Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс.Опрыскиватели и другой хоз.-быт. ассортимент.

Добрый день! Меня зовут Екатерина.
Предлагаю Вашему вниманию огромный ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения:
-мелкая бытовая техника (вафельницы,йогуртницы,весы,от­париватели,стеклоочистители,эл­ектросамовары,чайники,утюги,фе­ны и многое другое)
-конвекторы,вентиляторы,насосы,­водонагреватели
-товары для автомобиля (автохимия,автомойки,автохолод­ильники)
-инструменты(дрели,шуруповерты,­лобзики,пилы,рубанки и др.)
-садовая техника,дачное оборудование (опрыскиватели,парники и дуги,укрывной материал,шланги,комплекты для полива,сумки-тележки,тачки садовые,мангалы,садовый инструмент,сантехника дачная,кормушки для птиц)
-мебель (комоды,сервировочные столики,системы для хранения,складная мебель для кемпинга и др.)
-товары для спорта и отдыха(гамаки,надувные изделия Интекс,велосипеды,самокаты)
-хозяйственные товары(изделия из пластика,кухонная утварь,лампочки,фонари,лейки,л­опаты,термосы и многое другое для хозяйства)
-посуда (кастрюли,сковородки,пароварки­,скороварки, соковарки,дистилляторы:)),брен­ды,которые выкупаются другими организаторами,собирать не буду.

Ссылка на сайт www.v***iss.ru. Цены в прайсе оптовые.

Закупку мне передала Лена (Tinki-Winki).

Ссылка на опрос
[ссылка-1]

Передача закупки
[ссылка-2]

Очень хочу открыть данную закупку в оптоловере (для удобства участников),но для этого мне нужна ваша поддержка). Попрошу отметиться в теме,кому актуальна закупка в оптоловере. Спасибо.

Условия закупки:

1. Собирать буду на 7-е в разделе "Другие товары" и планирую на pristoy.com
2. Выкуп на свои, 15 % орг. (кому удобно, есть карта Сбербанка)
3. выкуп по мере сбора минималки (40000 руб).
4. встречи :
Тульская беспл., Волгоградка паровозик
по необходимости добавлю встречу в будни.
из дома Выхино.
есть курьер.

5. Крупногабарит не выкупаю. Среднегабарит по договоренности (забрать быстро из дома или автокурьером, т.к. хранить негде.

Ассортимент очень большой. Многие позиции выгодны по цене,но не все, поэтому прошу Вас мониторить цены самостоятельно.

По гарантии :обмен брака возможен, претензии по качеству принимаю в течение 14 дней с момента вашей покупки.

Заказы присылайте в конвертик по схеме:
1.Ник
2.Ваш заказ (копируйте ВСЮ строчку из таблицы прайса с артикулом,названием и ценой)
3.Контакты (почта,номер телефона)
4.Где удобно забирать
Просьба разобрать выкупленное за 2 встречи!

Если в моем анонсе не хватает какой-то еще нужной информации,спрашивайте))
01.04.2015 16:30:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нужно 18.05.2015 00:03:21, komar-nat
Белена
надо 02.04.2015 07:33:05, Белена
=+ 01.04.2015 20:35:45, tausha
очень надо 01.04.2015 19:30:27, vezelka
Мне надо:) 01.04.2015 19:01:20, Niza
СЁГА
Офф. А когда термосы выкупать планируете? 01.04.2015 17:09:05, СЁГА
Ой,Галя,минималка ещё не собралась. В этой закупке тоже есть термосы.Если не особо актуален бренд,может здесь быстрее соберём)) 01.04.2015 22:03:41, Vika&Kristy
СЁГА
Если б бренд был неактуален, я бы уже давно другой купила) Их полно) Буду ждать. Фирма то классная, чего минималка не набирается:( 01.04.2015 22:09:25, СЁГА
Да,согласна.Сама тоже такой хочу. Покупала три разных фирм и...выбросила( 01.04.2015 22:49:09, Vika&Kristy
Totta
+ 01.04.2015 16:57:55, Totta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!