Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь мнением об одежде WES**TLAND

В системе висит огромное предложение этой фирмы- цены -славные, но я никогда ничего этого не носила, кто владел сиим, плиз ,поделитесь о качестве и лекалах, особенно интересуют брюки- джинсы и размерность этой марки.
03.01.2009 13:39:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Мой муж носит джинсы, доволен, на меня не подходят их джинсухи, на непышную попу рассчитаны имхо. 04.01.2009 14:56:16, al_gol
а мне одни подошли на пышную попу и боле менее приличную талию - редкий фасон, сели идеально 05.01.2009 01:43:40, Nadek
dama Petronila
Муж ходит только в одежде этой фирмы. Носит с удовольствием. Перед покупкой советую его в магазин привести и померить, чтобы знать что брать. Каждая вещь имхо у них разного размера - угадать невозможно. У меня есть и 25 размер джинс, и 28. В некоторых моделях я в 25 тону просто.
Мужу беру только то, что он ности постоянно - джинсы, рубашки, 2 модели свитеров. Мужская одежда бывает батальная у них - один раз прокололась с размером, взяла С-ку мужу, как всегда. Она оказалась впору папе с 54-56 размером.
03.01.2009 18:41:19, dama Petronila
Тюльпанчик
у меня муж ростом 196, поэтому вест люблю за 36 рост, первый раз за 4 года попала - джинсы 36 роста на 34 тянут, а так очень хорошие джинсы, не рвутся, не протираются, я себе тоже беру, стираю часто и потеря в цвете минимальная и не красятся и краска при стирке не течет. 03.01.2009 13:59:25, Тюльпанчик
Тюльпанчик
мужское строго идет все колекции в размер, мы давно ничего не мерим, а вот женское все разное, надо мерить. Бейсик джинсы и брюки обычно большемерят, а все из сезонов надо конкретно мерить. 03.01.2009 14:01:03, Тюльпанчик
Мой муж с ног до головы в Весте, спасибо Миринде за распродажи - джинсы нравятся, вроде размерность соответствует, футболки-свитера вообще суперские, не понравилась только куртка, вся обтрепалась за месяц и так жарко в ней, потеешь за три минуты. А вообще их магазинов полно - сходите померьте, модели у них из сезона в сезон позожи, джинсы уж точно. 03.01.2009 13:54:12, LeLik(в сист. all4olga)
у меня двое джинс, брала на удачу - не сядет не страшно, так как хотела на даче убивать . Сели хорошо
,поэтому и на прогулку с ребенком в парк одеваю))
Качество отличное.
ЗЫ: себе муж перед заказом мерил.
03.01.2009 13:49:57, Ума Турман
вера михайловна
я там мужа отовариваю, правда в магазине, что нравится - разнообразная ростовка джинс 03.01.2009 13:43:24, вера михайловна
а лекала? как сидят? 03.01.2009 13:48:08, Muflonick
ТВЛ
качество хорошее - сыну беру, вельвет сообенно лю, ну и шерстяные свитера классные. а вот размерность у них странная - от модели зависит (брюки-джинсы), но при славных ценах можно и рискнуть - в лучае чего не корову потеряете:) 03.01.2009 13:42:58, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!