Koty
Не овен
уточните пожалуйста в каком он предложении? 01.04.2015 22:04:51, Не овен
ЭллиС
Мне не очень удобно. Он малюсенький, у меня такой есть. Беру его, когда в руках совсем маленькая сумочка. Качество отличное. 01.04.2015 17:39:14, ЭллиС
Marg
у меня все кошельки таких размеров, лично мне - удобно 01.04.2015 17:23:35, Marg
Я очень люблю такие,у меня такого плана Доктор, сносу нет.
Но я его ношу не постоянно,на постоянно большой, а такой например за границей всегда, потому что там столько карточек не нужно-максимум 2-3 кредитки, или за хлебом выйти в соседний магаз- положишь пару сотен и пошёл, в общем в карман такой очень удобно положить.
Я похожий заказала, только отделение для мелочи другое.
01.04.2015 17:16:58, Maemi
Oleano
Какое? Наверх открывающееся? А это удобно? Тоже смотрела на него 01.04.2015 17:18:52, Oleano
у меня просто Доктор похож на такой как у вас на картинке, захотелось другой.ИМХО много мелочи не насыпешь, когда наверх открывается,но зато всю видно 01.04.2015 17:26:21, Maemi
Кому как, мне удобно). У меня вообще типа мужского портмоне без отделения для мелочи, только купюры и карты. Мелочь кидаю в карман сумки, мне так удобно, но я терпеть не могу большие кошельки) 01.04.2015 17:16:23, Jess (в системе Tanka99)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!