Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Cvett

Благодарность оргу Flashka - Алена спасибо!!!

Не в первый раз участвую в закупках Алены и не удержалась от предложения по распродаже образцов с 50% скидкой, все купальники на мой взгляд в размер, качество потрясающее.
Накануне в магазине увидела купальник из такого же предложения (марка санф**лэр) по цене 13т.р. (для сравнения в закупке выйдет около 2 т.р.)
Алена большое большое спасибо! выкуп очень быстрый, все отлично подошло, всегда с большим удовольствие участвую в Ваших закупках!

На себе не показываю, храбрости не хватает )) но живые фотографии сделала.

Это Cy**ell, плотная чашка бандо и низкие плавки на завязках
картинка

Яркий неоновый это моя давняя мечта, что-то однотонное и "вырви глаз" (мягкая чашка на кости),
картинка


Это италия - Вакан**це (бюст пуш ап вышит паетками и бисером, плавки оказались двухсторонние, можно выбрать белый низ)
картинка
29.03.2015 16:37:06,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Areka
Скажите, пожалуйста, а первый купальник вам на какой ОБ подошёл? Немного смутила маркировка 38, побоялась брать на ОБ 95. 29.03.2015 20:05:19, Areka
ОБ 95 - это самый что ни на есть 38й размер (44й наш) 29.03.2015 21:10:52, Флэшка
Cvett
на 95 будет хорошо 29.03.2015 20:28:00, Cvett
И мое спасибо:) У меня купальник давид, классный! 29.03.2015 19:24:59, Мрука
Birlik
И от меня спасибо, хотя жаль, что красоту только подержать в руках удалось, не сел верх, но качество, исполнение, цвет - все супер 29.03.2015 19:16:17, Birlik
Значит, нужна другая модель верха или другой размер, но это уже, наверное, только в основной коллекции. 29.03.2015 20:45:48, Флэшка
panter
А можно я тоже присоединюсь? Я еще не забрала свой Cye@@ll, но точно знаю, что он будет просто отпад! У меня четыре купальника этой марки. Скажу честно-это просто бомба. По цветам, лекалам и моделям. У меня много было разных купальников до этого, в том числе и очень дорогих. Эти-лучшие!
Я не знаю, зачем я взяла еще один) просто не удержалась)))
А так де из образцов получила два купальника новой для меня марки, после эксплуатации напишу)) но сели великолепно,и, опять же, они нетривиальные абсолютно, стильные.
Алена, огромное спасибо! Теперь у меня восемь ваших купальников) только моря пока не завезли))
29.03.2015 17:27:18, panter
Подскажите плз какой тип у Вас фигуры, параметры и какие размеры купальника берете? Может модель какая-то любимая есть? 29.03.2015 22:15:28, mamakisa
Cvett
Вот я тоже после первого купальника этой марки влюбилась в нее.
можно спрошу - а какую новую марку получили, которые великолепно подошли?
29.03.2015 17:35:27, Cvett
Ой, так приятно... :)
Спасибо!!
Неоновый роскошен, конечно, фотка не передает цвета.
я его увидела когда у менеджера в коробке, для меня приготовленной, даже не сдержалась: "Ооо... какая красота! это я что ли заказала?!"
Ну они там посмеялись надо мной ))
29.03.2015 17:13:54, Флэшка
Cvett
я со вспышкой специально не стала его фотографировать )) но он потрясающий!
Алена, можно еще раз спрошу - мы ждем летний предзаказ португалии или отбой? У меня размер сильно скаканул в меньшую сторону и я вот думаю, начинать пристраивать или будет отказ?
Спасибо!
29.03.2015 17:38:24, Cvett
В смысле - Голландии? Суеll, да?
Сейчас появилась новая информация, что ждем. Месяц назад сказали, что коллекция не придет, теперь вот уже ждут. Так что, скорее всего, начинать пристраивать :(
29.03.2015 20:47:26, Флэшка
Cvett
спасибо! поняла 29.03.2015 21:04:14, Cvett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!