Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Аня@Серёжка

Вчера были в Лужниках на Запашных

Вчера вернулись в полном восторге! Нас было 8 человек взрослых и двое детей.
Как здесь правильно советовали взять сектор С, так и сделали. Сидели в секторе С7 на первом в секторе ряду (ряд 13). Видно отлично.
Затянутым представление не показалось никому, костюмы просто фантастика. Музыка и голоса в тему ,только иногда можно было бы потише. Пиротехника тоже порадовала: все эти взрывы и фейерверки.
Ниже писали ,что дочке было скучно. Скорее всего из-за того,что тема рыцарей всё-таки для мальчишек больше. Все эти чудовища ,сражения - наши мальчишки просто в восторге были :))))
Ну и Запашные ,конечно, молодцы.Я думала они только с тиграми выступают ,а оказывается почти во всех жанрах могут. Красавцы!
Гы ,а старший покрасился и бородку отрастил -вылитый Джигурда теперь :)))
03.01.2009 11:10:45,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оливер
А там ДО представления какие-нибудь развлекухи есть? Или можно прямо к началу приезжать, ничего не потеряем? А то мы завтра идем, вот размышляю... 03.01.2009 16:18:21, Оливер
Котёнка
по-моему до представления там ничего не было. Мы приехали за 15 минут до начала, никаких развлечений не было. Единственный совет, если ребенок мерзлявый то не раздевайтесь. Там совсем не жарко. А когда забирали одежду, так вообще замерзли, т.к. двери уже открыты были и гулял сквозняк по холлу.
03.01.2009 19:26:30, Котёнка
Оливер
Большое спасибо :) 03.01.2009 20:55:13, Оливер
Котёнка
я Вам на почту написала - посмотрите пож-та :))
03.01.2009 21:28:48, Котёнка
pelenka
ребенку понраивлось... папа наш ушел с первого действия, я мужественно до конца досидела.. но цирк на вернадского мне понравился ЗНАЧИТЕЛЬНО больше :)) видимо каждому свое :) 03.01.2009 14:36:37, pelenka
Котёнка
и мы вчера были :) и дочке и мне очень понравилось :) насчет музыки согласна, иногда чересчур громко. В остальном все просто здорово :) Выйдя оттуда, я спрашиваю у дочки "что тебе понравилось больше всего". В ответ получаю одно слово: "братики" :)) вот так :)
Одно жаль, там не было шахмат в продаже (закончились), уж очень нам захотелось их купить.
03.01.2009 11:36:03, Котёнка
Аня@Серёжка
О! про шахматы вспомнила. Как же мне эта идея с ними в конце шоу понравилась! Обалденно красиво! 03.01.2009 13:25:42, Аня@Серёжка
Тюльпанчик
что за шахматы???
а мы вот 7 идем :)) сын с прошлого года ждал!
03.01.2009 12:00:23, Тюльпанчик
Котёнка
Там подарок сделан в виде книги, с обратной стороны есть шахматная доска. К неё отдельно за 300 ры продаются магнитные шахматы. Вчера на 11-часовом представлении их совсем не было в продаже :( Пож-та, если будут 7-го купите нам их :) А я потом бы забрала обязательно :))
03.01.2009 12:17:37, Котёнка
Хорошая
Нам на 19.00 сказали что они даже на складе закончились :( не продумали они это
Да музыка громковатаи спецефична, а в остальном очень всем понравилось. Костюмы шикарные, сюжет выдержан, зевать по сторонам времени нет совсем. Мы ходили со свекрами по 71году :) тоже довольны остались. Дети после 2,30ч сказали что мало и хотят еще :)
Мне показалось тигры вчера с ленцой выступали :) правда 3е выступленее за день кого хочешь утомит. Всем советуем.
Зыыыыыыыыы... очень строго с билетами, дети до 3х лет бесплатно,а нас заставили докупать билет 4хлетке
03.01.2009 14:02:53, Хорошая
pantera78
а девочке без несколких месяцев 3х лет = было бы интересно??
03.01.2009 14:10:03, pantera78
Хорошая
мне кажется рановато :) может испугаться
годик подождите, а пока сходите рядом с домом куда нибуть
03.01.2009 14:18:11, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!