Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Поздравьте меня с Ветрянкой )))

Посмеши...расскажи о своих планах...На завтра собиралась в Клин на Керамику с нашими ))).Вообще ничего не предвещало и сейчас началось.Сидит мелкая и сообщает-Мам у меня ещё появились ))). В общем началось.Ловлю советы как облегчить,последний раз была у старшего она 7 лет назад- я ничего не помню (((.Сижу изучаю просторы....в том числе.
26.03.2015 20:52:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Каламин, Зиртек, Ацикловир (если тяжело переносит) 27.03.2015 11:47:38, Dimmmm
Мы только отболели. Только супрастин. Зеленка - по большому счету это только метка отслеживать когда перестанут появляться новые высыпания. Как только новых не будет+ 2 дня -ребенок не заразный, болезнь кончилась считай. А так смазывали чтоб не чесалось р-ром соды. 26.03.2015 23:04:54, Атом
Mellamori
каламин
[ссылка-1]
внутрь принимали
изопринозин и цикловир
и протирали прыщики настойкой календулы
но у нас было сильно
назначал все врач
от зеленки толку не заметила..
те прыщики которые мазала зеленкой проходили дольше чем от каламина
26.03.2015 22:29:42, Mellamori
Желток
деласкин, местно, если найдете в москве, раньше из хохляндии возили 26.03.2015 21:42:59, Желток
каламин 26.03.2015 21:19:36, Кэрри
Juls_P
Цинковая болтушка, зеленка, фукорцин, антигистамины, псилобальзам, хлорофиллипт, содовые ванны и примочки - вот лишь краткий список того, что абсолютно не помогло облегчить ветрянку у детей)))) Шучу.. Может без этого было бы еще хуже. Легкой вам ветрянки! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.03.2015 21:10:09, Juls_P
И у нас тоже) ждем врача
Эх, в субботу конкурс танцевальный, а дочь солирует
Что будет, что будет....
Удачи нам и Вам , скорее оклематься@@@@
26.03.2015 21:00:25, bakcjusha&Алень
У нашей мамы знакомая ищет от кого бы заразиться)))) Так что кого-то вот такое известие обрадовало бы))) 26.03.2015 20:59:58, **Нюсик**
Polinarina
в 10 лет сделали ребенку прививку, иначе в лагерь не пустили бы, не болела ветрянкой. И всё, до прививки 2 карантина, после 2 - хоть бы что. 26.03.2015 21:22:32, Polinarina
Привозите - тут уж наверняка ))) 26.03.2015 21:04:35, *Бася*
EkZotika
а не факт)
я сама пережила не один карантин в саду и в школе, играла вместе с подругой "не разлей вода"...она при мне заболела...я к ней домой ходила всю болезнь - и НИ-ФИ-ГА! А переболела уже будучи 27-летней мамочкой - заразилась от своего же 6-летнего сына...вылезло на 21 день его карантина))))30 декабря))))) На НГ была вместо ёлки ;)
26.03.2015 21:16:51, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!