Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛенКа

Кто как провел март? ;))))

Ниже тема "Кто как провел каникулы?", а я прям глобальней подошла к теме. )))
О целом месяце, потому что март - это мой самый-самый любимый месяц в году...
[ссылка-1]
На самом деле, месяц обычный, просто было пару замечательных событий! Там в тексте прямые ссылки, но кому лень все читать, самое интересное это:
соревнования у детей по горным лыжам 8 марта: [ссылка-2]
и подарок от мужа мне на День рождения: [ссылка-3]
30.03.2015 09:45:13,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ооо, я в этой гостинице отдыхала, когда она называлась пирита спа,
суперское место, но я вообще Таллин обожаю.
30.03.2015 18:04:29, Ю-Юка
Сонейка
Блог читаю постоянно, вы хорошо пишете и очегь фото хороши
Радуйте нас чаще))
30.03.2015 16:20:14, Сонейка
здорово!!! Я вот не умею записывать,сохранять. Все никак не поулчается фотки привести в порядок((( 30.03.2015 12:58:21, Moskau
Спасибо большое за приятные эмоциии, всегда с удовольствием смотрю Ваши репортажи! 30.03.2015 12:56:38, Австралийская Ехидна
Filia
Какие классные отчеты. С удовольствием прочитала.
Меня оба ребенка порадовали.
Дочка с подружкой (у них дуэт) вышли на гала-концерт городской, посвященный дню Победы
[В избушке]
[Дорога на Берлин]
В театральной студии выпустили новый спектакль "Лоскутик и облако", моей досталась очень характерная роль Барбацуцы
[Барбацуца]

Сын писал олимпиаду в МИФИ физика-математика. Прошел во второй тур. Может для кого-то это мелкая победа. Но Егору дается все очень тяжело, поэтому для нас это ГРОМАДНОЕ достижение.

Ну а мне сделали операцию. Не весть какое достижение, но я очень рада, что все уже позади. )))
30.03.2015 12:48:17, Filia
Здорово как!!! Как знакомо! В ресторане с дракой рыцарей это что то! Нам очень понравилось, уже... 4,5 года назад! Опять хочу! Спасибо за позитив! 30.03.2015 11:35:50, Унция Улыбки
Почти весь март проболела( Почитала Вас и посмотрела- как будто сама ездила. Спасибо. 30.03.2015 11:11:42, karacuda
Марфут@
Какая ты молодец, что все записываешь и показываешь нам ! Каждый раз с огромным удовольствием читаю и смотрю! 30.03.2015 11:00:29, Марфут@
Здорово как! Все прочла, просмотрела, как будто рядом побывала))) 30.03.2015 10:58:56, Ума Турман
очень люблю читать Ваши отчеты. Детки Ваши молодцы (все в маму. А подарок Вам подарили просто суперский - молодец муж! 30.03.2015 10:31:59, oleal
Marg
Таллин прочла на одном дыхании, какая ж ты молодец, что все записываешь и показываешь! Остальное оставила себе на "перерыв", чтобы с удовольствием почитать :) 30.03.2015 10:23:54, Marg
Красота в глаз.!
в переживаниях за здоровье родителей. а по большей части - в спячке. по зиме и то меньше спала, чем этой весной( 30.03.2015 09:48:39, Красота в глаз.!
ЛенКа
Скоро солнышко появится, и проснемся!
Родителям здоровья - это самое главное!!!!!!
30.03.2015 09:55:22, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!