Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

плиззз, раскажите про елку на Воробьевых!

Девушки, кто уже побывал - поделитесь, пожалуйста, подробностями/впечат­лениями! А то сейчас своих отправляю, а четких инструкций дать не могу :(
03.01.2009 11:50:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
вообще ничего так, своих денег стоит;-) - подарок с конфетками неплохой. Представление - нормальное, если б в самом начале они не стали гнать что дед мороза нет и что под ёлку родители подарки пихают - вообще супер...
Представление, которое позиционируется "для самых маленьких" - всё равно имхо рассчитано на детей околошкольного возраста. Самых маленьких там как всегда у нас "внагрузку":-)
В общем, чисто на мой взгляд, там интересней с детьми лет от 5-6.
04.01.2009 15:00:41, al_gol
были 2го на елке. очень понравилось.
билеты не отбирали. и даже папу нашего без билета пропустили.
организация хорошая. ходят работники вежливые. помогают все найти.
спектакль смотрели для самых маленьких. понравилось. хорьки выступали и живые вороны.
дети-артисты молодцы.
а дед мороз тот вообще супер.
04.01.2009 00:20:53, тигрис
Татуня
я поняла, что туда надо идти три раза как минимум :) нам катастрофически не хватило времени наиграться :))))))))))) 03.01.2009 20:32:51, Татуня
lialka
тоже вчера были, понравилось.
Поучительного смысла представления ребенок не понял, а выступление воронов и хорьков очень понравилось :)
До зала с малышовым представлением далеко топать, но по всей дороге стоят администраторы с бейджиками, кот. все рассказывают.
У средних и старших детей все рядом.
03.01.2009 16:36:34, lialka
Тезоро (tezzoro)
Не волнуйся, там все просто. Мои каждый год ходят - нравится, вот Сац вчера не понра.... А там три зала, лучше в концертный идти, для старших - интересней будет, мои и для стедних и для старших смотрели. 03.01.2009 13:18:07, Тезоро (tezzoro)
Вчера ходили.Все в порядке.Детям понравилось.Дети ходили самостоятельно,а мы с папой катались по городу-)))так как представление было на 15.00,приехали в 14.00(оказалось слишком рано),дети сходили в буфет,посмотрели"жив­ой уголок",все облазили,а само представление началось в 16 с копейками. 03.01.2009 13:13:39, Офиногелия
ixoria
Вчера были, не понравилось, организация всего процесса плохая, народу очень много, в зал все не помещаются, очень душно, спектакль на уровне самодеятельности, обратно к раздевалке дорогу найти невозможно, полчаса плутали. 03.01.2009 12:35:14, ixoria
Miuka
+1...не поехала вчера, папу отправила... грит - самодеятельность, даже костюмов как таковых не было :) смотрели Золушку. Но детям вроде понра, хотя ничего вразумительного не говорят, впечатлений, как я поняла, ровно ноль...
и начало спектакля в 4, приехали к 2.30, слонялись... может просто не сообразили, куда идти можно
03.01.2009 13:34:22, Miuka
Тюльпанчик
долго там :) если вместе внутрь пойдут, то все хорошо :)
у нас было на 11 часов, туда подошли к 10.30 и как раз стали пускать. Вышел мой сын 7-и летний в 13.50 к раздевалке. Там много всего интересного, по карте на билете можно соориентироваться!
03.01.2009 12:02:51, Тюльпанчик
Galka
билет заберут только там уже :( Вот я и волнуюсь... 03.01.2009 12:13:08, Galka
lialka
у нас билет не забирали, оторвали только контроль и подарок 03.01.2009 15:59:57, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!