Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Растворился моск... совсем :(((

Отправила ребенк с папой на елку, в театр марионеток. рассчитала время, погладила вещи, дала с собой передевательные брючки (еще папу уговорила, что надо переодеть). пару мандаринов сунула. и проводила. к 11.00. А представление в 10. Успели на 10 минут, и привезли конфеты. За 3 тыщи килограмм....
Сижу рыдаю до икоты, это надо быть такой бестолковой, ааааааааааааааааааа.­.... Думала будет главная самая классная елка........
03.01.2009 12:13:47,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Алёнк, не расстраивайся!!! Да, обидно, прекрасно тебя понимаю. Но ребёнок так не расстроился, как ты!!! Ещё обязательно сходите на ёлку, и она будет просто суперской!!! И... всё что ни делается - делается к лучшему!!! Давай, не раскисай!!! 03.01.2009 20:07:38, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ага. к вечеру отпустило уже почти :) а то самоизбичевалась уже. Спасибо тебе и согласна - все-таки это действительно не самое страшное, что может случиться (ттт).
03.01.2009 20:18:24, ТА самая
У меня такое было в прошлом году, когда ездили на "Мышиную железную дорогу", время перепутали, потом опомнились и помчались, опоздали на 4 минуты, а там не пускают после начала. А мы дома мелкому разрекламировали, как там мыши на поезде ездят, он так ждал, стоит, в дверь запертую долбится и зовет: "Пи-пи! Пи-пи!" Мы билеты на другой день взяли, я села в машину и разревелась. Обидно, конечно, но тут хоть билеты были по 100 рублей. Сочувствую Вам очень, у женщин и так много забот, а уж в праздники... 03.01.2009 18:58:17, НАТ0503
ужас, представила вашу картину..... спасибо за солидарность :), я вот тоже думаю - сделаю попытку номер2 (тока в след. году, в этом хватит с нас), и младшего прихвачу, подрастет как раз для елок.
03.01.2009 20:08:24, ТА самая
Аналогично :( с головой совсем беда в последнее время...
Фух! Спасибо, предостерегли! Думала у нас на 10 утра, после Вашего поста проверила - на 16.00 оказалось... ещё осталось понять как бы нам умудриться поспать днем в этот день ...
03.01.2009 15:03:47, Gosya
Ой, спасибо огромное, как хорошо!!!! Прям даже полегче стало - все же нашелся положительный момент в этой бестолковой истории. Сижу за это радоваюсь.
03.01.2009 16:02:05, ТА самая
Да, это Вам спасибо! А в таких случаях я всегда думаю, что такая мелкая непрятность от чего пострашнее могла уберечь. В общем, что не делается - всё к лучшему! :) 03.01.2009 16:31:47, Gosya
zanozza
Алён... я тебя прекрасно понимаю - сама расстроилась бы ужасно! Ну сейчас-то как, нормально уже? Лёшка, самое главное, не переживал?
Ну убеди себя.. где-то потеряешь, а где-то найдешь! тебя ждёт что-то приятное :-))
03.01.2009 14:57:36, zanozza
Лех пришел нормальный, это вот я как давай реветь, тогда-то и он притих, почуял неладное. А че ему - сабля есть, две коровы конфет - подумаешь спектакль... это все мамкины забавы-заморочки.

Щас как раз работаю, убеждаюсь :) но немного не так получается: быстрее верю, что где-то накосячила, неправильно поступила, теперь расплачиваюсь. Приходится отрбатывать теперь. Пойти шкаф в коридоре шоль разобрать - давно надо... Как их, эти... общественные работы :)
03.01.2009 15:59:29, ТА самая
Михайловна
да... всегда поражаюсь, что папам даже на билет взглянуть не надо...у нас тоже самое - весь организационный вопрос на мне и виновата всегда я, если что. Пришла к выводу, что нельзя всё на себе волочь, нужно и папу подключать к процессу. 03.01.2009 14:26:21, Михайловна
А они еще и под дверями потоптались минут 15 - смотрят, нет никого, подумали, что рано и закрыто... потом папа решил на билет взглянуть. вообще, муж у меня головой за детей не сильно болит, типа это моя работа. В том смысле, что детей пакую всегда я, и предусмотреть все тоже должна. А папа - сдал-принял. Правда, иногда инициаиву проявлет.
03.01.2009 15:53:16, ТА самая
Нет-нет,не нужно так реагировать! Проехали,забыли,я всегда смотрю на реакцию ребенка,он наверняка все гораздо легче воспринял - а ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!! 03.01.2009 13:32:12, Тиара
не смогла с собой совладать - видимо, после активно проведенных в застольях дней организм ослаб. а деть действительно огурцом, к тому ж папа применил мастерский педагогический приемчик: купил ему там пацанскую саблю с моргалками :)
03.01.2009 15:47:53, ТА самая
Tetya Motya
Да, очень жалко! Но ничего смертельно! Все живы и здоровы! Пусть это будет самое большое ваше недоразумение в новом году! 03.01.2009 13:14:43, Tetya Motya
cпасибо! остатками:) мозга понимаю это все, но все равно тааак расстроилась блин... будет мне урок на будущее. а может такая расплата за что-то. или предоплата :)
03.01.2009 15:44:50, ТА самая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!